Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Энтерит

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Энтерит

Сообщение yamagutti » 17 июн 2015, 20:04

Маргоняя писал(а): делали узи органов, кишечник не работает, желудок тоже, кровь брать не будут, т.к. катетр стоит

что за бред?
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Энтерит

Сообщение yamagutti » 17 июн 2015, 20:08

Маргоняя писал(а):позавчера когда навещали мы, привели двухгодовалую дворняжку, тоже прокапывали, энтерит, хотя я читала что взрослые собаки редко заболевают им, а вчера кошку капали, кошачий энтерит.


энтерит - это воспаление кишечника
оно может быть вызвано множеством факторов
например инфекционными (вирусный или бактериальный,) так и остальными (травматический и пр)

За это сообщение автора yamagutti поблагодарили: 2
BABY (17 июн 2015, 23:26), Ирина7777 (18 июн 2015, 06:20)
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Энтерит

Сообщение Маргоняя » 17 июн 2015, 20:12

В общем как то так((( заводчице написала, скидывала ей фото лечения, она говорит вообще не правильное лечение было, клиника одна из самых хороших и дорогих, у меня всегда были собаки, но с интеритом я не сталкивалась, пишет что мы угробили собаку, сижу реву
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Маргоняя

 
Фотоальбом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Энтерит

Сообщение Маргоняя » 17 июн 2015, 20:15

Малышку уже не вернёшь, все таки поторопилась, буквально месяц назад не стало Молли( и тут ещё такое...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Маргоняя

 
Фотоальбом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Энтерит

Сообщение Атанова Ольга » 17 июн 2015, 20:22

Да малышку к сожалению не вернуть. Не занимайтесь самоедством, Вашей вины нет. А нападки заводчицы скорее всего вызваны желанием снять с себя ответственность за здоровье щенка и переложить на Вас. То что месяц всего прошел, так наоборот хорлшо что Вы хотели подарить свою любовь малышу и заполнить пустоту. Я бы так же сделала. Не вините себя - это просто печальное стечение обстоятельств.

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарил:
Островок (30 июн 2015, 14:41)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Энтерит

Сообщение Bonusyaka » 17 июн 2015, 21:04

Мягких облачков,малышка.... И пусть там,за радугой,тебе полюбят...
Изображение
Все это очень грустно и печально...
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Островок (30 июн 2015, 14:41)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Энтерит

Сообщение Ирина7777 » 18 июн 2015, 06:31

Маргоняя
Вы сделали ВСЕ что только могли! Вы большая молодец и не вините себя! Вам винить себя не в чем! Отдали собу в самую хорошую и дорогую клинику, ну что еще то можно было сделать?

Ищите малышку в своем городе и смотрите на условия содержания собак и, самое главное, чтобы мама была своевременно привита. По моему опыту болеют щенки у не привитых сук (в первые месяцы жизни щенки получают пассивный иммунитет с молоком матери).

Удачи Вам и держитесь. Такое с каждым могло случиться. А малышке счастливой жизни на радуге. Когда нибудь мы с ними обязательно встретимся! (сижу на работе и плачу, вспоминаю свою ротвейлершу, которую после радикальной операции и лучевой терапии все равно пришлось усыплять, а она была в сознании... Я сказала ей, что сейчас врач ей сделает укол и вылечит ее... Не забуду этого никогда. Ей было 11 лет. Умнейшее было существо. И ни разу в ветеринарке я не надела на нее намордник. Даже когда ей кошка поцарапала глазное яблоки и офтальмолог ей ставила уколы в коньюнктиву в верхнюю и нижнюю.)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Энтерит

Сообщение zymila » 18 июн 2015, 12:28

Жалко кроху. И вас жалко. держитесь.
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: Энтерит

Сообщение Vilera80 » 18 июн 2015, 14:56

Сил вам автор..и не покупайте больше таких маленьких и недопривитых щенков :( история печальная увы одна из многих((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Энтерит

Сообщение Мама Баси » 25 июн 2015, 19:07

Как я Вас понимаю. Зимой точно при таких обстоятельствах потеряли малышку. Лечили по вот этой статье  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация практически, доктор у нас хороший, назначил все как нужно ( я статью потом увидела). Щенок умер за 3 дня. Это очень страшно. И виновата заводчица. Все от жадности. Я ей позвонила, когда девочка вырвала и поносить начала, так она сразу - может быть энтерит. Прививки были сделаны или нет - уже не докажешь. Наверное, нет, это дорого, а у неё щенки на потоке просто. И привезла собака болезнь с собой. Тоже из другого города. Я месяц не могла прийти в себя. Но потом боль улеглась. Сказали ждать полгода, так как в квартире может быть инфекция. Месяц назад взяли взрослую девочку, 3 года. Вымыла всю квартиру с хлоркой, трясусь над ней, за какашками слежу, не перекармливаю. Крепитесь. Время лечит.

За это сообщение автора Мама Баси поблагодарил:
Ирина7777 (26 июн 2015, 07:35)
Аватара пользователя
Мама Баси

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 18:57
Откуда: Житомир, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика