Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 1

Не вылизывает петлю

СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 10:44
Ирина7777
Собаке 7 месяцев. Началась первая течка. Но и ДО ТЕЧКИ сука петлю себе никогда не лизала и сейчас не лижет. Вторая собака иногда ей подлизывает. Впервые с таким сталкиваюсь.

Петлю, ей, конечно, сейчас стала мыть. Кто нибудь здесь с таким сталкивался? Она пописает, сядет, посмотрит на петлю, понюхает ее и дальше бежит :) и дома так и на улице :) такое чувство, что противно ей это делать.

Re: Не вылизывает петлю

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 20:16
Tanasm
В первую течку такое бывает, потом должна научиться. :)
Бывают, конечно, и брезгливые - у меня одна мадам у щенков меконий не вылизывает никогда, приходится мне их "раскакивать", а потом она ухаживает сама. :)

Re: Не вылизывает петлю

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 13:23
Оливка
Моей старшей почти пять с половиной, и ни разу не видела, что бы она петлю вылизывала....вот так же сядет, всё осмотрит внимательно, может понюхать...и всё, встаёт и дальше бежит. Дочь подсмеивается: Оливка проверяет, не украли ли чего.) :) ...правда, её пришлось после первой течки стерилизовать, может с этим связано.

Re: Не вылизывает петлю

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 13:37
Ирина7777
Оливка
Спасибо что успокоили меня :-) У нас были собаки, но такого не было никогда. Болонка мальтийская прожила 17 лет, ротвейлерша 11 лет прожила, чиха живет сейчас, тоже подлизывается, правда не много и не охотно.

Re: Не вылизывает петлю

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 00:00
Оливка
Ой, я уж даже и не знаю, что лучше)))...у нашей мелкой сейчас вот как раз тоже вторая течка идёт, так тут всё наоборот - она каждые пять минут лижет себя, а потом пулей несётся целоваться ....ну и если не успел увернуться, то всё подлизанное достаётся нерасторопному. :)

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика