Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Пожалуйста подскажите что делать,набрасывается на всё

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Пожалуйста подскажите что делать,набрасывается на всё

Сообщение arinaxxx » 14 окт 2014, 05:51

Вот и вырос мой Венька, сечас ему 7 месяцев, и я не знаю,что мне делать.Он набрасывается на всё и на всех с "непристойным предложением" При чём это не раз и два за день а практически всё время пока он не спит. У меня ни когда не было проблем таких ни со старшим Сёмкой ни со средним Пашкой. Они ни когда не набрасывались ни на ноги ни на какие игрушки. Иногда бывает что Сёмка просто может постоять у ноги когда я лежуБну это крайне редко. А Веня это просто какой то маньяк!!! Что мне делать? От него уже и старшие уставать начали,ведь он и к ним пристаёт постоянно, и их рычание недовольное,Веню совершенно не отпугивает, а наоборот ещё больше заводит.Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или знает,чем можно помочь,буду очень признательна всем. Заранее спасибо
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Пожалуйста подскажите что делать,набрасывается на всё

Сообщение Oksana12-30 » 14 окт 2014, 10:08

Арина, здравствуйте!
Давненько Вас не было видно!
У моего Арчухи похожая проблема была. Правда, мы ранние - с 5-ти месяцев начал на ноги наскакивать. Я, послушав советы, дала ему игрушку-жену, собачку. После этого он от нас отстал и стал исключительно ее "теребонькать". Причем, ну очень часто. Особенно первые месяц-полтора. А потом мы с дачи уехали, в Москве я ему новую жену-собачку нашла, но как ни странно он почему-то реже стал баловаться, хотя казалось бы 7 месяцев - самый рассвет полового созревания.
Вот тут мы всё обсуждали (там и про девочек, и про мальчиков):
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
А вообще мой Вам совет - если очень сильно маньячит, может, лучше кастрировать его? И всем спокойнее будет.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Oksana12-30 поблагодарил:
lumi89 (14 окт 2014, 10:42)
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Пожалуйста подскажите что делать,набрасывается на всё

Сообщение Атанова Ольга » 14 окт 2014, 10:37

Мы тоже через это прошли, особенно доставалось ребенку, он часто на полу сидит играет, пес тут как тут, ну он еще и начал лапы поднимать на мебель, поэтому когда он сильно активизировался в плане наскоков на ребенка, нельзя и шлепки по заду его не останавливали, это было последней каплей в решении кастрировать. Сейчас все ок, в этом плане и в плане поднятия лап ;)

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарили: 2
lumi89 (14 окт 2014, 10:42), Oksana12-30 (14 окт 2014, 12:56)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Пожалуйста подскажите что делать,набрасывается на всё

Сообщение малёк » 14 окт 2014, 19:03

У меня Малёк начал "чудить" в 6 месяцев, достал котов взрослую собаку скотч терьера, но главное, как мне кажется это было вредно для него, он так перевозбуждался. В 7 месяцев мы кастрировались и сейчас у нас все исключительно замечательно .тьфу, тьфу
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора малёк поблагодарил:
Oksana12-30 (14 окт 2014, 19:16)
Аватара пользователя
малёк

 
Фотоальбом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика