Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение БЫСТРОВА » 31 июл 2012, 17:08

Я РАБОТАЛА С ТАКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ КАК САМОШКИН ,ШИЛИН,ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ТО Я ГОТОВА С РАДОСТЬЮ,В ЧЕМ НЕ КОМПЕТЕНТНА ЗА ТО БРАТЬСЯ НЕ СТАНУ,А В ЧЕМ СМОГУ В ТОМ ПОМОГУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

За это сообщение автора БЫСТРОВА поблагодарили: 2
nail (31 июл 2012, 19:05), vik-viks (31 июл 2012, 19:47)
БЫСТРОВА

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Крона » 31 июл 2012, 18:28

БЫСТРОВА писал(а):Я РАБОТАЛА С ТАКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ КАК САМОШКИН ,ШИЛИН,ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ТО Я ГОТОВА С РАДОСТЬЮ,В ЧЕМ НЕ КОМПЕТЕНТНА ЗА ТО БРАТЬСЯ НЕ СТАНУ,А В ЧЕМ СМОГУ В ТОМ ПОМОГУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Прямо так и обращаться - на деревню к Де(зачеркнуто) БЫСТРОВОЙ? 8-)

За это сообщение автора Крона поблагодарил:
vik-viks (31 июл 2012, 19:47)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение vik-viks » 31 июл 2012, 19:46

БЫСТРОВА
Спасибо большое за предложенную помощь!
К сожалению не всем известны указанные вами фамилии ветврачей, можно несколько подробнее... Где работают, какова специализация, полное имя.
О вас тоже хотелось бы узнать хотя бы чуть больше.

БЫСТРОВА писал(а):В ЧЕМ НЕ КОМПЕТЕНТНА ЗА ТО БРАТЬСЯ НЕ СТАНУ,А В ЧЕМ СМОГУ В ТОМ ПОМОГУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ


Кстати, о компетентности... Расскажите, пожалуйста, в каких именно областях вы наиболее компетентны, чтобы мы смогли лучше сориентироваться.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
nail (31 июл 2012, 19:55)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Оникс » 31 июл 2012, 20:01

Сейчас время отпусков, может кто нибудь расскажет про ветклиники Краснодарского края?
Питомник: «ART LERUSH»
Аватара пользователя
Оникс
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение chanjelin » 29 авг 2012, 14:49

Здравствуйте, уважаемые чиховладельцы)

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ветклинику и ветеринара (желательно специализирующегося на маленьких собачках, но можно и просто проверенного, с хорошими отзывами)).
В Москве, в районе Таганки.

Хотелось бы найти "своего" ветеринара, постоянного, чтобы и наблюдал малыша, и прививки у него делать, и вообще если что.
А не таскать каждый раз по разным. И тем более не возить каждый раз далеко)

Спасибо) Буду ждать ответов.
chanjelin

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение kapkysha » 29 авг 2012, 15:31

chanjelin писал(а):Хотелось бы найти "своего" ветеринара, постоянного, чтобы и наблюдал малыша, и прививки у него делать, и вообще если что.


Из своего опыта напишу: прививки делать в ближайшей клинике. Наблюдаться без
проблем со здоровьем не нужно. Если уж что не дай бог, то искать узконаправленного специалиста, а это не от расстояния зависит...бывает и несколько специалистов, а диагноза нету..не всё так просто у нас с ветеринарами. Не болейте!

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
nail (29 авг 2012, 17:22)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение bekeka » 29 авг 2012, 16:52

vik-viks
Как хорошо, что вы упомянули про Первомайский Ветеринарный центр, я все выбирала куда сводить свою собачку , так как живу на Щелчке. Остановлю свой выбор на этом центре.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение vik-viks » 30 авг 2012, 22:16

bekeka
А мы живем в Измайлово, так что почти земляки :) У меня сложилось вполне приличное мнение о ветцентре, но из конкретных имен могу рекомендовать только хирурга Емельянова Владимира Владимировича (я о нем писала). Прививки и прочие мелочи мы тоже там делаем. А если нужны какие-то узкие специалисты и широкий спектр услуг (анализы или исследования), то обращаемся в Биоконтроль на Каширке. Для справки: у них и банк крови есть...
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Milashka » 13 сен 2012, 15:23

Я тоже долго искала клинику для своего малыша! Так вот , она оказалась совсем под боком! Метро Ясенево, ветклиника Юниор! Много отзывов прочитала и решила сама сходить на разведку без малыша... Рядом есть зоомагазин, где все и прикупила для Кокса.. Там мне тоже посоветовали зайти в нашу клинику! У нас есть доктор Дронова Юлия Юрьевна - замечательный специалист, сама же и заводчица чихов,как оказалось! Позже пришли к ней на прием,(для прививочек), так она сначала познакомилась с малюткой,чтобы он ее не боялся, поставила прививочку, поиграла с малюськой, посмотрела его полностью, дала все необходимые рекомендации и записала на следующий прием! Стоимость прививок,как и везде , практически! - 1000 рублей, с нас столько и взяли, хотя у нас еще и доп укол идет от аллергии,-его в стоимость не включили! Самое главное, что мы не боимся теперь врачей и запах клиники не пугает! Кстати, пока первый раз ждала консультации,познакомилась в очереди с владельцами животных, так оказалось, что к нам многие с других районов едут! Желаем всем здоровья крепкого и настроения веселого!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Необыкновенные вещи случаются только с необыкновенными людьми!

За это сообщение автора Milashka поблагодарили: 2
poliasha (17 фев 2013, 02:44), Жожо Симона (23 окт 2012, 14:41)
Аватара пользователя
Milashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:33
Откуда: Москва, ЮЗАО Ясенево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Darya_Santy » 03 окт 2012, 12:15

я ходила со своей малышкой на тульской в гос вет клинику на 2-м Рощинском презде!
Мне попался врач - не скажу его фамилию - не помню! Который как мне показалось был либо сильно спокойным - т к имеет дело с животными - либо под морфием))))
Но все прошло нормально! Мы с Сэнти на первую прививку ходили туда - он дал мне в руки вакцину - сказал греть - а то малышке будет больно! ( у меня тогда руки горячие горячие были - я так переживала за нее))) А! еще хочу заметить что там в пятницу вечером(около 5) никого практически не было - что мне показалось очень странным - но и хорошим - Сэнти никто не нервировал...
Вот сделал прививку ей - она норм перенесла только чуть пикнула _))))) Потом он поставил подписи печати в вет паспорт. Потом я сказала что ногти у нее большие - он взял ножницы и в миг у Сэнти не было когтей - некоторые он не стриг- т к я до этого сама пыталась это сделать)))) Сэнти уже явно начала нервничать...

Потом я сказала про попу - что она чешет - он спросил как и чем кормлю - я сказала что кормом сухим днем - утром творог вечером консерву. Он сказал поставить на стол - я поставила сам причем почти к ней не прикасался - все я делала и почистил анальные железы.

И сказа что она у меня перекормленная- но это не страшно! Я подумала нихрена себе!
Уж начал говорить говори - че не так че надо с этим делать и как бороться.

Потом сказал на вторую прививку прийти через 4 недели! А до этого друго ветеринар говорил что через 3! - я смутилась, но не стала спрашивать у него ничего! Как то не коммуникабельный он!

вот так мы сходили в эту гор вет клинику...

нет у меня однозначного мнения по этому поводу - но в след раз я туда пойду - т к близко к работе. и уже после второго раза сделаю вывод думаю

А еще там прививка стоит 700 руб + ветпаспорт = 750??? не понятно почему. Но ногти он нам бесплатно постриг и железы почистил тоже.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Darya_Santy

 
Фотоальбом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика