Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 20 мар 2015, 02:57

Даг не знаю почему не сразу, пощупала сказала всё хорошо но нижние не нравятся, проколитесь и на узи, я вам тут сразоньки всё по маниторке посматрю, (...эх никогда свой голос не слушаю).

Ну гамавит, он не лечит ни какие заболевания, а просто витамин, правильно? А амоксициллин? завтра т.е. сегодня 20.03 второй и последний укол, антибиотик вроде как?! Мастометрин вот тоже крутила вертела гомеопатия..блин...(ругаюсь матом)...
ещё в аптеке; о-о-о-о это ж такая чтука ГОМЕОПАТИЯ.....
Там написанно при хроническом заболевании 2-3 раза в неделю, после родов разово, а при острых один-два раза в сутки.
Я надеюсь, я всЁ таки надеюсь, что врач хороший и так перестраховываться бы не стал.....ох-хо-хо-хоюшки-ох-ох...

боюсь я навредить малявочке своей, мне сказали я зделала, я ж у вет врача спрашивала. Сама при случаи когда играем рассматриваю её железы, ну нижние 2 это что то с чем-то, в длину см 3, в ширину 1, и даже толщина у этих уплотнений есть ну мм 6-7.и тут сомнения развеиваются....пугаюсь. У соседки то же девочка йорк, но таких страстей у неё не было, а течка по счёту э-э-э не соврать бы, 4-ая. И с кобелём моим видится, в день по три раза...и вгости поиграть прихадят, ну контакт с кобелём ежедневный...

А после течки молочные железы когда в норму должны прийти, если это престройка-настройка организма?????
И если для лож.бер. рановато, то для сонливости, и глубокой беремен. то же наверное?

п.с. ох и выпалила, СПАСИБО кто читает и отвечает "бешенной мамочке"))))))
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение Ирина7777 » 20 мар 2015, 06:57

сасваран
Вы сходите к другому вету!
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 20 мар 2015, 14:12

Сегодня в 7 утра, первые на очереди....и зачем???? пощупал, темп. померил....у верхних желёз припухлость в норме т.к. после течки, а вот нижние, опять только польпация без узи, хотел назначить Галастоп и антибиотико-терапию. Я сказала что были у вет врача, показала назначения которое уже начали, посмотрел:
-продолжайте, но галастоп....

Про циклоферон спросила, сказала что колоть ещё не начали и не хочу, ответ:- хозяин-барин.

и-и-и-и-и?????что теперь, в третью?????????????????????????????
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение lumi89 » 20 мар 2015, 14:27

простите, может пропустила, а что за город у вас?
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 20 мар 2015, 14:41

саратов
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение lumi89 » 20 мар 2015, 14:50

сейчас на песике запрошу, может кто порекомендует хорошего врача, чтобы Вам не бегать по всем и судьбу не пытать)))

За это сообщение автора lumi89 поблагодарил:
сасваран (20 мар 2015, 14:58)
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 20 мар 2015, 15:00

Спасибки. Только не госпиталь)))))))))
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение lumi89 » 20 мар 2015, 15:58

вот что прислали девочки, заводчики

Солдатов Алексей Викторович, у него кабинет в ТЦ"Карусель", Заводской р-н. тел 9271459815 и 425468, работает ежедневно, с 10 до 21ч, выходные с 10ч до 16ч.
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 20 мар 2015, 16:08

спасибки.
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 20 мар 2015, 16:43

На одном кинологическом форуме нашего города полазила,где хвалят СОЛДАТОВА А.В.Это сообщение к нему ни как не относится.

ПИШУТ:- как мне кажется, все ветклиники нашего города (саратова) в первую очередь занимаются выкачиванием денег. их услуги стоят приличных денег. не всем это по карману. а что делать, когда животному плохо, а таких денег нет на лечение?! ведь у них один осмотр только стоит 150р.(в 2015 году уже далеко не 150))))) пока я лечила кота, только за первый месяц пришлось заплатить около 7000 р. частенько назначаются как мне кажется не самые необходимые анализы со словами: "пусть будет, на всякий случай". после таких моментов лишний раз не захочешь обращаться к ним за помощью. а как быть? где найти настоящего врача, для которого клятва Гиппократа распространяется и на животных?

Что в первую что во вторую клинику гос. учреждения обращались по рекомендации, ....как найти своего, того самого....что ббез лишнего, эх.

Спасибо Всем, я в поиски.............
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика