Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5284 Chihuahuas a la venta: 9 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

прививки

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: прививки

Notapor DaMi » 23 Ago 2013, 19:36

AliJuli
:) а врач так и сказал, что не надо делать? Может не досмотрел чего, правильно понимаю Вы не делали прививку 11.2012?

Открыла наш вет паспорт прививки Дюрамун. Просто стоят даты 18.03.2013 и 03.04.2013 наклейки 4 штуки, и подпись заводчицы, и все
Avatar de Usuario
DaMi

 
{ ALBUM }
Mensajes: 77
Registrado: 14 May 2013, 12:08
Ubicación: Москва, ЗАО
Has thanked: 94 times
Have thanks: 51 times

Re: прививки

Notapor nail » 23 Ago 2013, 20:34

Девочки! Я тоже своих всех прививала в щенячестве,а потом в год,но....если доктор знает,что вакцину вирус пробивает и к нему обращались заболевшие,привитые животные,то он советует малышей привить еще раз в 7 мес,а потом уже через год и т.д.!
Вот с Арчиком так и вышло,сказал были обращения! Может вакцина не качественная или как было сказано выше,не придерживались условиям хранения вакцины заводчики....,ну фиг знает! Я нашему врачу доверяю полностью! И если раньше он не говорил ,что нужно в 7 мес,то в этом году Арчика привили и в 7 мес!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Avatar de Usuario
nail

 
Mensajes: 4924
Registrado: 09 Jun 2011, 21:36
Ubicación: Украина,Харьковская обл.
Has thanked: 6417 times
Have thanks: 6799 times

Re: прививки

Notapor AliJuli » 24 Ago 2013, 01:04

Я этот вопрос подниму конечно еще раз на повестке дня. Но у меня возникает новый. Если вдруг, дас Бог моя Фенюша-беременюша. И как раз сейчас в сентябре-октябре на момент прививок все это наложилось одно на другое. Когда ей прививку делать можно. После родов? Через какой промежуток времени? Пока восстановится, кормить перестанет. Там уже и Новый год.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »
Avatar de Usuario
AliJuli
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 998
Registrado: 04 Oct 2012, 22:54
Ubicación: Belarus
Has thanked: 1199 times
Have thanks: 1578 times

Re: прививки

Notapor Принцесса Лея » 03 Ago 2014, 16:38

Читала,читала и недопоняла...или не было этого тут. Я 1 августа сделала прививку Эуриканом -собаке год тока исполнился, то этого две делали щенячие вроде называются 22 ноября последняя, один вет сказал в год делать следующий раз, пришли вот в год, а ветеринар другая была и сказала- почему так поздно пришли..надо было раньше..я ничего не поняла, почему раньше? и раз собаке в год сделали третью, неужели карантин опять две недели?и сказали теперь каждый раз через год ,и что раз в год две недели нам летом дома сидеть? я в шоке...у меня всю жизнь были собаки,правда большие, и прививки только щенкам делали, и жили долго и счастливо..
Avatar de Usuario
Принцесса Лея

 
{ ALBUM }
Mensajes: 13
Registrado: 22 Dic 2013, 15:15
Ubicación: Ростов-на-Дону
Has thanked: 5 times
Have thanks: 6 times

Re: прививки

Notapor Феличита » 04 Ago 2014, 08:51

Принцесса Лея escribió:неужели карантин опять две недели?

Не надо дома сидеть! Карантин сидят только после первых двух щенячьих прививок, после ежегодных никакого карантина не требуется.
Avatar de Usuario
Феличита

 
Mensajes: 148
Registrado: 04 Ene 2012, 19:44
Ubicación: Ташкент
Has thanked: 40 times
Have thanks: 99 times

Re: прививки

Notapor Принцесса Лея » 04 Ago 2014, 11:32

Феличита,спасибо ,я так же считала, просто врач меня прямо испугала, наговорила, что две недели ни гулять, собаку грязными руками не трогать, дома карантин, ни какого стресса, даже сказала чтобы с кровати не прыгала)))я не представляю как от этого уберечься)))она с детства скачет туда -обратно,места же нет-спит с нами. Просто после прививки имунитет ослаблен..и организм типа переживает эти заболевания в легкой форме..но я до сих пор сомневаюсь чтобы каждый год делать прививку..есть ли нужда в них?
Avatar de Usuario
Принцесса Лея

 
{ ALBUM }
Mensajes: 13
Registrado: 22 Dic 2013, 15:15
Ubicación: Ростов-на-Дону
Has thanked: 5 times
Have thanks: 6 times

Re: прививки

Notapor Феличита » 04 Ago 2014, 12:19

Принцесса Лея escribió: две недели ни гулять, собаку грязными руками не трогать, дома карантин, ни какого стресса, даже сказала чтобы с кровати не прыгала))

Ужас какой )))))))) Так вот послушаешь такие рекомендации и невольно начинаешь думать, что прививка просто опасна для жизни - запрыгнула собака на кровать после прививки и тогось ... )))))
Я к прививкам, вобщем то, отношусь осторожно, был негативный опыт, но если сделаю прививку, такие радикальные защитные мероприятия проводить не буду.

Своей собаке ежегодные прививки не делаю.
Avatar de Usuario
Феличита

 
Mensajes: 148
Registrado: 04 Ene 2012, 19:44
Ubicación: Ташкент
Has thanked: 40 times
Have thanks: 99 times

Re: прививки

Notapor yamagutti » 06 Ago 2014, 12:42

AliJuli escribió:Я. После родов? Через какой промежуток времени? Пока восстановится, кормить перестанет. Там уже и Новый год.

вопрос старый но для читающих тему - сразу после родов можно
Avatar de Usuario
yamagutti

 
Mensajes: 792
Registrado: 05 Ene 2014, 08:45
Ubicación: Владивосток
Has thanked: 14 times
Have thanks: 483 times

Re: прививки

Notapor Helen02 » 13 Oct 2014, 08:58

Здравствуйте! Нам предстоит прививка от бешенства в 20-х числах октября. Таблетку от глистов давали 1 сентября. Надо ли сейчас, перед прививкой, снова давать таблетку?
Helen02

 
Mensajes: 35
Registrado: 23 Oct 2011, 17:54
Has thanked: 25 times
Have thanks: 31 times

Re: прививки

Notapor Акулина » 13 Oct 2014, 09:21

Helen02
Я бы дала, полтора месяца прошло все-таки.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Акулина has received thanks:
Helen02 (13 Oct 2014, 09:26)
Avatar de Usuario
Акулина

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1221
Registrado: 30 Mar 2013, 19:52
Ubicación: Московская обл.
Has thanked: 2961 times
Have thanks: 1870 times

AnteriorSiguiente

Volver a Здоровье

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 2 invitados

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика