Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Отзывы о питомниках СПб-га

Любые темы.

Re: Отзывы о питомниках СПб-га

Сообщение Svetlana82 » 12 фев 2012, 22:31

Поделюсь своим опытом.
Собаку искала определённой расцветки и очень ответственно подходила к этому вопросу,т.к. муж выделил мне на это удовольствие максимум 15 т.р. Да и опыт у меня уже был,т.к. у нас на тот момент был ещё один чишка и мы ему искали друга.Нашла я свой питомник именно на этом сайте! Быстренько воспользуюсь случаем и выражаю ОГРОМНУЮ благодарность разработчикам этого сайта. Я просмотрела здесь ВСЕ питомники СПб. Сразу скажу,что на то,чтобы перелопатить здесь столько информации и питомников у меня ушла неделя. Почему СПб? Потому,что мы сами с Мурманской обл. и были проездом ч/з Питер. Ездили в отпуск и забрать мы его могли только на обратном пути,т.к. переезжали 2 границы и нас бы с ним не пустили. Я очень переживала,сроки были короткими,да и вообще... чтобы не кинули и прочее. Многим заводчикам я позвонила,но то что мне надо было не было. Либо просили потерпеть. И тут случайно натыкаюсь на питомник SPACE INVADERS - СПЕЙС ИНВЕЙДЕРС. Залезла на сайт ( кстати очень красивый и удобный) и увидела своего бело-рыжего "поросёночка". Это была любовь с первого взгляда. :inlove: Я быстро писать Анастасии на почту. Она,что мне показалось удивительным,почти сразу отписалась мне. Описала я ей всю ситуацию,что мы проездом и только на обратном пути можем его забрать. Анастасия сказала,что без проблем!!! Придержим его именно для Вас. Естественно я внесла некоторую сумму за резерв. Счастью моему не было предела. Заехали мы в питомник,когда ехали только в отпуск,посмотрели на условия,познакомились лично с ней и нашим питомцем. Малыш был очень весёлый,общительный,а самое главное здоровый. Меня поразило и конечно очень порадовало то количество наград и грамот за выставки. :-o Для меня это было важно,т.к. человек профессионально занимается разведением этой породы,а ГЛАВНОЕ находит ещё время участвовать во многих, не только местных и российских выставках,но и международных.Показали нам родителей моего "сынули".
И мы со спокойной душой отъехали в отпуск. На протяжении всего отдыха Анастасия со мной была на связи и рассказывала о нашем чишке,что он и как. Потом мы вернулись обратно,договорились о встрече и забрали нашего малыша. Нам дали несколько советов как довезти его,пелёнки,корм и много всяких штук по уходу за "ребёнком" на первое время. Порадовало ещё то,что Настя не стала нам втюхивать корма,а просто сказала каким она кормит и что если мы хотим,то можем перевести его на удобный для нас,но постепенно конечно.
Сейчас в моей семье 2 собаки. Мы обожаем их,эта потрясающая,конечно, порода для души и дома.
Скажу честно,не обошлось у нас и без врачей. Мы его кастрировали,вырвали молочные зубы,потому как сами они не смогли выпасть. Но это всё мелочи жизни и мы это пережили, по сравнению с той радостью,которую приносят эти милые существа нам. А в остальном наш пацан здоровый,а главное,что очень умненький аристократик. :kiss:
Насть,спасибо Вам огромное за нашего Найса!!! Здоровья Вам и Вашим питомцам и очередных побед на выставках. :tnx:
PS: в ближайшее время выложу фотки моих чишек.

За это сообщение автора Svetlana82 поблагодарил:
Зофа (27 окт 2012, 19:22)
Аватара пользователя
Svetlana82

 
Фотоальбом
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:44
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Отзывы о питомниках СПб-га

Сообщение chih » 12 фев 2012, 23:56

Svetlana82 Спасибо большое за отзыв о нашем питомнике. Очень приятно. Я рада, что малыш вас радует и вы им довольны. Самым главным критерием для нас в разведении является не количество, а качество.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Отзывы о питомниках СПб-га

Сообщение Ольга55555 » 13 фев 2012, 00:10

Вот я и внесла на сайт позитив. А то напали на питомник и с темы никак не слезть.
Больше добра
Ольга55555

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о питомниках СПб-га

Сообщение chih » 13 фев 2012, 00:12

Ольга55555 писал(а):Вот я и внесла на сайт позитив. А то напали на питомник и с темы никак не слезть.
Больше добра

Если я не ошибаюсь,то деятельность этого"питомника" приостановлена.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Отзывы о питомниках СПб-га

Сообщение Ольга55555 » 13 фев 2012, 00:28

Да вроде ошибаетесь
На днях моя подруга туда едет
Ольга55555

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о питомниках СПб-га

Сообщение chih » 13 фев 2012, 02:04

Так никто не может запретить вязать собак,а вот документы оформлять запретить очень даже можно.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Отзывы о питомниках СПб-га

Сообщение Рыжий позитиФФ » 13 фев 2012, 18:05

Ольга55555 писал(а):На фото просто время тратить жаль.

хм... обычно хозяева любят фотать своих щеночков :inlove:
а тратить время на то чтоб зарегица тут вам ведь не жаль было... почему же жаль минуты на фото?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Рыжий позитиФФ

 
Фотоальбом
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Отзывы о питомниках СПб-га

Сообщение Yukiyo » 13 фев 2012, 22:55

Svetlana82 писал(а):питомник SPACE INVADERS - СПЕЙС ИНВЕЙДЕРС

Сайт питомника СПЕЙС ИНВЕЙДЕРС  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Присоединяюсь!!! Этот питомник гордость Питерских Чихуахуа! И не удивлюсь если и всей России!!!
Анастасия Александровна огромное спасибо за ваш труд!!! :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Yukiyo поблагодарил:
chih (06 сен 2012, 20:02)
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Отзывы о питомниках СПб-га

Сообщение kapkysha » 06 сен 2012, 17:10

Немного о грустном...поучительная история, ещё одна ненужная собака...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Отзывы о питомниках СПб-га

Сообщение Guta » 06 сен 2012, 17:23

Семья идиотов каких-то!!!! Жаль пса, и по фото видно, что он глубоко несчастен.... 2,5 года хозяева его стыдятся, а сейчас хотят вернуть - бред какой-то, это какая жизнь-то у него эти годы была. Ни слова доброго, ни ласки... А в итоге вышвырнут на улицу, чувствую...

За это сообщение автора Guta поблагодарил:
kapkysha (06 сен 2012, 20:34)
Аватара пользователя
Guta

 
Фотоальбом
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика