Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Лай у чихуахуа

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение natanka » 09 янв 2013, 15:09

Ирина7777 писал(а):Мы вчера спать ложились так наша Айриш стояла в коридоре возле входной двери и лаяла наверное минут 30 не меньше, потому я ее пошла и из коридора забрала :-) Лаять обожает! А по подъезду люди все время ходят-ходят-ходят и она лает-лает-лает! Со служебной собакой тут все понятно в такой ситуации: ко мне, сидеть, лежать и глядишь собака отвлеклась, а вот что с чихуахуа-волкодавом-охранником делать я не знаю :-) Пытаюсь просто отвлечь или разрешаю лаять. Поделитесь, кто что в такой ситуации делает?

В питомнике где щенка брала собака бегала и тихо чИхала))))хозяйка сказала связки перерезаны.видать самый горластый был
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение strawberry » 14 янв 2013, 22:34

Ирина7777 писал(а):Мы вчера спать ложились так наша Айриш стояла в коридоре возле входной двери и лаяла наверное минут 30 не меньше, потому я ее пошла и из коридора забрала :-) Лаять обожает! А по подъезду люди все время ходят-ходят-ходят и она лает-лает-лает! Со служебной собакой тут все понятно в такой ситуации: ко мне, сидеть, лежать и глядишь собака отвлеклась, а вот что с чихуахуа-волкодавом-охранником делать я не знаю :-) Пытаюсь просто отвлечь или разрешаю лаять. Поделитесь, кто что в такой ситуации делает?

Марсик бывает гавкает, когда соседи дверь открывают, он думает, что к нам идут и лает, я его хвалю, он же типа охраняет)) и он успокаивается)
Аватара пользователя
strawberry

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 09:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение Лелик » 15 янв 2013, 13:02

Ирина7777 писал(а):Мы вчера спать ложились так наша Айриш стояла в коридоре возле входной двери и лаяла наверное минут 30 не меньше, потому я ее пошла и из коридора забрала :-) Лаять обожает! А по подъезду люди все время ходят-ходят-ходят и она лает-лает-лает! Со служебной собакой тут все понятно в такой ситуации: ко мне, сидеть, лежать и глядишь собака отвлеклась, а вот что с чихуахуа-волкодавом-охранником делать я не знаю :-) Пытаюсь просто отвлечь или разрешаю лаять. Поделитесь, кто что в такой ситуации делает?
Похожая ситуация.Щенку 3 месяца.Спит со мной в комнате на кровати.Дверь в нашу с ней комнату закрыта ночью. Засыпает с вечера, спит,спит,но стОит только кому-то из домашних издать какие-то шумы или пройти мимо двери она резко вскакивает и таким заливистым лаем заходится!И это все ночью,когда все спят!Я даже подпрыгиваю на кровати от неожиданности( Я начинаю успокаивать ее,говорю,что нельзя лаять. Странно,днем на домашних не лает, очень доброжелательна ко всем, причем вести себя так стала недавно. Теперь не знаю как отучить ее так реагировать на шум ночью.
Аватара пользователя
Лелик

 
Фотоальбом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 08:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение marisha99 » 16 янв 2013, 23:50

Даа чишки они охранники настоящие :D Мой мальчик гавкать стал почти сразу как взяли месяца в 2-3. Он может гавкать во время игры, но пресекаем это, сразу окликаем или хлопаем пару раз в ладоши, что бы отвлечь его. Когда кто то приходить он еще за дверью слышит шаги и к двери бежит, гавкать начинает, если войдут чужие будет продолжать гавкать. Ночью если дверь закрыта и звуки какие то он вскочит и гавкать будет пока не сбегает туда и не разведает все. Они смешные такие, серьезные становятся))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
marisha99

 
Фотоальбом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение nail » 16 янв 2013, 23:57

marisha99
А у нас Бонька гавкнет разок и все остальные с лаем бегут ко мне! Я смеюсь и говорю: -Бон вам страшилки рассказывает,типа - Черная рука или Гроб на колёсиках!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
A.F.F.E.R.A. (19 фев 2013, 13:40), Таня-Татьяна (17 янв 2013, 08:37)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение natanka » 17 янв 2013, 07:52

Стараюсь тож отвлекать.начинает лаять и копать когда дочкп под одеяло прячется
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение nail » 17 янв 2013, 09:31

natanka писал(а): лаять и копать когда дочкп под одеяло прячется

Освоился ребенок,беситься начинает!)))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение natanka » 17 янв 2013, 09:37

nail писал(а):
natanka писал(а): лаять и копать когда дочкп под одеяло прячется

Освоился ребенок,беситься начинает!)))))))

Моя зая после приезда целый день спала а на второй день уже быда дома как хозяйка :inlove: и растет так быстро.мне кажеться в 2раза больше стала чем привезли
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение Винни-Пушка » 19 янв 2013, 22:23

А мы свою малышку завели в 10 месяцев, она не лаяла, вообще не умела. Но наши большие собаки через 2 недели её научили. Сегодня первый раз залаяла вместе с ними на дверной звонок. Так смешно было))) У нас прям событие-Тифа лаять научилась.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Винни-Пушка

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Лай у чихуахуа

Сообщение Olya086 » 14 фев 2013, 13:24

nail писал(а):marisha99
А у нас Бонька гавкнет разок и все остальные с лаем бегут ко мне! Я смеюсь и говорю: -Бон вам страшилки рассказывает,типа - Черная рука или Гроб на колёсиках!))))))

Елена, представляю как Вам весело))) У нас Парис на телевизор лает постоянно, даже шерсть дыбом становится. Лает и на нас смотрит, знает, что не одобряем) Такой деловой )) 8-)
Парис

За это сообщение автора Olya086 поблагодарил:
A.F.F.E.R.A. (19 фев 2013, 13:42)
Аватара пользователя
Olya086

 
Фотоальбом
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:40
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика