Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

прививки

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: прививки

Сообщение Nora75 » 19 янв 2011, 20:47

Китти писал(а):
Nora75 писал(а):
Китти писал(а):Нам 5 мес.,но никакого намёка на выпадение зубов.Но треплем все игрушки с та-а-акой силой.Питбуль отдыхает.Если зубки сами не выпадут,насколько это болезненно будет у ветврача?

Китти, а зубы точно молочные ещё у неё? Я у своей тоже не сразу увидела. Пол пасти поменялось и только потом я заметила, что это уже не молочные

Не знаю,что-то вы меня прямо в тупик поставили!Может я чего-то не доглядела,да вроде постоянно на зубки смотрю.И ничего там не поменялось,а с другой стороны если зубки выпадают они же всё равно где-то по дому должны валяться,а я ни разу не находила.У меня была овчарка,вот когда у неё зубки менялись,я постоянно на её зубы наступала.А тут ничего.Загадка прям!

Милая Китти, Вы меня насмешили :D , сколько у меня собак было, но ни разу я не находила по квартире их зубы. Если не уверены что они выпали, то обратитесь к ветеринару, или откройте у своей милашки пасть и поглядите, ведь молочные зубки от постоянных отличаются.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: прививки

Сообщение Китти » 19 янв 2011, 21:16

Спасибочки за совет.Попробую посмотреть повнимательнее или уж на самом деле к ветеринару свожу.
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: прививки

Сообщение Несомненно_STAR » 16 фев 2011, 12:37

Подскажите пожалуйста, стала счастливой обладательницей Чишки. Первые прививки сделаны 15.01 Эуриканом, по плану вторая сказали должна быть во вторник. Не страшно если сделать ее например в пятницу, от пары дней ничего не изменится? И надо ли гнать глистов (перед первой прививкой гнали, но когда забирала собачку сказали только про прививку и все, а пишут все по разному)?
Несомненно_STAR

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: прививки

Сообщение Rita » 16 фев 2011, 13:52

я тоже когда забрала свою девочку всех с вопросами про прививки допытывала и вот именно, что все по разному говорят.
Я думаю, что лучше позвонить ветеринару, у которого будете делать прививку и всё расспросить.
Хотя моё мнение, что не надо собаку каждые две недели травить всякими лекарствами.
Месяц назад гоняли глистов и нормально.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Rita

 
Фотоальбом
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:42
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: прививки

Сообщение Несомненно_STAR » 16 фев 2011, 15:26

Спасибо :) так и поступлю. главное что бы из-за задержке в прививке на пару дней проблем не возникло.
Несомненно_STAR

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: прививки

Сообщение chih » 16 фев 2011, 15:55

Не надо глистогонить перед второй прививкой.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: прививки

Сообщение annuschka2011 » 16 фев 2011, 17:04

Мы должны делать 2-ую прививку на выходных и когда мы делали первую, нам врач сказал, что глистогонить не нужно перед второй.
Аватара пользователя
annuschka2011

 
Фотоальбом
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: прививки

Сообщение Несомненно_STAR » 16 фев 2011, 18:04

а если первую нам сделали 15 января, ничего страшного не случится если вторую сделать 17-18 февраля?
Несомненно_STAR

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: прививки

Сообщение annuschka2011 » 16 фев 2011, 18:51

мы делали первую 30.01 а на вторую нам назначили на 20.02. почти месяц, думаю можно. но можно же уточнить у врача по телефону. :)
Аватара пользователя
annuschka2011

 
Фотоальбом
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: прививки

Сообщение stounns » 16 фев 2011, 20:04

Несомненно_STAR
вторую прививку лучше делать через 3-4 недели после первой, не затягивать.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [bot] и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика