Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Подскажите про течку....

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Подскажите про течку....

Сообщение OlgaSerdar » 25 фев 2014, 20:19

И снова здравствуйте :) я опять с вопросами и переживаниями про первую течку. Подскажите как определить в домашних так сказать условиях ложную беременность? Девочка наша целыми днями спит... сегодня утром был взрыв энергии, поиграла и попрыгала а потом опять на диван и клубочком сворачивается. Даже рыкать начала если к ней наклоняешься :( я вся прям в беспокойстве ни случилось бы чего с нашей малышкой.
Аватара пользователя
OlgaSerdar

 
Фотоальбом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 19:51
Откуда: Москва - Бодрум
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Подскажите про течку....

Сообщение Акулина » 25 фев 2014, 20:31

OlgaSerdar
Прежде всего прочтите тему Ложная беременность, там много всего для информации. Ложная беременность наступает (если наступает) через 2-3 мес после начала течки.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарили: 2
OlgaSerdar (25 фев 2014, 20:46), Джелани (25 фев 2014, 21:58)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Подскажите про течку....

Сообщение OlgaSerdar » 25 фев 2014, 20:46

Ну нам значит еще рано про это.. у нас еще выделения не закончились. Спасибо что подсказали. Тему про ложную беременность проштудирую )) Простите уж если задаю примитивные и глупые вопросы.у нас тут с ветеринарами так сказать не очень... вернее их тут много аж по нескольку на каждой улице но все привыкли к крупным породам и при виде нашей малютки начинают сомневаться и отнекиваться типа вы лучше спросите у заводчика. Как я выяснила из интернета (гугле знает все ) в турции вообще очень мало чихуашек а уж в нашем бодруме их вообще по пальцам сосчитать. Так что уж не обессудьте буду спрашивать форум :)
Аватара пользователя
OlgaSerdar

 
Фотоальбом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 19:51
Откуда: Москва - Бодрум
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Подскажите про течку....

Сообщение nail » 25 фев 2014, 21:13

OlgaSerdar
Ниче-ниче! Все пройдет! У дочкиной Бубу надувалась таааакая дудка в течку,по колено писюха висела! Да и ведут они себя все по разному,Бонька моя ,так та кушает в течку хорошо,чем меня радует и в дни охоты прям активная-активная,всем в глазки заглядывает,лапками тарабанит!)))))))))
Здоровья Вашей малявке,а о ложке рано еще говорить,может минует вас эта участь!))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
OlgaSerdar (26 фев 2014, 00:27)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Подскажите про течку....

Сообщение пустыня » 19 мар 2014, 16:51

Девочки, подскажите пожалуйста как на практике)) после течки график нормализуется у собы? у нас подходит к концу 3-я неделя течки, встаем в 4 утра, веселимся, скачем, меня зацеловываем))) Соба готова жить на улице 24 часа в сутки))) счастливая носится по сугробам и все ей не почем)) после прогулки садится на окно и начинает плакать, хочет обратно. процдет это дело как думаете? спасибо
пустыня

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:51
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Подскажите про течку....

Сообщение OlgaSerdar » 19 мар 2014, 21:25

У нас прошло. Только вот пережили первую течку. Тоде каждый день в 7 утра был подъем с зализываниеми и меня и мужа (это когда непосредственно кровило). Потом пошел процес гуляния и приставания ко всем, включая котов и даде к мужчинам посторонним на руки просилась. Сейчас все у нас вроде устаканивается. Просыпаемся опять часов эдак в 9 :) а лизаться наша мамзель всегда то любила но в эти недели аж с прикусами "в засос" зацеловывала :))

За это сообщение автора OlgaSerdar поблагодарил:
пустыня (23 мар 2014, 21:05)
Аватара пользователя
OlgaSerdar

 
Фотоальбом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 19:51
Откуда: Москва - Бодрум
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Подскажите про течку....

Сообщение Novato » 19 мар 2014, 21:38

OlgaSerdar писал(а):аж с прикусами "в засос" зацеловывала :))

У нас тоже целовашки с пристрастием начались, аж покусывает, мужу прохода не даёт. А петля вроде пока маленькая. Ждём вторую течку. :x
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

За это сообщение автора Novato поблагодарили: 2
OlgaSerdar (19 мар 2014, 22:06), пустыня (23 мар 2014, 21:05)
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Re: Подскажите про течку....

Сообщение Филия » 20 мар 2014, 09:36

У нас сейчас 4 течка, проходит на удивление спокойно ТТТ. В предыдущие разы были и ночные томления у окна, и поднывала, и пр. Взрослеет, привыкает к изменениям в состоянии. Как говориться ..."и это пройдет".
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Филия поблагодарили: 2
nail (20 мар 2014, 10:57), Novato (20 мар 2014, 14:37)
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Подскажите про течку....

Сообщение пустыня » 23 мар 2014, 21:04

Течка закончилась) ну правда в полном смысле этого слова ее и не было. то есть мы ничего не пачкали, с нас не текло. а сейчас набухли соски. Нужно ли что нибудь делать?
пустыня

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:51
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Подскажите про течку....

Сообщение Novato » 23 мар 2014, 23:02

пустыня писал(а):что нибудь делать?

А течка первая?
У нас через неделю примерно после окончания кровянистых выделений увеличились немного железы, на это и врач, и заводчик наш сказали:"Пройдёт, наблюдайте." А вот через 2 месяца после течки желёзки прям нагрубли (висели как у кормящей, только молока не было), спать стала Фибочка много, кушала плохо. Но и это прошло само.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

За это сообщение автора Novato поблагодарили: 2
nail (24 мар 2014, 00:51), пустыня (24 мар 2014, 08:35)
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика