Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Любые темы.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 25 дек 2015, 17:08

У девченок понос. Ели говядину и хрящи говяжьи.
Чем снять понос?
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Светланка74 » 25 дек 2015, 17:42

я своей давала 1/4 таблетки левомицетина и энтеросгель 1ч.ложка
"Можно купить собаку, но не виляние ее хвоста."
Аватара пользователя
Светланка74

 
Фотоальбом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 25 дек 2015, 17:50

Светланка74 писал(а):я своей давала 1/4 таблетки левомицетина и энтеросгель 1ч.ложка

Спасибо большое!!
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Светланка74 » 19 янв 2016, 10:51

Людмила, добрый день. Куда пропали? Как ваши девочки?
"Можно купить собаку, но не виляние ее хвоста."
Аватара пользователя
Светланка74

 
Фотоальбом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 19 янв 2016, 11:04

Светланка74
С новым годом, рождеством и крещением!!!

У нас все хорошо очень. Вчера начала учить Энчи команде сидеть. Я замечала когда начинаешь учить собак они чаще смотрят тебе в глаза и ждут что ты скажешь. Слушаются. Рады похвале и горды собой.
Мои девочки хорошо освоили команду "ищи" начинают искать вкусняшку в диване или в игрушке интерактивной своей.

Новый год встретили хорошо ни кто им ни чего не давал лишнего. На улицу не брали у нас много сбежало собак от петард и салютов в НГ. Благо я не такая глупая и не потащила собак с собой.

У Энчи режутся зубы верхние в два ряда грызем кости.
У Ники опять какая то похоть неужели снова течка будет ?
Фотои видео выложу позже сейчас на работу спешу.
И кстати мы купили дачу с забром где еаша стая будет гулять.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 27 янв 2016, 12:27

Давно не писала)).
Сейчас все выложу))
Мои три девочки для меня как дети и что удивительно для мужа тоже. Ему 38 мне 31 у нас есть доча ей 8, но то что мы чувствуем к собакам страшно рассказать тем кто не поймет. Я стала счастливым человеком с ними. Они лечат мою душу и нервы. А как муж их тютюшкает я смотрю и всегда улыбаюсь счастлива это наблюдать.
Наверно рано у нас появился ребенок или просто это именно к собакам так? Я не знаю и не думаю об этом.
Вот знаете у нас у друзей не было еще ребенка был кот. Так они его сыночком называли он у них был король. Как появился ребенок короля стали шпынять, он мстил ссался и прочее. А с появлением второго ребенка короля Персика отдали в другую семью. Так вот у нас наоборот!!!
Я очень слежу что б все у чишуль было, кормлю вкусно и разнообразно. Слежу за зубами. Ногтями. Глазами. Сплю я обложенная собаками со всех сторон. Мне иногда трудно уснуть мешают, но никогда их не выгоняю никуда. Наоборот если обнять собачку быстрее засыпаю.
Куплена дача огороженная высоким забором и без грядок, там все травой засеяно и едочки декоративные растут. Купили вот только что в январе 16. И что вы думаете мы говорим собакам каждый день? )) Вот как вы будете носиться паровозиком вокруг елочек по травке. В первую очередь решено было собачкам сделать вход в дом что б могли когда хотят домой идти и гулять так же как захотят.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Светланка74 » 27 янв 2016, 13:03

Добрый день, Людмила.
Хочу поделится опытом дачи: высота забора не играет роли, самое главное чтоб забор был вровень с землей, мы протягивали сетку вдоль забора и практически вкапывали в землю, но моя умудрялась пролезть там где калитка и ворота. Так мы въезжаем, ворота закрываем и кладем доски. А когда у Алисы была течка, как соседская такса сбегала и у нас пыталась выкопать яму под нашим забором. Так что глаз и глаз. И еще мы сделали дополнительную дверцу с сеткой 1 метр высотой, чтоб когда я в доме, Алиса была у меня на виду, т.к. летом все двери открыты, а на улице мало что может случиться(змеи, пчелы, лягушки). Тем летом моя схватила осу, хорошо, что я это увидела и сразу дала ей 1/4 супрастина, а так бы морду раздуло. И не дай бог схватить лягушку.....потом собака будет исходить пеной часа 1.5. Я считаю, что собаки должны быть под присмотром. Но это мое мнение.
"Можно купить собаку, но не виляние ее хвоста."
Аватара пользователя
Светланка74

 
Фотоальбом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Светланка74 » 27 янв 2016, 14:15

Хочу показать дверцу которую мы смастерили. Она еще очень удобна, когда я кошу траву. Алиса вроде не заперта, она все видит через сетку, а выйти не может. Если я ее закрываю в комнате, а сама на улице, то она очень нервничает, а так ложится на подушку около сетки с смотрит.
на фото дверца еще не установлена
не получается вставить фото, слишком большой размер вложения. Я в фотоальбом помещу.
"Можно купить собаку, но не виляние ее хвоста."
Аватара пользователя
Светланка74

 
Фотоальбом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Светланка74 » 27 янв 2016, 16:42

получилось вставить фото. хотя может вам это и не пригодится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Можно купить собаку, но не виляние ее хвоста."
Аватара пользователя
Светланка74

 
Фотоальбом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 16 фев 2016, 00:44

Светланка74
Классно, спасибо. Конечно они как дети ни куда их одних не отпущу.

Сетку правда надо у забора вкопать, а то мало ли. Течек этих боюсь сбежит еще.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика