Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5284 Chihuahuas a la venta: 9 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Не вылизывает петлю

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Не вылизывает петлю

Notapor Ирина7777 » 27 Jun 2016, 10:44

Собаке 7 месяцев. Началась первая течка. Но и ДО ТЕЧКИ сука петлю себе никогда не лизала и сейчас не лижет. Вторая собака иногда ей подлизывает. Впервые с таким сталкиваюсь.

Петлю, ей, конечно, сейчас стала мыть. Кто нибудь здесь с таким сталкивался? Она пописает, сядет, посмотрит на петлю, понюхает ее и дальше бежит :) и дома так и на улице :) такое чувство, что противно ей это делать.
Ирина7777

 
{ ALBUM }
Mensajes: 969
Registrado: 12 Sep 2012, 13:24
Has thanked: 1102 times
Have thanks: 720 times

Re: Не вылизывает петлю

Notapor Tanasm » 28 Jun 2016, 20:16

В первую течку такое бывает, потом должна научиться. :)
Бывают, конечно, и брезгливые - у меня одна мадам у щенков меконий не вылизывает никогда, приходится мне их "раскакивать", а потом она ухаживает сама. :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «De'Leafin / Де'Леафин»

For this message the author Tanasm has received thanks:
Ирина7777 (29 Jun 2016, 06:41)
Tanasm
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 256
Registrado: 14 Oct 2009, 14:30
Has thanked: 23 times
Have thanks: 132 times

Re: Не вылизывает петлю

Notapor Оливка » 29 Jun 2016, 13:23

Моей старшей почти пять с половиной, и ни разу не видела, что бы она петлю вылизывала....вот так же сядет, всё осмотрит внимательно, может понюхать...и всё, встаёт и дальше бежит. Дочь подсмеивается: Оливка проверяет, не украли ли чего.) :) ...правда, её пришлось после первой течки стерилизовать, может с этим связано.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Оливка has received thanks:
Ирина7777 (29 Jun 2016, 13:35)
Avatar de Usuario
Оливка

 
{ ALBUM }
Mensajes: 281
Registrado: 10 May 2013, 02:07
Ubicación: Москва, Речной вокзал
Has thanked: 467 times
Have thanks: 301 times

Re: Не вылизывает петлю

Notapor Ирина7777 » 29 Jun 2016, 13:37

Оливка
Спасибо что успокоили меня :-) У нас были собаки, но такого не было никогда. Болонка мальтийская прожила 17 лет, ротвейлерша 11 лет прожила, чиха живет сейчас, тоже подлизывается, правда не много и не охотно.

For this message the author Ирина7777 has received thanks:
Оливка (30 Jun 2016, 23:54)
Ирина7777

 
{ ALBUM }
Mensajes: 969
Registrado: 12 Sep 2012, 13:24
Has thanked: 1102 times
Have thanks: 720 times

Re: Не вылизывает петлю

Notapor Оливка » 01 Jul 2016, 00:00

Ой, я уж даже и не знаю, что лучше)))...у нашей мелкой сейчас вот как раз тоже вторая течка идёт, так тут всё наоборот - она каждые пять минут лижет себя, а потом пулей несётся целоваться ....ну и если не успел увернуться, то всё подлизанное достаётся нерасторопному. :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Оливка has received thanks: 2
Анюта76 (22 Ago 2016, 21:34), Ирина7777 (01 Jul 2016, 06:34)
Avatar de Usuario
Оливка

 
{ ALBUM }
Mensajes: 281
Registrado: 10 May 2013, 02:07
Ubicación: Москва, Речной вокзал
Has thanked: 467 times
Have thanks: 301 times


Volver a Здоровье

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 7 invitados

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика