Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение marselle » 11 апр 2014, 12:06

Так же был опыт лечения в клинике "Карвет"  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация (г. Москва)
Клиника бестолковая, как сами врачи!!! У старшей собаки не могли долгое время выявить причину аллергии, замучали таблетками,уколами и ненужными анализами. Никаких внятных рекомендаций и ответов на вопросы, только вытягивание денег без улучшений здоровья животного. Больше в эту клинику не ногой и Вам не советую.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора marselle поблагодарили: 2
Алуся (15 апр 2014, 09:51), Bonusyaka (11 апр 2014, 13:26)
Аватара пользователя
marselle

 
Фотоальбом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение женави » 11 апр 2014, 20:04

Институт ветеринарной биологии (г. Санкт-Петербург)ул.Ораниенбаумская д.3-Б. С какой бы болячкой не пришли обязательно потащат на рентген и узи,и без капельниц ну никак не обойтись,+ ко всему прочему приходишь по записи и ждешь ещё 1.5-2 ч. Администратор отвечающий на звонки вообще без комментариев.Очень дорого,результата не получили.как и везде методом тыка,прописали Гептрал таблетки за 1700руб, собаку с них тут же вырвало,ну тогда их давать не надо ,давайте другие и так в итоге лечение вышло в 20 тысяч,собака так и не вылечена.Единственный плюс анализы делают за несколько часов,но каждый врач их расшифровывает по разному,одна говорит ничего страшного,другая ,что просто караул.
женави

 
Фотоальбом
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Joda » 14 апр 2014, 18:29

Девочки, нужна помощь!
Хочу свою малышку отвезти к врачу в Москву (я из подмосковья дальнего - 100 км. от МКАД Кашира). Моей девочке 8 лет. Что-то мне нравится её поведение в последнее время... Течки не понятно как идут, ложняки присутствуют. Иногда прям сильно, иногда смазанно. Собачка не стерилизованная, теперь уже прям сомневаюсь, правильно ли решила не стерилизовать девчонку))) Очень жалко было малышку!
Были с первой ложкой у своего вета, пропивали лекарства. Это было давно.
Так вот, хочу съездить к компетентному доктору, чтобы тот по женской части посмотрел собаку. УЗИ наверно и что надо будет. Года два назад была с ней у доктора Еремина (хирург) по хирургической части в Беланте. Доктор очень понравился, но не знаю про диагностов там. Не хочется попасть к шарлатанам. Может кто-то обращался по этому поводу, подскажите, куда съездить?
Спасибо заранее!
Joda

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение marselle » 15 апр 2014, 09:49

Joda писал(а): Года два назад была с ней у доктора Еремина (хирург) по хирургической части в Беланте. Доктор очень понравился, но не знаю про диагностов там. Не хочется попасть к шарлатанам. Может кто-то обращался по этому поводу, подскажите, куда съездить?
Спасибо заранее!

Беланта сама по себе клиника не плохая. Попробуйте туда, раз уже там были...я слышала много отзывов о ней. Да и вообще...посмотрите тут  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
marselle

 
Фотоальбом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Joda » 15 апр 2014, 09:59

marselle писал(а):
Joda писал(а): Года два назад была с ней у доктора Еремина (хирург) по хирургической части в Беланте. Доктор очень понравился, но не знаю про диагностов там. Не хочется попасть к шарлатанам. Может кто-то обращался по этому поводу, подскажите, куда съездить?
Спасибо заранее!

Беланта сама по себе клиника не плохая. Попробуйте туда, раз уже там были...я слышала много отзывов о ней. Да и вообще...посмотрите тут  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


Спасибо большое за совет!
Joda

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение sokki » 23 апр 2014, 16:51

Девочки, а посоветуйте хорошую вет.клинику в районе м. ВВЦ, м. Алексеевская, район Проспект Мира Москва. Заранее спасибо
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение ivana7 » 12 июн 2014, 21:20

Хочу посоветовать клинику в ясенево на тарусской бемби вет.у них есть сайт,есть еще и вторая клиника на цюрупа,но она мне не понравилась. Врач елена евгеньевна бурцева.ее советуют на форумах,я и пошла, она мне собаку вытащила из болезни.лечит еще грызунов.вообщем,советую очень. Есть у них еще и зоогостиница,чисто.кто-то ранее хвалил ясеневскую клинику юниор.испортилась капитально,плюс грязно.высокая смертность животных .
ivana7

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Рекорды: 4

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение arinaxxx » 17 июн 2014, 23:50

Про клиники в Санкт-Петербурге писать ничего не буду, потому что обращалась туда слава Богу редко. Ну а если о врачах, то мы знакомы с 1991 года с врачом от Бога его имя Прошкин Виктор Михаилович. Он преподаёт в питерской Ветеринарной Академии, работает по записи в клинике Векта на Белы Куна и так же у него индивидуальный приём, он может приехать на дом. Хочу сказать ,что за эти года нашего знакомства , он спас жизнь трём нашим собакам. Это хирург который может оперировать закрытыми глазами. Всегда даже его советы по телефону приводили к выздоровлению собак. В общем если у Вас не дай Бог возникнет проблема с собачкой и нужно будет оперативное вмешательство, мой вам совет обратитесь к этому врачу. И он я уверена навсегда станет Вашим ветеринарным врачом.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Octopus Meow » 06 окт 2014, 17:49

Давно не писали в теме.

Может кто-то живет неподалеку или знает хорошие проверенные клиники в Митино (Москва)?
Почитать отзывы, так во всех - живодеры какие-то : (.
Пока выбрала на Проспекте Мира Кибела Вет, отзывы хорошие, но ехать из-за одной прививки туда лениво, конечно.
Octopus Meow

 
Фотоальбом
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение ivana7 » 06 окт 2014, 23:49

Очень профессиональные врачи хорошее оборудование в клинике айболит в красногорске на ул строителей 12
ivana7

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Рекорды: 4

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика