Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Лай у чихуахуа

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение Olya086 » 14 фев 2013, 13:27

Винни-Пушка писал(а):А мы свою малышку завели в 10 месяцев, она не лаяла, вообще не умела. Но наши большие собаки через 2 недели её научили. Сегодня первый раз залаяла вместе с ними на дверной звонок. Так смешно было))) У нас прям событие-Тифа лаять научилась.

Точно! Событие)) Наш Парис тоже сначала не лаял, мы даже переживали)) Сначала зарычал на кошку и мы услышали его голос, теперь лает во всю!! Мы даже иногда и не рады)
Парис
Аватара пользователя
Olya086

 
Фотоальбом
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:40
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение Лелик » 19 фев 2013, 09:42

Лелик писал(а):
Ирина7777 писал(а):Мы вчера спать ложились так наша Айриш стояла в коридоре возле входной двери и лаяла наверное минут 30 не меньше, потому я ее пошла и из коридора забрала :-) Лаять обожает! А по подъезду люди все время ходят-ходят-ходят и она лает-лает-лает! Со служебной собакой тут все понятно в такой ситуации: ко мне, сидеть, лежать и глядишь собака отвлеклась, а вот что с чихуахуа-волкодавом-охранником делать я не знаю :-) Пытаюсь просто отвлечь или разрешаю лаять. Поделитесь, кто что в такой ситуации делает?
Похожая ситуация.Щенку 3 месяца.Спит со мной в комнате на кровати.Дверь в нашу с ней комнату закрыта ночью. Засыпает с вечера, спит,спит,но стОит только кому-то из домашних издать какие-то шумы или пройти мимо двери она резко вскакивает и таким заливистым лаем заходится!И это все ночью,когда все спят!Я даже подпрыгиваю на кровати от неожиданности( Я начинаю успокаивать ее,говорю,что нельзя лаять. Странно,днем на домашних не лает, очень доброжелательна ко всем, причем вести себя так стала недавно. Теперь не знаю как отучить ее так реагировать на шум ночью.

Здравствуйте!Я уже писала,что моя собачка лает по ночам. Ну,опять сегодня почти всю ночь не спала! 55 раз просыпалась! И как она слышит чего-то!?Не понимаю! Спит у меня под одеялом и даже оттуда умудряется ворчать,рычать и подтявкивать Ну,посоветуйте мне что-нибудь,пожалуйста! Я ей говорю "Нельзя","Тихо",на руки беру успокаиваю,вроде угомонится,и только какие шорохи опять услышит - все по-новой!Сильно ночью,естественно,никто не шумит.Не знаю даже что и делать(
Аватара пользователя
Лелик

 
Фотоальбом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 08:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение natanka » 19 фев 2013, 09:54

Да .плохо конечно.и ведь в угол не поставить .у меня кошак кидаеться на щенка.ругаю ее а толку ноль
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора natanka поблагодарил:
Лелик (19 фев 2013, 10:02)
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение Лелик » 19 фев 2013, 10:07

Я знаете,что думаю,если бы я пустила ее в "свободное плавание" по дому,она бы может и не лаяла. Но у меня кот с нами живет,я их одних не оставляю, и еще мы в частном доме живем(2 этажа),боюсь с лестницы упадет( Поэтому,я дверь в комнату закрываю,когда спим.
Аватара пользователя
Лелик

 
Фотоальбом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 08:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение natanka » 19 фев 2013, 10:11

Лелик писал(а):Я знаете,что думаю,если бы я пустила ее в "свободное плавание" по дому,она бы может и не лаяла. Но у меня кот с нами живет,я их одних не оставляю, и еще мы в частном доме живем(2 этажа),боюсь с лестницы упадет( Поэтому,я дверь в комнату закрываю,когда спим.

У еас ввот тож кошка.но моя собачка крепко прижимаеться ночью и спит.мы дверь тож закрываем.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение natanka » 19 фев 2013, 10:13

Лелик писал(а):Я знаете,что думаю,если бы я пустила ее в "свободное плавание" по дому,она бы может и не лаяла. Но у меня кот с нами живет,я их одних не оставляю, и еще мы в частном доме живем(2 этажа),боюсь с лестницы упадет( Поэтому,я дверь в комнату закрываю,когда спим.

Вот это у вас кот!!!!!))))))))хомячок великан прям.смотрю мирно вместе лежат.а сколько вашему щенку???
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение natanka » 19 фев 2013, 10:13

Лелик писал(а):Я знаете,что думаю,если бы я пустила ее в "свободное плавание" по дому,она бы может и не лаяла. Но у меня кот с нами живет,я их одних не оставляю, и еще мы в частном доме живем(2 этажа),боюсь с лестницы упадет( Поэтому,я дверь в комнату закрываю,когда спим.

Вот это у вас кот!!!!!))))))))хомячок великан прям.смотрю мирно вместе лежат.а сколько вашему щенку???
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение Лелик » 19 фев 2013, 10:17

У меня,похоже,собака-холерик) Очень верткая,очень активная,энергию девать некуда ей,скорее бы на улице можно было гулять! Не знаю,может она маленькая еще,ей 4 мес.,хотя у меня подозрение,что это не в возрасте дело.
Аватара пользователя
Лелик

 
Фотоальбом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 08:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение Лелик » 19 фев 2013, 10:23

natanka писал(а):Вот это у вас кот!!!!!))))))))

Да,кот крупный,но ОЧЕНЬ спокойный и терпеливый,но Сеня(это моя собачка) достанет кого хочешь,даже Томаса!
Аватара пользователя
Лелик

 
Фотоальбом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 08:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение natanka » 19 фев 2013, 10:28

Лелик писал(а):У меня,похоже,собака-холерик) Очень верткая,очень активная,энергию девать некуда ей,скорее бы на улице можно было гулять! Не знаю,может она маленькая еще,ей 4 мес.,хотя у меня подозрение,что это не в возрасте дело.

Значит у нас детки ровестники.зря ты переживаешь.они уже очень шустрые.да я сама лета не дождусь с ней гулять пойти
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика