Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Нет клейма. (в доках есть)

Любые темы.

Re: Нет клейма. (в доках есть)

Сообщение Джеси » 15 янв 2013, 23:38

nail писал(а): Может чип менее болезненно?

Я в клинике спрашивала как чипируют. Делают это шприцем с толстой плоской иглой, внутри которой чип. Ставят его под кожу. Постепенно чип инкапсулируется. Всем собакам ставят шприцом одного размера. Чихам ставят в холку. Врач говорит "терпят, хотя больно" Конечно будут терпеть - куда денутся. Стоимость 450 руб. Я глянула на эту иглу и мурашки по коже. Жалко мне свою Джеси, поставлю только в случае крайней необходимости.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Нет клейма. (в доках есть)

Сообщение Джеси » 15 янв 2013, 23:39

Винни-Пушка
Хорошенькая девочка, глазки такие испуганные. Привыкнет со временем, угощайте вкусняшками и хвалите. А насчет клейма - зачем вам оно? Я так понимаю у миника речи о щенках не идет, так, что лишний раз не пугайте девочку.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Нет клейма. (в доках есть)

Сообщение Винни-Пушка » 16 янв 2013, 07:38

Спасибо. Я поняла теперь почему может не быть клейма, сама как-то не додумалась, что их боятся покалечить... Сейчас как раз ищем взаимопонимание, но пока не находим. Пёса живёт сама по себе. Носится, играет, но нас игнорирует. При попытке взять на ручки-крик. Но, думаю, всё впереди...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Винни-Пушка

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Нет клейма. (в доках есть)

Сообщение Джеси » 16 янв 2013, 09:19

Винни-Пушка писал(а):Сейчас как раз ищем взаимопонимание, но пока не находим. Пёса живёт сама по себе. Носится, играет, но нас игнорирует. При попытке взять на ручки-крик. Но, думаю, всё впереди...
А Вы попробуйте не брать ее на руки, а садиться или ложиться на пол и там с ней играть. Так собачке будет не страшно. На руки она пойдет когда будет Вам доверять.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Нет клейма. (в доках есть)

Сообщение Ирина7777 » 16 янв 2013, 09:22

Попробуйте лакомством завоевать ее сердце! Кормите с рук! И, учитывая все то, что собаке пришлось пережить за последнее время (смена хозяев, ветеринарная клиника) лучше сейчас с ней ничего не приятного не производить, пока она не оправится от стресса. Своей я бы лучше чип поставила (а не клеймо) (вдруг потеряется да и за границу он в большинство стран нужен).
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Нет клейма. (в доках есть)

Сообщение Винни-Пушка » 16 янв 2013, 09:54

Насчёт чипа подумаю. А про клеймо, думала что это как-то неправильно, что в документах есть, а так нет. Но мы по выставкам не собираемся. А так присерно то и делаем-разговариваем, играть пытаемся, даже гладим иногда)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Винни-Пушка

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика