Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Загадочные выделения

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Загадочные выделения

Сообщение КлепаКлеопатра » 15 апр 2014, 14:07

Девочки, здравствуйте. У моей 11 месячной чишки появились выделения из одного места. первая течка, оооочень кровавая, была в январе, а в последнее время-с неделю, моя барбоска стала очень популярна среди местных кобельков. Поведение у нее обычное, с приходом весны она стала сама подходить к собакам и провоцировать их на дикую беготню, раньше она их опасалась. Я тут по форуму побегала и нашла схожие симптомы, но они все связаны с ослаблением иммунитета. Я даю своей собаке какие-то собачьи бактерии, кот. ей выписал врач после новогоднего приступа гастрита и ест она собачьи консервы (четвероногий гурман), и сушку альма натура. Вот сегодня попробую протереть причинное место хлоргексидином, или что другое сделать?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
КлепаКлеопатра

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Загадочные выделения

Сообщение Vilera80 » 15 апр 2014, 14:29

Выделения разные бывают, и цвета и запаха. Может ложка так проявляется? Ждите когда врач сюда заглянет)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Загадочные выделения

Сообщение Акулина » 15 апр 2014, 15:26

КлепаКлеопатра
Какого характера выделения, кровянистые, белые, прозрачные, периодические или постоянные? Смена гормонального фона может быть.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Загадочные выделения

Сообщение yamagutti » 15 апр 2014, 15:30

КлепаКлеопатра
присоединяюсь - как выглядят?
а вобще мазок даст ответ на вопрос
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Загадочные выделения

Сообщение КлепаКлеопатра » 15 апр 2014, 15:59

Выделения прозрачные, т.к. ее роскошные штаны абсолютно чистые, разве только небольшую сосульки, как у ребенка бывают, когда водичка слизистая из носа течет и засыхает. мне сейчас зп задерживают, ехать сегодня в лечебницу не счем, вот и пытаюсь чем-то обработать, но при этом не портить картину лекарствами, тем более, что я не ветврач
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
КлепаКлеопатра

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Загадочные выделения

Сообщение КлепаКлеопатра » 16 апр 2014, 22:43

Вот и всё: недавно приехали из больнички с вердиктом пиометрия? На ранней стадии. Я собиралась ее стерилизовать в начале след.месяца, а врач назначила завтрашний день, будут удалять матку, бедная крошечка моя....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
КлепаКлеопатра

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Загадочные выделения

Сообщение Bonusyaka » 16 апр 2014, 22:48

КлепаКлеопатра
Удачки Вам завтра. Бум за вашу девочку держать кулачки и лапки. Пусть всё пройдёт хорошо,вовремя и без осложнений!
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 2
Акулина (18 апр 2014, 12:50), КлепаКлеопатра (16 апр 2014, 23:08)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Загадочные выделения

Сообщение Novato » 16 апр 2014, 22:53

КлепаКлеопатра
Здоровья Вашей девочке, пусть все пройдёт легко! Если случай не запущенный, значит все будет ХОРОШО с малышкой!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

За это сообщение автора Novato поблагодарили: 2
Акулина (18 апр 2014, 12:51), КлепаКлеопатра (16 апр 2014, 23:07)
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Re: Загадочные выделения

Сообщение КлепаКлеопатра » 16 апр 2014, 23:10

Большое спасибо, к черту. Моя козявочка весила сегодня 3 кг, а завтра будет еще меньше, но лучше, как говорится, резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора КлепаКлеопатра поблагодарили: 3
Акулина (18 апр 2014, 12:51), Novato (16 апр 2014, 23:34), Vilera80 (16 апр 2014, 23:42)
КлепаКлеопатра

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Загадочные выделения

Сообщение КлепаКлеопатра » 17 апр 2014, 22:59

Все пока хорошо, ТТТ, собачка у меня такая пискля оказалась,ужас. Из операционной как вынесли,как отдали мне мое сокровище,так она час в больничке пищала, потом в машине... Дома все пятый угол искала, сейчас прижалась к дочке и уснула. Врач сказала,что матка была увеличена больше чем в два раза, и если бы я решила ее оперировать после майских праздников, то возможно, и некого было бы.... О,как. Зато сейчас у моей Клепы роскошное пузо,щедро замазанное серебрянкой и красивая сине-белая кошачья попона.... Завтра будем колоть полупопии лекарствами. Спасибо за внимание
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора КлепаКлеопатра поблагодарили: 5
Акулина (18 апр 2014, 12:52), Bonusyaka (18 апр 2014, 00:44), Novato (17 апр 2014, 23:34), Оливка (17 апр 2014, 23:10), Таня-Татьяна (21 апр 2014, 12:02)
КлепаКлеопатра

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика