Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Молера -как уменьшить?

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Молера -как уменьшить?

Сообщение TELE.PUZ » 08 янв 2014, 14:12

Сука чиха 6 мес ,вес 2300 есть молера в форме звезды .Подскажите какие препараты можно подавать для заращения ?Прочитала что в Москве популярно лечение и профилактика Киносил+Остеогенон ,подскажите кто нибудь пробовал?Или что посоветуете?
TELE.PUZ

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Молера -как уменьшить?

Сообщение nail » 08 янв 2014, 14:19

TELE.PUZ
Не верю я этому Киносилу,биодобавка,просто раскрученный дорогой бренд! А с родничком - у нашей Бони 2,5 года так и остался как горошина,говорят что бывает только к 2 годам затягивается!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Молера -как уменьшить?

Сообщение yamagutti » 08 янв 2014, 14:22

хммм
понимаете, вот как вам объяснить
может смешным показаться, но я люблю этот пример приводить
(как бы увиличить грудь? может таблеток попить?) вот из этой оперы
неужели думаете, что доп добавки начнут усваиватья и работать именно в том месте, где вам необходимо?
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Молера -как уменьшить?

Сообщение yamagutti » 08 янв 2014, 14:24

размер родничка - это генетическая проблема, он либо закроется с возрастом или станет меньше - либо нет...

За это сообщение автора yamagutti поблагодарили: 2
Акулина (11 янв 2014, 00:06), nail (08 янв 2014, 14:29)
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Молера -как уменьшить?

Сообщение yamagutti » 08 янв 2014, 14:33

Киносил+Остеогенон

на местном форуме у меня приключился забавный диалог с представителем фирмы производящим эти добавки, так как очень удивило, что препарат лечит ВСЕ
представитель оказался далеким от биологии ...
связалась по почте с непосредственным представителем компании зарубежем, попросила предоставить данные научных исследований (не в форме рекламы, а с доказательными экспериментами и пр.), пока - ни ответа не ни привета...

За это сообщение автора yamagutti поблагодарили: 4
Акулина (11 янв 2014, 00:06), nail (08 янв 2014, 14:49), Novato (08 янв 2014, 18:37), Simba_2012 (08 янв 2014, 21:13)
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Молера -как уменьшить?

Сообщение Муся » 08 янв 2014, 21:04

Может не в тему, но про препараты. В 2,5 месяца появился у нас размет. Пили разные, хорошие и не очень хондропротекторы, кальций, чуть-чуть стало лучше. Единственное чего добились - клыки молочные не выпали, пришлось выдергивать. И только через 7 месяцев мы поняли в чем дело. Появилась Ириска у нас в сентябре, прививки, сидение дома, октябрь - в Сургуте уже холодно, опять сидим дома всю осень и зиму. Потом вроде тепло, гулять можно, но жили в центре города где дороги кругом, гулять только на поводке. В июне переехали в дом, где во дворе огромный сквер, просто часть леса оставили и проложили дорожки, запах как в лесу, утром на балкон выходишь, как на даче) И вот в этом сквере мы стали гулять без поводка, в первый раз так получилось, у Ириски просто расстегнулся ошейник и поймать ее не получилось, но она очень послушно бегала рядом, так что я плюнула и пошли мы гулять так. В этом сквере гуляли все лето, скакали и прыгали, носились зайцем и лошадкой. И, о чудо, на осенних выставках ни один эксперт размета у нас не увидел) Препараты летом не пили.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Молера -как уменьшить?

Сообщение TELE.PUZ » 08 янв 2014, 21:10

yamagutti писал(а):хммм
понимаете, вот как вам объяснить
может смешным показаться, но я люблю этот пример приводить
(как бы увиличить грудь? может таблеток попить?) вот из этой оперы
неужели думаете, что доп добавки начнут усваиватья и работать именно в том месте, где вам необходимо?
спасибо!просто хочется надеятся ,а вдруг.....ведь столько сил и финансов вкладываем в эту девочку ,и заводчица твердит все зарастет ведь родители без родничков (хотя я знаю что это ерунда)
Но все же спасибо что разяснили про этот препарат -теперь не попаду на их удочку
TELE.PUZ

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Молера -как уменьшить?

Сообщение Муся » 08 янв 2014, 22:04

TELE.PUZ
У нас был родничок, вытянутый, где то 2 см. Зарос полностью только к 14 месяцем. Про препараты писала, кальций и хондропротекторы пили несколько месяцев, по идее должно было тоже помочь. Пока пили-толку ноль. Мне кажется нам солнышко летнее помогло, или время пришло. А про родничок, мнение многих, что голова у чихуашек без родничка не принимает нужную, красивую форму, т.к. некуда расходится. Мне тоже кажется что наша голова росла и развивалась благодаря открытому родничку. Я вообще не морочилась по этому поводу, верила заводчику, все вышло как она и сказала - у меня отличная собака, которую редко удается купить, только родить самим, т.к. таких как Ириска заводчики оставляют себе. А по поводу родителей без родничка - почему ерунда? Почти все рождаются с родничками, но они зарастают рано или поздно. По крайней мере, до недавнего времени, это было признанным породным признаком чихуахуа, а то что было в генах десятилетиями, за несколько лет не убрать. Лично я буду расстраиваться если наши детки родятся без родничков.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Молера -как уменьшить?

Сообщение yamagutti » 09 янв 2014, 08:08

По крайней мере, до недавнего времени, это было признанным породным признаком чихуахуа, а то что было в генах десятилетиями, за несколько лет не убрать.

вот именно
мне до сих пор сложно понять почему так круто завернули чихов с родничками

Мне тоже кажется что наша голова росла и развивалась благодаря открытому родничку.

естественно
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Молера -как уменьшить?

Сообщение yamagutti » 09 янв 2014, 08:11

И, о чудо, на осенних выставках ни один эксперт размета у нас не увидел) Препараты летом не пили

естественно, так как физическими упражениями развили мышечный и укрепили связочный аппарат
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика