Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

прививки

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: прививки

Сообщение Nora75 » 18 янв 2011, 23:26

stounns писал(а):Нам тоже Нобивак предлагали - перепривиться. Но у нас был Дюрамон, им и ревакцинировались Вет сказал, что скорее всего теперь приедем к нему на удаление зубов...

А что у Вас с зубами?
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: прививки

Сообщение stounns » 19 янв 2011, 00:19

Сейчас вроде нормально, но сказали, что при короткой мордочке плохо молочные выпадают.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: прививки

Сообщение Китти » 19 янв 2011, 00:25

Нам 5 мес.,но никакого намёка на выпадение зубов.Но треплем все игрушки с та-а-акой силой.Питбуль отдыхает.Если зубки сами не выпадут,насколько это болезненно будет у ветврача?
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: прививки

Сообщение Nora75 » 19 янв 2011, 00:27

stounns писал(а):Сейчас вроде нормально, но сказали, что при короткой мордочке плохо молочные выпадают.

А сколько месяцев щеночку? моей 5.5 месяцев, так выпали все молочные кроме клыков, их скорей всего придется удалять. Если до месяцев 8 не выпадут, то удалю. Но всё ещё надеюсь, что растущие под ним клыки, вытеснят молочные
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: прививки

Сообщение Nora75 » 19 янв 2011, 00:30

Китти писал(а):Нам 5 мес.,но никакого намёка на выпадение зубов.Но треплем все игрушки с та-а-акой силой.Питбуль отдыхает.Если зубки сами не выпадут,насколько это болезненно будет у ветврача?

Китти, а зубы точно молочные ещё у неё? Я у своей тоже не сразу увидела. Пол пасти поменялось и только потом я заметила, что это уже не молочные
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: прививки

Сообщение stounns » 19 янв 2011, 01:03

12 недель. Я тоже надеюсь, что зубы выпадут сами. Но чих- такая мелкая собака- ужас просто!
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: прививки

Сообщение Nora75 » 19 янв 2011, 01:20

stounns писал(а):12 недель. Я тоже надеюсь, что зубы выпадут сами. Но чих- такая мелкая собака- ужас просто!

Незнаю-незнаю, наша не маленькая :) почитала я здесь что у некоторых собака в 5 месяцев 500-800 гр и пришла в ужас. Моя в 5.5 месяцев весит 2.300гр просто гигант, на ровне с такими крохами. Хотя на вид она не крупная и даже мне сказали в клубе малость её подкормить :) Хотя в 3 месяца мы тоже были малявками, а потом как то быстро подросли и даже не заметили как
stounns, а сколько Вашей собачуле и покажите её фото. :woops:
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: прививки

Сообщение stounns » 19 янв 2011, 01:50

Нора,
у нас летом умер замечательный, наш любимый пес АСТ,не дожив до 11 лет. Он весил 35кг. с копейками Так что вес этого козявыча, как и его размер - кажется микроскопическим.
По таблице чих будет весить столько сколько он весит в три месяца Х на два. (Так что ваша девочка в стандарте этих протособак!:) )
Подскажите, а как разместить тут фото?
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: прививки

Сообщение Nora75 » 19 янв 2011, 09:32

stounns, как разместить фото , написала в личку
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: прививки

Сообщение Китти » 19 янв 2011, 19:00

Nora75 писал(а):
Китти писал(а):Нам 5 мес.,но никакого намёка на выпадение зубов.Но треплем все игрушки с та-а-акой силой.Питбуль отдыхает.Если зубки сами не выпадут,насколько это болезненно будет у ветврача?

Китти, а зубы точно молочные ещё у неё? Я у своей тоже не сразу увидела. Пол пасти поменялось и только потом я заметила, что это уже не молочные

Не знаю,что-то вы меня прямо в тупик поставили!Может я чего-то не доглядела,да вроде постоянно на зубки смотрю.И ничего там не поменялось,а с другой стороны если зубки выпадают они же всё равно где-то по дому должны валяться,а я ни разу не находила.У меня была овчарка,вот когда у неё зубки менялись,я постоянно на её зубы наступала.А тут ничего.Загадка прям!
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика