Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Ест камни!!! Чего-то не хватает в питании???

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Ест камни!!! Чего-то не хватает в питании???

Сообщение Olga71 » 24 авг 2010, 11:39

Добрый день!
Милли (4,5 месяца) ест камушки, не булыжники конечно, а маленькие песчинки, маленькие кусочки бетона или кирпича (то из чего построен дом). Лижет откосы дверей и пороги, там где можно найти хоть маленький камушек! На улице усердно начинает лизать асфальтовое покрытие! Может быть не хватает каких-то микроэлементов или кальция? Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА??? :-o
Кормим натуралкой (говядина, курица, индейка, гречка, творог, кефир, сыр адыгейский, фрукты) + витамины 8 в 1 паппи.
Olga71

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ест камни!!! Чего-то не хватает в питании???

Сообщение Ksusha » 24 авг 2010, 13:06

Вот,  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация, проблема аналогичная.

А вообще мне сразу вспоминается анекдот:
- Котенок ест полиэтиленовые пакеты. Может ему чего-то не хватает в организме?
- Да, мозгов.

У Вас же еще практически щенок, ей все интересно, все хочется попробовать, думаю, со временем это пройдет. Но попытки сьесть что-то непригодное для еды нужно пресекать, попробуйте воспользоваться советом из вышеуказанной темы.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Ест камни!!! Чего-то не хватает в питании???

Сообщение Irina22 » 24 авг 2010, 15:46

я не знаю правельно поступаю или нет, но я взяла кусок мела натурального и положила в доступное место и мой песик перестал грызть всякую гадость, просто иногда лопает мел.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Irina22

 
Фотоальбом
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:17
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ест камни!!! Чего-то не хватает в питании???

Сообщение Olga71 » 24 авг 2010, 15:50

Ирина, я прочитала вашу тему о той же проблеме. Попробую дать малявке Милли кусочек мела. Мне тоже кажется, что именно мел она и ищет. Там где лижет особенно активно - откосы с побелкой или бетон. Спасибо!
Olga71

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ест камни!!! Чего-то не хватает в питании???

Сообщение Irina22 » 24 авг 2010, 15:58

Я даю уже дня 4, какает хорошо, аппетит не изменился, и надо видеть с каким удовольствием он хрустит мелом))))))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Irina22

 
Фотоальбом
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:17
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ест камни!!! Чего-то не хватает в питании???

Сообщение irenmatie » 25 янв 2011, 11:46

Просто школьный мел или глюконат натрия (простой мел же с добавками)?
irenmatie

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика