Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 1

Косоглазие у малыша

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 13:56
Klematiss
Хочу купить щенка, но прислали последние фотографии, а там очень у щенка сильное, на мой взгляд, косоглазие. Может ли это исправиться со временем или придется еще операцию какую делать? Щенок родился совсем маленький, на 4 февраля вес был 510 гр.

Re: Косоглазие у малыша

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 17:34
akhh
А зачем вам эти проблемы в принципе? Найдите нормального щенка. У этого и породы мало видно - будет длинная морда и маленькая голова. Он еще и длинник, а одет неважно. Вы не видели его воочию? Его спину, как двигается? На фото надо смотреть щенка в стойке, чтобы было видно тело, пропорции. Некоторые показывают и видео. Потом ехать смотреть, если все нравится.

Re: Косоглазие у малыша

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 17:42
Klematiss
она из другого города, поэтому не видела вживую. попрошу еще фото. просто понравилась, малютка совсем, хотелось очень маленькую чишку.

Re: Косоглазие у малыша

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 21:51
akhh
Более высок риск проблем со здоровьем у очень мелких. Я люблю стандарт. Если покупаете в другом городе, сильно рискуете нарваться на обман по здоровью и экстерьеру. Нужно как минимум видео. Ну и, если честно, вам правда нравится этот щенок? На мой сугубо личный взгляд он очень несимпатичный. Какой-то вырожденческий вид. Да и прикус вы никогда не проверите на расстоянии. От души совет - покупайте близко. Если все-таки надумаете из другого города, заключайте договор, по которому можно будет вернуть деньги, если щенок приехал с неправильным прикусом, заболеванием. Горбатую спину, кривые лапы, странное поведение по видео можно определить. Фото будет недостаточно. Отказывают - и хорошо, значит, есть, что скрывать. Сейчас на рынке много предложений. А покупателей с деньгами не очень. Поэтому не вам делают одолжение, а вы, что интересуетесь щенком.

Re: Косоглазие у малыша

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 13:09
Klematiss
Спасибо Вам! В общем-то я согласна с Вами. Буду искать другого. Лишние проблемы и хлопоты ни к чему.

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика