Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Вес щенка

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Вес щенка

Сообщение Tata89 » 24 ноя 2013, 12:35

Здравствуйте, хочу узнать мнение опытных владельцев. Моей чишке 3 мес, сука и весит она 1 кг в лучшем ее состоянии, бывает меньше.. Все мне говорят что она очень худая:(( брала ее в 2 мес с весом 800 гр и вроде должна быть стандарт!! Т.е она не мини , по спинке 18 см ... Она плохо ест корм кот нам дали в питомнике и вообще чуть перхоть у нее иногда а иногда само проходит. Может конечно стресс - новый дом :( но сколько они должны прибавлять в весе?
Спасибо и извините за сумбур :-o
Tata89

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вес щенка

Сообщение Bonusyaka » 24 ноя 2013, 12:49

Таких тем мульон и маленькая тележка.Не ленитесь и почитайте темы,можно и в поиск по форуму задать слово нужное.....

темы(кликайте на название)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
и так далее.....
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 2
kapkysha (24 ноя 2013, 13:51), nail (24 ноя 2013, 14:00)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика