Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

хрустнул грящик в носике,опасно?

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: хрустнул грящик в носике,опасно?

Сообщение Vilera80 » 06 июл 2014, 13:44

arinaxxx откуда вы узнали ее блог?
иногда оставлять комм о ситуации годичной давности неактуально.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: хрустнул грящик в носике,опасно?

Сообщение arinaxxx » 06 июл 2014, 13:50

Vilera80 писал(а):arinaxxx откуда вы узнали ее блог?
иногда оставлять комм о ситуации годичной давности неактуально.

Просто читала форум "Здоровье" и наткнулась на её тему, а блог прочитала нажав под её аватаркой на Блог
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина

За это сообщение автора arinaxxx поблагодарил:
Vilera80 (06 июл 2014, 14:01)
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: хрустнул грящик в носике,опасно?

Сообщение arinaxxx » 06 июл 2014, 14:02

Vilera80 писал(а):arinaxxx
иногда оставлять комм о ситуации годичной давности неактуально.


А мне кажется,что мы здесь высказываем каждый своё мнение, и неважно когда,через год или через месяц. А если тема уже неактуальна так её закрывать надо, чтобы уже ни кто не мог комментировать. Ну это моё личное мнение :) Но я просто от прочитанного была в шоке!!! "А сколько раз он выпадал из рук и кажется что головой, но вроде всё впорядке" Ну это я считаю просто безответственное отношение к малышу. А если ты покупаешь так с бухты барахты такого малыша, только из-за того что тебе понравились его уши и понравилось его тискать, ни имея ни малейшего понятия о этой породе, то понятно,что такие случаи травмирования не случайны.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: хрустнул грящик в носике,опасно?

Сообщение Vilera80 » 06 июл 2014, 14:09

Это да) Вы правы.
Мы Шанти тоже тискать любим))
Есть определенный процент людей, вот так спонтанно покупающий собаку. Мы сейчас на отдыхе увидели на улице продающих чишку и Йорка, а чишка очччень хорошенькая! мин 15 стояли и любовались)) Чуть не забрали! денег с собой не было под конец отпуска))

К слову, нашу мы тоже роняли...и с рук выковыривалась(именно выковыривалась, пока не поняли как именно ЕЕ надо держать, и уметь еще надо), и с кровати и еще откуда-то...сердце каждый раз прихватывало...а ведь не глупые люди, форум и все что связано с собакой читано было перечитано...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: хрустнул грящик в носике,опасно?

Сообщение arinaxxx » 06 июл 2014, 14:39

Vilera80 писал(а):
..и с рук выковыривалась(именно выковыривалась, пока не поняли как именно ЕЕ надо держать, и уметь еще надо), и с кровати и еще откуда-то...сердце каждый раз прихватывало...а ведь не глупые люди, форум и все что связано с собакой читано было перечитано...

ну это бывает, да у меня у самой сейчас мелкий со старшим когда начинает играть и носиться по квартире , и прыгать с кровати на пол и обратно ,хоть и с лесенкой, но всё равно сердце замирает, и несколько раз видела как он наворачивался с кровати в процессе игры с Сёмкой. Но не запретишь же им играть, понятно ,что под стеклянный колпак мы их не посадим, да и неправильно это в принципе,они должны расти и развиваться нормально, но всё же эта порода требует особых навыков в обращении.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика