Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5284 Chihuahuas a la venta: 9 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor VNika » 02 Jun 2014, 01:31

Ох, не поверите - как раз сижу на форумах сейчас, читаю инфу, ломаю голову...

Йося пока у нас... Хотя почти с самого начала нашлись те желающие, про которых я писала. Но сначала у него были небольшие проблемы с глазиком, нужно было его прокапать неделю. Пока разобрались с глазиком - я заподозрила у него цистит, подтвердилось - стала лечить от цистита. А когда уже заканчивала с лечением цистита - обнаружила у Йоси плешку довольно крупную на плече. Было подозрение на лишай, сдали соскоб, вот только на днях пришли результаты (он долго, 3 недели делается). Отрицательные.

Все это время те люди ждали, когда я его долечу. Ну и в общем, надо бы Йосю отдавать уже завтра-послезавтра, а я к нему привязалаааась((( И он ко мне тоже - очень сильно. Причем очень преданный песик - на ркуки к другим людям не идет, только ко мне. Очень ласковый, общительный.... Замечательный копик...
Но есть ряд "но", из-за которых мне кажется, что ему лучше будет на новом месте
VNika

 
Mensajes: 14
Registrado: 25 Abr 2014, 00:11
Has thanked: 3 times
Have thanks: 17 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor VNika » 02 Jun 2014, 01:40

Основная проблема - это выгул. Когда с ним гуляю 3 раза в день - пописов почти нет. Кучек совсем нет. Но 3 раза далеко не всегда получается. И вот тогда дома уписано всё... На пеленку поначалу хоть немного ходил, а сейчас совсем перестал.

У новых ручек основная хозяйка - это женщина-пенсионерка, у нее на прогулки будет время. Да и пописы дома их, вроде бы, совсем не пугают... Собираются справляться с ними при помощи робота-пылесоса.

И второй серьезный момент - на время отъездов и командировок Иосифа оставлять не с кем мне.. А брать с собой везде не получится.

В общем, ум подсказывает мне, что у новых ручек ему будет лучше. Люди, как мне показалось, ответственные, малышом заниматься будут.
Ну а сердце, конечно, кричит - надо оставлять...
Однако буду исходить из того - где лучше будет именно Йосе

For this message the author VNika has received thanks: 4
Novato (02 Jun 2014, 14:56), Острый перчик (02 Jun 2014, 22:05), vik-viks (02 Jun 2014, 14:33), Филия (02 Jun 2014, 08:54)
VNika

 
Mensajes: 14
Registrado: 25 Abr 2014, 00:11
Has thanked: 3 times
Have thanks: 17 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor arinaxxx » 11 Jun 2014, 16:09

VNika escribió:Основная проблема - это выгул. Когда с ним гуляю 3 раза в день - пописов почти нет. Кучек совсем нет. Но 3 раза далеко не всегда получается. И вот тогда дома уписано всё... На пеленку поначалу хоть немного ходил, а сейчас совсем перестал.

У новых ручек основная хозяйка - это женщина-пенсионерка, у нее на прогулки будет время. Да и пописы дома их, вроде бы, совсем не пугают... Собираются справляться с ними при помощи робота-пылесоса.

И второй серьезный момент - на время отъездов и командировок Иосифа оставлять не с кем мне.. А брать с собой везде не получится.

В общем, ум подсказывает мне, что у новых ручек ему будет лучше. Люди, как мне показалось, ответственные, малышом заниматься будут.
Ну а сердце, конечно, кричит - надо оставлять...
Однако буду исходить из того - где лучше будет именно Йосе

Ну надеюсь что у Вас будет возможность проверить как он там на новом месте прижился. А то знаете люди возьмут , первое время поиграют, потом надоест, и если не отдадут куда нибудь, то начнут шугать его по квартире :( . Хорошо бы проверять как он хотя бы раз в два три месяца хотябы первое время, я не говорю что до конца его жизни :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Avatar de Usuario
arinaxxx

 
{ ALBUM }
Mensajes: 175
Registrado: 13 Jul 2009, 03:31
Ubicación: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Has thanked: 34 times
Have thanks: 40 times
Blog: View Blog (1)

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor www anya » 21 Jun 2014, 21:31

очень интересно узнать о судьбе песика,отдали его все таки?как ему в новой семье?

For this message the author www anya has received thanks:
VNika (12 Jul 2014, 08:05)
Avatar de Usuario
www anya

 
{ ALBUM }
Mensajes: 242
Registrado: 12 Ene 2012, 15:33
Ubicación: Московская обл.
Has thanked: 78 times
Have thanks: 56 times
Blog: View Blog (1)

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor akdar » 10 Jul 2014, 16:14

- обнаружила у Йоси плешку довольно крупную на плече. Было подозрение на лишай, сдали соскоб, вот только на днях пришли результаты (он долго, 3 недели делается). Отрицательные.

да?
обычно через 30 минут результат, а вот как раз если найдут что , то лечить недели три,
вот лапшу то тут вешают,..
пролечили песика и в перед...
Питомник: «Золото Туркестана»
akdar
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 272
Registrado: 05 Abr 2009, 00:07
Ubicación: славянский бульвар
Has thanked: 47 times
Have thanks: 182 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor Oksana12-30 » 10 Jul 2014, 21:01

А все-таки как дела у пёсика? Не теряйтесь, черканите пару строчек!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Oksana12-30 has received thanks:
VNika (12 Jul 2014, 08:05)
Avatar de Usuario
Oksana12-30

 
{ ALBUM }
Mensajes: 564
Registrado: 02 May 2014, 19:12
Ubicación: Москва
Has thanked: 721 times
Have thanks: 570 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor VNika » 12 Jul 2014, 08:00

Спасибо всем, кто про нас помнит!:)
Иосиф у нас)) С той бабушкой не срослось в итоге, а искать кого-то еще - рука не поднялась уже, привязались мы к клопу... Муж вообще с ним носится, нянчится - вот уж никогда бы не подумала, что он на такое способен))
Единственная проблема, конечно, с отъездами и кому оставлять Йосю на это время... Пока получалось так, что либо я, либо муж оставался в Мск, но на случай, когда оба в отъезде - надо искать кого-то для передержки...

Ой, а вообще он чудесный :) Будет время - надо будет побольше про него написать и фото выложить)
Última edición por VNika el 12 Jul 2014, 08:07, editado 1 vez en total

For this message the author VNika has received thanks: 3
kapkysha (12 Jul 2014, 17:44), Novato (12 Jul 2014, 10:25), Oksana12-30 (16 Jul 2014, 19:12)
VNika

 
Mensajes: 14
Registrado: 25 Abr 2014, 00:11
Has thanked: 3 times
Have thanks: 17 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor VNika » 12 Jul 2014, 08:05

akdar escribió: да?
обычно через 30 минут результат, а вот как раз если найдут что , то лечить недели три,
вот лапшу то тут вешают,..
пролечили песика и в перед...

Не, это соскоб делают быстро - и он не дает 100% точности диагноза. С такой точностью - только посев, который делают как раз 3 недели.
Но у него, слава богу, это оказался крупный шрам застарелый.
Шрам, травма глаза - остается только гадать, что с ним могло происходило вообще :(
VNika

 
Mensajes: 14
Registrado: 25 Abr 2014, 00:11
Has thanked: 3 times
Have thanks: 17 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor kapkysha » 12 Jul 2014, 17:47

VNika escribió:Иосиф у нас))


Рада за вас с Йосей! Ну так и должно было быть...ездить по городам и весям - это не самое главное в жизни. Иногда стоит остановиться и уделить внимание тем, кто рядом.

For this message the author kapkysha has received thanks:
Oksana12-30 (16 Jul 2014, 18:34)
kapkysha

 
Mensajes: 5578
Registrado: 19 Dic 2009, 05:16
Ubicación: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor akdar » 12 Jul 2014, 18:08

, это соскоб делают быстро - и он не дает 100% точности диагноза. С такой точностью - только посев, который делают как раз 3 недели.
ну да, посев делают не быстро, но если есть проблема, то и соскоб это вариант, мало ли что, зачем ждать 3 недели результат, когда можно уже начинать лечение ...
рада что мальчик у Вас ,
Питомник: «Золото Туркестана»
akdar
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 272
Registrado: 05 Abr 2009, 00:07
Ubicación: славянский бульвар
Has thanked: 47 times
Have thanks: 182 times

AnteriorSiguiente

Volver a Маленькие собачки ищут хозяев

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: Majestic-12 [Bot] y 0 invitados

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика