Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 05 июн 2015, 12:00

операция прошла успешно. Мы дома оправляемся, уколы, перевязки делаю сама. все будет хорошо

За это сообщение автора missing поблагодарил:
kapkysha (06 июн 2015, 00:07)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Bonusyaka » 05 июн 2015, 15:03

missing
Изображение
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
missing (05 июн 2015, 17:54)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 05 июн 2015, 18:12

Bonusyaka
Как мило))), спасибо!!!


НАШ подробнейший ОТЧЕТ. Может кому то он поможет. Извиняюсь за запятые и ошибки, пишу как могу по быстрому. Это не книга. Это живой и эмоциональный отчет.
***
Доктор очень хороший, клиника у него своя все врачи и даже за стойкой ресепшн грамотные!! Пока я там была куча кошек и собак была встречена улыбками, обглажена сотрудниками и самим Дмитрием Андреевичем. Потрясающе!!!! Очереди нет никакой!!!! Как специалист он просто на высоте!!!! Он мастер своего дела от бога. Все нам рассказал. Операция стоила 10 010 руб. 00 коп. Это: осмотр ренген катетер лекарства всякие там были сделаны наркоз капельница все все необходимое. Я скажу что это не много в нашем городе 7 тыс и неизвестно что они сделают и как.
***
4.06 13:40
Мы просыпаемся. Капельница 2 часа. В 15 40 домой поехали. Нам вкололи обезболивающее. И дали 2 дозы на 2 дея с собой.
16 50
В дороге хорошо покушала грушу и сух корм. Попила. Спит. Не скулит. Все хорошо пока что. Дома буду смотреть. Я все время рядом буду. Работаю дома.
***
Врач сказал мы молодцы. Поймали самое начало. Что это лучше в начале убрать что б ножку можно было от атрофии восстановить.
***
20.00
Мы дома. Сделали перевязку. И три укола. Ребенок пищит. Не может устроится. Пищит от боли периодически вдруг внезапно в голос взвизгивает. Поела сырой говядины. Слава богу ест. Ходит плохо на 3х, но ходит!! Сейчас самое тяжелое время. Я волнуюсь как мы переживем эту ночь. Я думаю на пол матрац кинуть и застелить лягу с ней на полу и прыгать не надо и пеленочку рядом положу. Она все равно со мной будет спать. Я чутко сплю и не верчусь во сне. Мы всегда спим вместе в обнимку. Когда мы ее взяли и я положила ее с нами я надеялась что она будет спать у моей подушки вверху. Устроила ей там одеял. Но в первую же ночь она притерлась ко мне спиной. Я не спала ночь боялась раздавить. Потом вторую. Я стала думать господи как же я спать то буду? Ужас то какой. Больше ни где она спать не желала. И 3ю ночку я уснула как убитая. С тех пор без нее я не могу спать. Мне нужен ее запах что б уснуть. Ее тепло. Мы переживем это самое сложное время и будем жить лучше прежнего. Я так ее люблю. Мы все так ее любим. Уколы я сама делала 2 в холку и 1 в лЯшечку здоровую. Девочка не пикнула, рука у меня мягкая я дочке колола, крысам колола. Я слабонервная, для меня сложно все это. В клинике перед операцией мне было так плохо, до тошноты и головокружения. Паника буд то с высоты падаешь. Ужас Охватывал. Особенно после постановки ей катетера В лапу. Ощущение неизбежности. Но я напилась пустырника. Взяла себя в руки. Не плакала даже держалась что б никого не пугать. Она уснула при мне, я все время ее держала на руках. 40 минут показались вечностью. Потом 2 часа мы сидели и гладили ее не давали встать пока она отходила от наркоза под капельницей. 2ч пролетели. Потом уколы и домой. Пробки ужасные. Ехали 5 часов. У меня все затекло я держала ее так что б ей было удобно, не больно, не качало, она спала всю дорогу. Покушала и попила и спала. А дома все процедуры, мясо и она снова спит. Но когда забывается визжит от боли из за того что наступает на лапку. Спит плохо встает. Болит у нее. Сидим с ней. Жалко ее. Надо это пережить. Все пройдет. Все будет хорошо. Правда же?
***
Ночь прошла ура. Маялась она, скулила. Кровать описала в ногах, не ругаю ее ни за что, лишь бы выздоравливала. Сейчас утром уколы и перевязка.
***
В 13 00 обезболивающий укол. Не ест. Попила. Грустная. Взвизгивает. Болит ножка. Уколы утром пищала(((
***
После укола через 30 мин поела хорошо.
в 17.00 еще раз хорошо покушала. С 13 40 до 16 40 мы обе спали в обнимку-умаялись ночью.
Сейчас лапа болит но не сильно, не пищит пока. К ночи начнет наверное ныть тбс.

За это сообщение автора missing поблагодарили: 3
Bonusyaka (05 июн 2015, 18:26), KAPELKA GRJOZ (07 июн 2015, 11:22), kapkysha (06 июн 2015, 00:12)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 05 июн 2015, 18:23

Я могу выложить фото.
после операции под наркозом еще фото такое же как в начале темы, сам шов сфотографировала (я врачу отсылала)-допустимы ли такие снимки на форуме?.
Ножку нам побрили. Йодом намазали. Голенькая, худенькая, оранжевая ножка)))). Лапуся моя.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 05 июн 2015, 18:25

natanka
Выражаю вам сердечную благодарнось!!! За эту тему, за контакты врача, за ваши ответы. Спасибо вы нам очень помогли!!!!
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение kapkysha » 06 июн 2015, 00:21

Заживай быстрей Монина лапка!
missing писал(а):Все будет хорошо. Правда же?


Конечно! Надо немножко потерпеть. Всё страшное уже позади.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение natanka » 06 июн 2015, 01:01

missing писал(а):natanka
Выражаю вам сердечную благодарнось!!! За эту тему, за контакты врача, за ваши ответы. Спасибо вы нам очень помогли!!!!

У нас тож вышло в 10тыс.радует что цены не родняли.Желаю чтоб все прижилось и поскорее выздровило))Самое главное вовремя узнать куда обращаться когда беда.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 06 июн 2015, 22:07

natanka
Нам только комть подрезали и капсулу никакую не ставили.
kapkysha
Да, слава богу нам уже лучше!!
В пятницу вечером собака повеселела. Через сутки и неск. часов получается. На лапу не встаем-это и понятно. Ест тьфу тьфу тьфу хорошо, лучше чем до операции!!!! Мы колем и это тяжело, она пищит от антибиотика.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Bonusyaka » 06 июн 2015, 23:17

missing писал(а):пищит от антибиотика.

Моему сыну зимой,в отпуск приезжал,мы кололи антибиотик очень больнючий,так его назначал врач растворять в ледокаине 2х процентном. Может и вам можно так,смешивать с новокаином или ледокаином?
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 07 июн 2015, 13:07

Bonusyaka писал(а): Может и вам можно так,смешивать с новокаином или ледокаином?

Да, мы смешиваем.
Цефриаксон антибиот. В бедро
Сухой порошок на 4 мл новокаина.
0.5 мл колем из смеси остальное выкидываем. Каждый раз новую смесь готовлю для укола. 6 дней 12 флаконов и ампул. Просто он очень больной. Лидокаин собаке нельзя сказал доктор Еремин. То ли нам нельзя, толи всем я не поняла была в шоке.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика