Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Лай у чихуахуа

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение natanka » 20 фев 2013, 11:02

Эт палка о двух концах.когда попусту собака лает-не есть хорошо)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение Ирина7777 » 20 фев 2013, 11:53

natanka
Она не попусту лает. Она лает когда возле входной двери проходят. Она охраняет квартиру (во всяком случае, она так считает) :-)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение natanka » 20 фев 2013, 12:01

Ну эт логично
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора natanka поблагодарил:
Ирина7777 (20 фев 2013, 12:06)
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение Smetlana » 13 мар 2013, 09:41

nail писал(а):
dashko_fau писал(а):ну они вообще, странные создания))


Несомненно...
А моя тявкнула только 2 раза. Через неделю, как домой к нам попала. Была ночь и у неё начался понос. Больше не слышала.
Всегда тоже было интересно как оно? Но вот почитала форум и прихожу к выводу, что мне повезло. Тихая, но нытик. Ходит и ноет. Звуки какие-то ещё странные издаёт. Как морской котик. Иногда не пойму что хочет от меня. Может просто говорить... передаёт сигналы в космос)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Smetlana поблагодарил:
sokki (30 апр 2013, 13:07)
Аватара пользователя
Smetlana

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение Винни-Пушка » 07 апр 2013, 22:45

У нас проблемка. Тифани стала стихийно облаивать мужа, раньше такого не было. Он входит в комнату-она кидеатся с лаем, хотя через 5 минут уже лезет на руки, он её берёт гладит минут 15 допустим и отпускает. Сам уходит. Потом заходит-она снова кидается с лаем. Или сама выходит в коридор , видит его и начинает облаивать. Потом успокоится, он её берёт на руки-гладит опять любовь у них. А вчера когда он её попытался взять в состоянии агрессии она укусила его. Вот что это всё значит? Он не поймёт ничего, говорит у тебя крыша что ли поехала? Почему то на руки лезет и тд, а то внезапно облаивает?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Винни-Пушка

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение natanka » 07 апр 2013, 23:08

Smetlana насчет космоса прикольно))))я кстати вам сообщение вроде писала как то но в ответ тишина
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение arinaxxx » 18 июн 2014, 14:46

А у моих у всех разный голос. У Сёмки старшего лай такой глуховатый, даже приятно иногда послушать как он лает, но лает он не часто, в основном только когда по телевизору показывают животных или когда звонят в дверь. И петь Сёмка начинает когда звонит телефон.Вот здесь он иногда меня выручает, я звонок не слышу а вот его пение точно услышу а значит кто-то звонит. У среднего Пашки наоборот, лай такой звонкий и пронзительный,что уши закладывает. Вот он голосок свой чаще нам даёт послушать. Например когда он хочет чтобы на него обратили внимание. У нас это так и называется " Минуточку внимания!!!" ну и на дверные звонки конечно брата поддержать это любимое дело. А вот самый мелкий Венька полайкивает пока когда только играет со старшими и вызывает их на игру. У него такой смешной голосок, ещё совсем детский
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика