Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЫНОМ!

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЫНОМ!

Сообщение nail » 15 мар 2012, 00:47

А нам всё равно - ну не совсем мы Чихи,ну и что ? Зато сеходня из-за пазухи взахлёб Бонька лаяла на мастифа,аж охрипла! :D Ну,настоящий охранник!)))))А какой любимый! :inlove:И я бы их ни за какие деньги не отдала! Хоть и не собирались заводить,а тем более двоих! Зато теперь столько счастья в доме!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
kapkysha (15 мар 2012, 01:04), Крона (15 мар 2012, 01:38)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЫНОМ!

Сообщение Yukiyo » 15 мар 2012, 02:52

Мне всегда хочется спросить у таких горе владельцев, вам что глаза туго завязали перед покупкой?* и придя дамой вы их развязываете и находитесь в шоке не понимая что это вы такое принесли?* и какой оно породы?* и достойноли оно того что бы вы его любили?* и для этого вам надо придти на форум, чтобы окружающие за вас решили должен ли он вам нравится или нет ?!* и получив ответ на вопрос о породности собаки (приобретенную за мини мани даже не из питомника) что та похожа на ПЕТика и ведь это даже не плохо для собаки куплено за гроши с рук! Радоваться таким владельцам надо!!! (что не крокодил вырастит!) а нет! Таким людям важен не друг которого они купили, а бренд коем друг не оказала и следовательно в нем нет необходимости… печально что это не первый случай и боюсь что не последний…

И разве когда ты уже выбрал своего любимого друга, он бегает у тебя по дому, любит тебя больше жизни!
Разве теперь тебя могут мучить вопросы
-Естьли у него бумаги? есть и есть, нет и нет главное, что ты для него уже вся жизнь!
-Какой мы породы? Да не все ли равно чихуахуа или какой нибуть ново гвинейский мини фут, главное что здоровенький!


Когда же люди начнут относиться серьезно к тем, кто для нас только отрывок из жизни и для кого мы вся жизнь?* :cry:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Yukiyo поблагодарили: 11
Абрикос (15 мар 2012, 14:36), Jujellica (17 мар 2012, 20:32), kapkysha (15 мар 2012, 12:32), nail (15 мар 2012, 03:04), Nora75 (15 мар 2012, 06:37), Рыжий позитиФФ (15 мар 2012, 13:19), Svetlana82 (19 мар 2012, 23:33), vik-viks (15 мар 2012, 09:02), Vinegar (08 окт 2012, 22:40), Крона (15 мар 2012, 03:14), Чихушонок (15 мар 2012, 14:10)
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЫНОМ!

Сообщение Nora75 » 15 мар 2012, 06:57

МамаЧоли, подписываюсь под каждым словом Yukiyo, ведь вы взрослый человек, неужели решили что купили чистокровного чиха. Симпатичный у вас малыш, конечно уговаривать здесь никто вас не станет оставить его или нет, решите только вы. Но зачем приходить на форум и спрашивать кто у вас, если куплен без документов?
Напоследок покажу своего Сургутскую чухуяку, куплен без документов, но ни разу я не сказала что она чихуа, так как покупала как просто маленькую собаку (хотя при покупке мне сказали что это очень породное животное). И это чудо сплошной позитив и умница и красавица и очень нас любит и мы её тоже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Nora75 поблагодарил:
kapkysha (15 мар 2012, 12:33)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЫНОМ!

Сообщение НатальяТ » 15 мар 2012, 10:55

Я думаю ребенок уже продан или отдан, объявление давала не мама (очень "грамотно" придумано) и оправдываться не имело смысла. А люди и дальше доверчиво будут покупать не то, что они (как потом выясняется) хотели! Будем надеяться, что данный форум примет свои обороты и люди будут сначала советоваться или просто покупать с документами и не бояться за чистопородность.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
НатальяТ

 
Фотоальбом
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЫНОМ!

Сообщение Nora75 » 15 мар 2012, 10:59

НатальяТ, абсолютно согласна что объявление давала не мама. Судя по рассказу девушки, мама живёт в одной квартире, она в другой. А фотографии я так понимаю она маме по эл.почте пересылает чтоб мама полюбовалась кого купили.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЫНОМ!

Сообщение МамаЛи » 15 мар 2012, 18:58

Да нет, он не продан, но можете дальше пообсуждать, кто давал обьявление и насколько "грамотно" оно было придумано. Я не заводчик, не спец не кинолог и тд, поэтому покупала я его как чиха. специалистом по породности собак я не являюсь, и уж извините, не могу понять в те 10-15 минут, когда выносят оценить щенка, кто это есть я не могу... Да, вопрос был как раз о том, похож ли он хотя бы, и не вырастет ли "крокодил", как Вы выразились.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
МамаЛи

 
Фотоальбом
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:39
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЫНОМ!

Сообщение Рыжий позитиФФ » 15 мар 2012, 19:05

МамаЛи
обычно если люди хотят собаку конкретной породы то читают про стандарт, рост и вес, содержание и прочее... готовятся к покупке и вполне могут отличить дворняжку от чиха)
в том что вам продали не чиха виноваты вы сами
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Рыжий позитиФФ

 
Фотоальбом
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЫНОМ!

Сообщение МамаЛи » 15 мар 2012, 19:13

Слушайте, я даже сейчас читаю стандарт и смотря на него, могу к нему его отнести. В общем, бесполезный разговор. Лучше подскажите какую литературу или сайт почитать о воспитании. Я не совсем понимаю как донести что есть "хорошо" и "плохо".
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
МамаЛи

 
Фотоальбом
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:39
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЫНОМ!

Сообщение Nora75 » 15 мар 2012, 19:19

МамаЛи, да хороший у вас малыш, на вас набросились только из за того что вы узнали что это не то что вы хотели, сразу побежали продавать. Вы не первая которая сюда приходит и так поступает. А о его воспитании вы можете прочитать и на этом форуме. Ищите темы которые вас интересуют.

За это сообщение автора Nora75 поблагодарил:
nail (15 мар 2012, 19:28)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЫНОМ!

Сообщение МамаЛи » 15 мар 2012, 19:32

Nora75

я посмотрела, очень много постов и очень много "воды" просто времени нет все мониторить.
Последний раз повторяю, что продавать его не собираюсь.
Просто не отношусь к людям которые кричат о том, как сильно любят свое животное.
Могу скзать лишь то, что я к нему привязана.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
МамаЛи

 
Фотоальбом
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:39
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика