Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Выпало 2 зуба в 1,3года

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Выпало 2 зуба в 1,3года

Сообщение ghenny » 13 май 2014, 06:03

Здравствуйте.У моей Джесси со щенячества зубы 6*4,поменялись все к 9 месяцам,так и осталось 6*4,но вот беда,по очереди выпали передние зубки уже новые,сначала внизу один(но он вырос какой то маленький),а теперь уже и вверху вместо 6 осталось 5.Собака всё любит грызть,пластмассовые игрушки,деревяшки.Игрушки твёрдые уже отобрали,но всегда не уследишь,когда,что то погрызть захочется Джесси.Я иереживаю,что же дальше будет,такая молоденькая,это не норма,такое раннее выпадение зубов?Какие добавки,витамины смогут помочь?Кормим натуралкой,витамины комплексные с кальцием даём регулярно,творог часто даём.у кого были такие проблемы.Благодарю за ответы.
ghenny

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Выпало 2 зуба в 1,3года

Сообщение Bonusyaka » 13 май 2014, 10:55

ghenny
Недавно у нас возникла почти такая же проблемма с Пи.Естественно, я испугалась, что мы потеряем то малое и кривое что у нас имеется...
Из шприца без иглы мы несколько раз в день полоскали тёпленьким притёпленьким,но не обжигающим настоем коры дуба. Настя,тут на форуме,и наша ветеринар посоветовали давать для укрепления дёсен Аскорбиновую кислоту.
Несколько дней полосканий и зубки стали качаться меньше. 2 недели пили Аскорбинку,я давала 2 дражже в день на наши 2кг весу.
Сейчас всё,ттт,норм и,даже,зубки стали белее,качаться перестали.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 2
ghenny (13 май 2014, 14:35), vik-viks (14 май 2014, 01:59)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика