Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Любые темы.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 18 ноя 2015, 12:44

kapkysha писал(а):
missing писал(а):Девочки у нас половое созревание пошло.



это у вас какое-то извращение
мои себе такое никогда не позволяли (даже в мыслях)
не надо провоцировать и тем более специально руки подставлять


Ань, после этого я ей объяснила что не надо так делать. Маме не приятно и не весело. Ника все сразу же поняла и теперь даже не смотрит в мою сторону))).
Мне одна подруга владелица двух кокеров сказала: "это баловство, это плохо. Не уважение к хозяину." Я в принципе так и думала вот и решила спросить.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 18 ноя 2015, 12:57

У Ники 3 молочных клыка не выпали, пытаемся качать нифига так плотно сидят жесть. А вот верхний лишний болтался я удалила сама. У нас течка придется ждать и записываться на удаление молочных зубов.

Вчера поменялв пеленки и сфоткала их уголок на кухне. Ни чего лишнего сушка и вода. Дополнительно то что даю сразу съедают и миску я убираю. Туалета в нашем доме таких два один близко к еде. Другой к спальне нашей. Что б успевали добежать и там и там.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Вчера весь день с перерывами играла с ними. Аппорт. Ищи. Игрушками. Весело с задором как учат в видео уроках с искрой. Хвалила с эмоциями. Сегодня Ника на меня смотрит осознанным взглядом и в глаза. Т.е когда щенка не тренируешь он такой шибутной, веселый прыгает бегает. Как только начинаешь работать первое чтоинужно добиться называя имя собаки она должна смотреть в глаза, а не скакать. Именно это и произошло. С Моней то давно есть контакт. Ника преуспела в команде ищи и ей ооочень нравится и команда и игра и удовольствие от вкусняшек. Ищет даже игрушки. Теперь они начинают ходить и нюхать по команде ищи. Я очень рада что мы стали заниматься.

Завтра едем забирать ЭНЧИ будет много фоток и подробностей)))). Урааа.
Вчера Энчи купила ошейник мягкий из натуральной кожи в один слой. Он очень очень мягкий им буду приучать к ошейнику да и команды тоже начнем с ней учить потихоньку без напора, в игре. Люблю их!!)))
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 18 ноя 2015, 16:09

Сегодня гуляли. Теперь грязно и они терпеливо ждут пока я разденусь и разуюсь на коврике у двери. Не пищат даже.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Кстати гулаем мы на сворке и на одном поводке. Будет три буду еще один поводок брать либо сворку еще одну куплю. Будет у меня тройка. Ника бояка она от меня не отходит далеко. А вот Монька безстрашная несется ко всем собакам большим. Интересно какой будет наша Энчи?

Вот моя акула Ника клыки молочные уже ломаются, жду когда закончится наша течка. Петля огромная и хвост на сторону загибает. Скорее бы уже удалить молочные, переживаю что сломает все и придется десенку резать. :cry: :cry: :cry:

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Сижу работаю девки как всегда спят на мне. Картина маслом. Работаю на диване полусидя, отрыто окно и поэтому под одеялом ноги держу, я - мерзлячка.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 19 ноя 2015, 19:05

А вот и Энчант. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Приехали мы только в 5 часов вечера.
Доехали хорошо. Забрали мелочь. Я счастлива.

Ой, девочки !!!! И мальчики если есть. Я поняла что мои чихуа не настоящие-недопородистые, бракованные какие то. Вот Энчи-это мой идеал породы. Изначально хотела черно подпалую. Она королева моего сердца. Вот уж точно восторг первого взгляда)))

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Bonusyaka (19 ноя 2015, 22:14)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 19 ноя 2015, 19:12

Не права я была когда на улице собак наших братьев разглядывала. На моих наверно тоже хозяева тех смотрели и думали какие то они не такие у нее. Для каждого из нас наши собаки лучшие. Но теперь я знаю точно есть и лучше нас, и лучше Энчи и на выставках наверно еще лучше даже есть. Но главное мое сердце теперь принадлежит им.

Как встретили мои гостью: Ника боялась и не подходила изначально. Моня давай хвостом вилять и нюхать и прописку проверять. Так допроверялась что Энч на нее рррыкнула. Теперь обе мои девочки ее боятся. Такие дела. Принцесса приехала.))))
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Алуся » 19 ноя 2015, 23:42

Поздравляю с новой дочей! А Энчи,ну очень похожа на мою куклу-Лизовету! :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Алуся поблагодарил:
missing (20 ноя 2015, 07:04)
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 20 ноя 2015, 07:11

Алуся
Ой, спасибо от души!!!

Ну что не сплю пол ночи. Взяли спать с собой на кровать. Не обделять же ребенка любовью. Сажали 3 раза на пеленку не писала. А вот на кровать пожалуйста. Лежу в двух лужах. Завтра начну миссию попис на пеленку под кодовым названием ""ай, молодец".
У ребенка просто стресс. Чужая тетка забрала от мамки. А дома еще два монстра зубастых.
Я удивляюсь Энчант их СТРОИТ!! Чувствую решила она занять место лидера в стае. Так интересно. Характер очень ласкательная, игручая, веселая. Если шорох от соседей все три начинают под тявкивать: "бух" бух бух. Знаете наверно такой тихий и глухой лай у своих любимцев?

В итоге я встала накормила Энчи курочкой. Пришли девочки и их тоже накормила что б не обижались. Сытые и довольные все. Жду пописа на место или покака и идем досыпааать.
Последний раз редактировалось missing 20 ноя 2015, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 20 ноя 2015, 07:50

Замерла от счастья я сегодня ночью…
Просто мне подумалось… «У меня есть Энчи»!
Удивляюсь каждый день, заново как будто,
У меня есть чишечка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую лапки, ножечки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои, но все же,
Взгляд моей Энчанти мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть,
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще,
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно,
Быть тебе хранителем, ангелом небесным!
Замерла от счастья я сегодня ночью…
Просто мне подумалось… «У меня есть ЭНЧИ»!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Алуся (20 ноя 2015, 08:52)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 20 ноя 2015, 07:54

Алуся писал(а):А Энчи,ну очень похожа на мою куклу-Лизовету! :tnx:

Посмотрела ваш альбом, у вас очень милая и очаровательная девочка, и правда похожи :D

Может сестренки? Вы у кого брали. Или может родственницы))))
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Алуся » 20 ноя 2015, 08:51

Лизе в альбоме 2,5 месяца ,эх надо бы новые фотки выложить .... а стихи мне ваши очень понравились,очень нежно и трогательно .....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика