Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Расстройство животика у малыша (((

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Расстройство животика у малыша (((

Сообщение Lilas » 07 сен 2010, 17:10

Здравствуйте! Моей девочке 2 месяца и 7 дней. И у нас уже 3-й день поносик ((( Я не знаю что делать! Щеночек живет с нами всего 6 дней и вот ((( Кормлю ее кашеобразной едой: рис+морковка+гавяжий фарш; все это перетерто в кашицу. Сегодня вообще не какает малютка. Добавила к этой смеси вареный желток и овсянук. Все на воде. Я очень переживаю! Подскажите, что делать? :(
Lilas

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Расстройство животика у малыша (((

Сообщение Михална » 07 сен 2010, 18:16

Ну если сегодня уже не какает, значит прекратился понос)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Михална

 
Фотоальбом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:35
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Расстройство животика у малыша (((

Сообщение Ksusha » 07 сен 2010, 18:22

Lilas, а чем кормил собаку заводчик, у котрого Вы брали щенка? Может, собака просто привыкла к какой-то другой еде?
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Расстройство животика у малыша (((

Сообщение chih » 07 сен 2010, 20:31

Это у вас"гавяжий фарш" такого качества.
У щенка уже есть зубы,мясо нужно резать,постную хорошую говядину,мелкими кусочками.
От поноса можно дать малышу "Смекту"
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Расстройство животика у малыша (((

Сообщение Gi_zel » 08 сен 2010, 10:16

Я взяла свою красоту примерно так же в 2, 5 месяца. Приехали домой и тоже начался понос. Хотя я кормила ее так же, как и заводчица (тем более, что она нам корма дала с собой целый пакован).Убрала корм вообще, и посадила на рис на 2 дня, потом добавляла понемногу курицы(да и никакого фарша, мелко мясо рубила). Во общем, через некоторое время все стабилизировалось. Я думаю, что моя кроха адаптировалась.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Gi_zel

 
Фотоальбом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (5)

Re: Расстройство животика у малыша (((

Сообщение Lilas » 08 сен 2010, 13:13

Заводчица дала мне памятку, в которой написано чем ее кормить. Я все по ней делаю. Мясо ей пока не режу, а перемалываю в блендере. Она еще слишком маленькая. Зубы у нее есть конечно, но желудочек то еще тока формируется... Но, у нас сегодня все наладилось, слава Богу!!! Спасибо всем большое за участие. Я, честно говоря, очень за нее переживала.
Lilas

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Расстройство животика у малыша (((

Сообщение Lilas » 08 сен 2010, 13:15

Я, кстати, ей вчера дала овсянку+рис+курица. И сегодня все хорошо ))
Lilas

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика