Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Мама Рикки » 10 июн 2015, 20:53

[quote="missing"]Мама Рикки
Вы из какого города?

Мы живем в Италии. Здесь цены в разы выше на вет. Услуги. Даже не представляю во сколько нам обойдется эта операция. Но Доктор у нас профессионал- что уже радует. Попросила втиснуть нас пораньше на рентген-в пятницу. Как он проходит? Под наркозом сказал врач. Это что де 2 раза наркозу подвергать детку? Или наркоз какой то полегче... У меня , к сожалению, не открываются ваши фото. Я читала вашу историю . Рада, что ребенок поправляется. )) да, если нет другого выбора-надо оперировать. Смотреть как мучается, взвизгивает, лапку бережет-сил нет. Еще 2 дня до пятницы, я уже извелась вся. :cry: какие то анализы берут? Сколько стоит рентген у нас в России? Так, для информации ..у вас ведь она просто хромала? Не взвизгивала от боли? Я уж думаю, а вдруг у нас все очень плохо !! Яеще мастер по самонакручиванию, конечно..
Мама Рикки

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2015, 10:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение natanka » 10 июн 2015, 23:05

Пока я эту тему не подняла ,никто не писал об этом в отдельной теме вроде.а тут прям подряд обсуждения пошли.Новеньким желаю внимательно все прочесть .Адреса и телефоны указывались тут.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора natanka поблагодарил:
missing (10 июн 2015, 23:36)
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 10 июн 2015, 23:33

Мама Рикки
Успокойтесь. Холодный ум, не кипишуйте.

У нас она тоже взвизгивала, а под конец перед операцией не могла на кровать запрыгнуть падала.
Только рентген покажет. Анализы не нужны. У нас стоит 250 руб 1 снимок. Мы не усыпляли собаку просто держали сами. На спине и ножки задние вытянутые снимали. Вы есть в контакте я лс фото отправлю.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 10 июн 2015, 23:35

natanka
Спасибо огромное за эту темы, вы многим помогли. Мне точно!! Вы убедили меня в небезнадежности ситуации, в срочности операции, в не страшном и полном выздоровлении. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Дай вам бог здоровья и счастья и заечке вашей всего всего собачьего и счастливого))))...
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 10 июн 2015, 23:37

natanka Наташа,
какой у вас заяцв подписи смешной)))))
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Мама Рикки » 11 июн 2015, 00:24

А почему же нам говорят, что надо усыплять?? Мне совсем не хочется...да , в контакте есть.  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Скиньт пож-та фото если не сложно. А сердце они не смотрят? Все таки собака маленькая, переживет ли наркоз. Да еще 2 раза. Сколько у вас она весит? По возрасту как наш)))
Мама Рикки

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2015, 10:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 11 июн 2015, 02:07

Мама Рикки
Вес 2 900 перед Операцией. Сейчвс пришлю фото
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Ирина7777 » 11 июн 2015, 10:03

Мама Рикки писал(а):А почему же нам говорят, что надо усыплять??

Не хотят Вас облучать, бояться, вдруг потом в суд подадите за это. Скорее всего у них и инвентаря нет (фартуки свинцовые (очень тяжелые, я еле в нем стояла)).
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Мама Рикки » 11 июн 2015, 12:18

Да я готова , им написать расписку , что ничего не имею против , что ответственность моя и проч. Завтра прием-отпишусь ..

За это сообщение автора Мама Рикки поблагодарил:
Ирина7777 (15 июн 2015, 06:22)
Мама Рикки

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2015, 10:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Мама Рикки » 11 июн 2015, 18:51

Добрый день. В общем, врача своего я взяла измором-сделали рентген сегодня. Без наркоза, держали за лапы сами. На снимках изменений в тазобедренных суставах нет. Собака так и продолжает взвизгивать и пожмитать лапу. С коленом вроде тоже все впорядке-щупал минут 30. Что удивительно, во время осмотра, он как только не верит его лапу, куда только не гнет-собак не визжит. Неприятно ему конечно, но острой боли нет. Но как сам повернется или возьмешь иной раз -как завизжит....вот 5 минут назад возился около меня, да как закричит, минуту скулил, нога напряженная становится..массажик маленько, пожалела его-ядро шло, уснул...что это вообще??Можно еще сделать радиографию , не знаю что это такое-МРТ может быть по нашему, его только под наркозом. И он нас отсоветовал -вес маленький, возраст тоже. Вредно. Выписал лечение. Укреплять кости-суставы и противовоспалительные. Даже не представляю , что это может быть. Врач как будто тоже в замешательстве. Может мышца какая? Или нерв? Как думаете??врач сказал , что это может быть начало Петтерса, может через месяц на снимках проявится, но пока ничего нет. Я вообще ничего не понимаю ....
Мама Рикки

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2015, 10:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика