Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5284 Chihuahua for sale: 9 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Консервы

Forum rules
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Консервы

Postby elenaoj » 21 Nov 2012, 22:04

Муся wrote:elenaoj
Мы едим только консервы. Но между кормлениями грызем печеньки, вот такие
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
и вот тут еще мини-форма
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
они довольно таки жесткие, и на вид похожи на пемзу, с дырочками) мне кажется что для профилактики зубного камня как раз подходят. Грызут с удовольствием как лакомство, да и желудки реагируют нормально, вернее не реагируют)


Спасибо .Воспользуюсь советом
elenaoj

 
{ ALBUM }
Posts: 5
Joined: 30 Mar 2011, 04:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Re: Консервы

Postby Таня-Татьяна » 21 Nov 2012, 23:32

Моя тоже от Роял Канин отказалась,а гурман ест(это иногда,когда в гости ездим).
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
Таня-Татьяна

 
{ ALBUM }
Posts: 576
Joined: 21 Dec 2011, 21:06
Location: ЧЕХОВ М.О.
Has thanked: 1175 times
Have thanks: 793 times

Re: Консервы

Postby Ольгин » 22 Nov 2012, 18:43

А мы едим с удовольствием детские баночки -Тёма говядина..... но я задумалась, а можно ли??? Хотя почему нет? В составе только говядина, вода, раст.масло.......В собачьих банках более сомнительный состав порой..... едим Тёму иногда каждый день по баночке, иногда через день, когда как......на стуле не сказывается, думаю это неплохое дополнение к сух.корму......Был кот. ему тож всегда покупала детские мясные пюрешки :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
Ольгин

 
Posts: 470
Joined: 28 Oct 2012, 23:36
Has thanked: 322 times
Have thanks: 332 times

Re: Консервы

Postby Ольгин » 26 Nov 2012, 11:59

А кто пробовал консервы Лаки Пэт??? Что можно о них сказать? Производство ООО Старорусский мясной двор, Новгородская обл.,г.Старая Русса......написано премиум.....Как они вобще по качеству? Пахнут очень вкусно, натурально, кусочки мелкие, твердые, видно что натуральное мясо, в желе, соба ка слизывает в момент и просит ещё :) мне заводчица порекомендовала.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
Ольгин

 
Posts: 470
Joined: 28 Oct 2012, 23:36
Has thanked: 322 times
Have thanks: 332 times

Re: Консервы

Postby Лэйриэль » 28 Nov 2012, 15:52

Мы остановились на Четвероногом Гурмане, маленькие баночки. Остальные консервы я даже на пробу брать не стала, после Хиллса. Сами то консервы наверно хорошие, но Тина их ела очень неохотно.
А на форуме почитала про Гурман и решила взять. Открыла баночку - а там такой вкусный запах, сама бы съела, хоть мяса и не ем))) И консистенция мне понравилась. Тина просто в восторге от этих консервов - добавляю понемногу к сушке. Ну иногда по чайной ложечке даю за хорошее поведение)) Особенно она с сердцем любит)
User avatar
Лэйриэль

 
{ ALBUM }
Posts: 66
Joined: 15 Dec 2011, 20:11
Location: Старый Оскол
Has thanked: 36 times
Have thanks: 22 times

Re: Консервы

Postby kapkysha » 05 Feb 2013, 20:27

Закрылся мой любимый мясной ларёчек((((( Мы остались без относительно качественного мяса...вот ведь жалость-то какая. Буду сегодня на форумах искать другие точки продажи

Открыла баночку "Четвероногий гурман", на два раз им разделила.
Консервы очень понравились. Запах, консистенция. Похоже на тушёнку советскую.
Немного сначала испугала банка чёрного цвета...цена в Призме 72 рубля за банку около 350 грамм.

Image

For this message the author kapkysha has received thanks:
nail (05 Feb 2013, 20:28)
kapkysha

 
Posts: 5578
Joined: 19 Dec 2009, 05:16
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times

Re: Консервы

Postby nail » 05 Feb 2013, 20:30

kapkysha
Блииин! Девочки - везуха вам! У нас ооочень скудный выбор кормов и консервов,корма максимум Роял и Ориджин,а в России смотри - выбирай-не хочу!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author nail has received thanks: 2
kapkysha (05 Feb 2013, 20:32), Simba_2012 (07 Mar 2013, 19:44)
User avatar
nail

 
Posts: 4924
Joined: 09 Jun 2011, 21:36
Location: Украина,Харьковская обл.
Has thanked: 6417 times
Have thanks: 6799 times

Re: Консервы

Postby kapkysha » 05 Feb 2013, 20:39

nail, да это видимость...выбор есть, а выбрать практически не из чего. В России мало производят, в основном везут откуда-то гавно всякое...типо Китая..как на помойку.
Я, наоборот, завидую тем, у кого натурпродукты, своё хозяйство! Вот это счастливчики!!!
Я уже точно уверена - когда помру, то долго лежать буду в неиспорченном виде))))
Консервантов во мне круче чем у всех вампиров вместе взятых))))

For this message the author kapkysha has received thanks: 3
nail (05 Feb 2013, 21:02), Simba_2012 (07 Mar 2013, 19:44), vik-viks (05 Feb 2013, 21:07)
kapkysha

 
Posts: 5578
Joined: 19 Dec 2009, 05:16
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times

Re: Консервы

Postby bukashka » 05 Feb 2013, 20:47

Четвероногий гурман мы тоже пробовали ,Моньке больше всего с кониной понравились.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author bukashka has received thanks:
nail (05 Feb 2013, 21:02)
User avatar
bukashka

 
{ ALBUM }
Posts: 369
Joined: 05 Apr 2012, 19:36
Location: Москва СЗАО
Has thanked: 895 times
Have thanks: 482 times

Re: Консервы

Postby sokki » 07 Mar 2013, 15:40

А мы иногда едим Берклей консервы курица&индейка. Раньше ел с удовольствием, сейчас может понюхать и уйти. От ягненка с рисом отказывается категорически, хотя первое время и ел. А так на натуралке, в основном курицу предпочитает. Говядину редко, с неохотой. Вчера купила консервы Берклей, новые у них вышли BERKLEY PUPPY FRICASSEE , 2 вида - индейка с телятиной, говядина с куриными сердечками и все это с клюквой и маслом виноградной косточки в натуральном соусе. Мой вчера аж приплясывал когда баночку открывала. Слопал за секунду. Давала Говядину с куриными сердечками. Одно плохо - баночки по 100 гр и дороговато за 100 гр., на мой взгляд (разброс цен от 65-75руб за баночку).
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
sokki

 
{ ALBUM }
Posts: 326
Joined: 27 Feb 2013, 09:54
Location: Москва-Подольск
Has thanked: 635 times
Have thanks: 385 times

PreviousNext

Return to Питание

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика