Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение natanka » 11 авг 2014, 16:05

Чет вы все всё перепутали.сделали кашу .выпадение сустава и тазобедренный некроз эт разные вещи.в нашем случае напримет сустав об сустав стирается и пропадает эт хрящик меж костями.поэтому без операции никак.но нам было 6мес
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение katenka » 11 авг 2014, 16:48

natanka
Да я сама уже не знаю, что у нас. В итоге по словам врача у нас ни чего нет, по снимкам все нормально, сказали следить за состоянием и обеспечить покой. Сказал что есть какая то болезнь то за месяц она начнет прогрессировать и тогда уже начнем что то решать.
katenka

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение natanka » 12 авг 2014, 01:21

Дай бог чтоб все обошлось))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение yamagutti » 12 авг 2014, 07:13

natanka писал(а):.выпадение сустава и тазобедренный некроз эт разные вещи.в нашем случае напримет сустав об сустав стирается и пропадает эт хрящик меж костями.поэтому без операции никак.но нам было 6мес

некроз головки бедра - это не стирание сустава, а некроз головки
"стирания" сустава не происходит
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение yamagutti » 12 авг 2014, 07:16

katenka писал(а):она прыгает и ножка выскакивает я ей как то ее подправляю и она успокаивается

наша Рика странно себя начала вести выгибает ножку и кусает себя за хвостик.


katenka писал(а):С тазобедренным. Он у нее не выпадает как я думала а вызывает боль.


тазобедренный не может гулять
если выпадает - то колено
для операции по стабилизации коленной чашки может быть и рано еще
но без хондропротектрорв я бы не решилась ее оставить
хотя б страйд начать
вобще б снимок увидеть ....

За это сообщение автора yamagutti поблагодарил:
Ирина7777 (12 авг 2014, 07:18)
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение katenka » 12 авг 2014, 12:51

yamagutti
вообще у нас сейчас все налаживается вроде вчера такое не повторялось. Нам диск отдали с снимками я завтра посмотрю что там если получиться то скину.
katenka

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение tavi2008 » 12 авг 2014, 17:40

katenka писал(а):natanka
Да я сама уже не знаю, что у нас. В итоге по словам врача у нас ни чего нет, по снимкам все нормально, сказали следить за состоянием и обеспечить покой.

Вот и мы сегодня были у хорошего ( по отзывам других) врача, сказал дисплазия такой эффект дать не может посмотрев наш снимок, вывиха нет, на вопрос от чего хромает-посмотрел на меня-говорит у щенков иногда бывает такое. долго щупал лапы сравнивал ,вытягивал крутил, в итоге поставили арчика на пол чтоб прошелся, а он на полусогнутых потом выровнялся и ходил отлично ни хромоты ни лапки подогнутой и близко не было, здоровая собака, принесла домой -поскакал на 3-х., может он симмулянт? Сказал и дальше пить кальций и глюкозамин с хондроитином 1 мес. после чего смотреть.
И еще впрос по поводу глюкозамина нашла только фирмы 8в1, но там с вит. С, а именно с хондроитином не нашла, а они вообще бывают кто сталкивался.
Аватара пользователя
tavi2008

 
Фотоальбом
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:17
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Ирина7777 » 13 авг 2014, 06:15

tavi2008
Я собаке даю человеческую артру. Она на вкус приятная, солененькая. Собака ее ест.
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение tavi2008 » 13 авг 2014, 11:10

Ирина7777
а в какой дозировке?
Аватара пользователя
tavi2008

 
Фотоальбом
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:17
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Ирина7777 » 13 авг 2014, 11:15

tavi2008
Ну вообще я своей если даю человеческие лекарства то делю на 4 (она 3 кг весит). Надо тогда дозировку артры для человека на 4 разделить. Получается что нужно 1 капсулу в день.
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика