Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

МоЯ МалышнЯ

Любые темы.

Re: МоЯ МалышнЯ

Сообщение Oksana12-30 » 06 окт 2014, 23:09

ovo писал(а):Останавливает лишь то, что близкие не поймут меня, т.к. у меня уже есть МальЧишка и кошка -Лушка, но ооооочень хочется еще иметь такой комочек радости и счастья.
Еще боюсь, что будет проблематично выгуливать двоих . Просто мне придется это все делать одной, т.к. живу одна. Помогите, поддержите , развейте все мои сомнения .

Я попытаюсь тоже развеять ваши сомнения)
У меня тоже есть чих-мальчик, через полтора месяца еще будет чишка-девочка. Не для разведения (мальчика кастрируем в ближ. месяц), а для радости и дружбы.
Весь уход (покормить, погулять, поиграть, помыть и т.д.) на мне. Хотя живу не одна, а семья из шестерых человек, включая двух маленьких детей.
Насчет выгула - думаю, с двумя особых проблем быть не должно. Есть такие приспособления (не помню как называются), крепятся к рулетке и к ошейникам, и можно одновременно двух собачек на одной рулетке выводить (хотя сама пока не пробовала).
А насчет близких - меня тоже не поняли (кроме 5-летней дочки), но смирились) Тем более, что ничего такого страшного и ужасного в этом нет, а чишкам вдвоем даже веселее будет!
Полностью одобряю ваш выбор - Яшку "из дома Азалии".
Автору темы - сорри за оффтоп.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Oksana12-30 поблагодарил:
kapkysha (06 окт 2014, 23:35)
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Пред.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика