Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Любые темы.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Рики-Тики » 14 янв 2013, 15:52

Кареглазая писал(а):
Обещала Кареглазой показать как можно рисовать в ФШ...

Спасибо за информацию, Рики-Тики)))) Только вроде как я не просила об этом))) Вы так и не поняли, из за чего был весь сыр-бор.... Дело не в ФШ, работайте в нем на здоровье, у вас это неплохо получается, а в том, что вы изначально оценивали только те работы, которые были обработаны ФШ. А другие работы вы начали критиковать, что то там смазанно что то, не "кадрированно", то "ветра" нет....Вы что такой эксперт в фотосъемке??? Я так поняла, что вы "эксперт" в фотошопе... А потом после всех затронутых тем Вы вдруг встали на сторону обычных фотографий и начали их расхваливать.... Так не делается....Вы видимо считаете себя очень умной, но как я поняла например Габриель считает иначе....


Да,открыто вы не просили,но вы высказались,что объекты на моей фотке выглядят как нарисованные...
Вот я и показала наглядно,как выглядят в ФШ действительно нарисованные маслом(и не только) объекты...
И хоть и Габриэль и считает меня недостаточно умной :) скажу...
Разве может быть "эксперт" в ФШ-с 3 версией?Это уже как каменный век...
И владеют ФШ уже все фотографы-это как 2 стороны одной медали...Ведь в Фш можно не только курицу пририсовывать.Это-гораздо более гибкий инструмент на службе у фотографов...
И что значит,что я хвалила сначала фотки только с ФШ?Вот уж не заметила...Можно даже проследить документально,внизу каких фоток я оставляла комменты 8 числа(с этого числа я начала активно интересоваться конкурсом)-как раз за день до того,как вы сами впервые появились на форуме......Только одна из них была с ФШ,а большинство нет...
Поэтому я хвалила те фотки,которые на мой взгляд должны были быть более приближены к работам-победителям..
Из этого списка выделилась лишь работа "После корпаратива"...Но там я оценила скорее идею и юмор,чем качество исполнения...
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Рики-Тики » 29 янв 2013, 11:51

О,новый конкурс объявлен! :D
Такие работы уже классные выложили :tnx: ...
Не знаю,где лучше спросить,если есть вопрос о конкурсе?
Вроде в правилах объявлено,что должны быть 2 собачки на фото...Но на некоторых фотках и кошки мелькают...И смотрится это весьма органично...
Так можно или нет чтобы вторым объектом было другое животное,не собачка?
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение BMG » 31 янв 2013, 10:39

Скорей всего нет. Игрушки точно нет.
Перед началом голосования будет чистка.:)
Питомник: «Title Of The Kennel»

За это сообщение автора BMG поблагодарил:
Рики-Тики (31 янв 2013, 13:23)
Аватара пользователя
BMG

 
Фотоальбом
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:56
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Рики-Тики » 31 янв 2013, 13:33

BMG писал(а):Скорей всего нет. Игрушки точно нет.
Перед началом голосования будет чистка.:)


Cпасибочки огромное за ответ!..Вопрос сразу отпал...Как и лишняя работа по вставке "неправильной" фотографии...
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение BMG » 03 фев 2013, 17:14

Удалены фотографии не соответствующие правилам конкурса. Жалко было удалять хорошие фото, но правила есть правила. Надо будет провести конкурс на тему дружбы чихуа с другими животными :)
Питомник: «Title Of The Kennel»
Аватара пользователя
BMG

 
Фотоальбом
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:56
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Рики-Тики » 03 фев 2013, 17:27

Мы не в обиде,и всё понимаем...Тем более,что в правилах изначально было оговорено,что на фото должны быть 2 собачки...Надеялись,"что нас не узнают в гриме" :D
Буду тогда болеть и голосовать за оставшихся участников,тем более что среди них есть очень достойные работы,со своей скамейки штрафников... :D
Удачи всем участникам! :tnx:
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Yanus Mnogolikiy » 03 фев 2013, 20:31

BMG
Тогда уж придерживайтесь полность правил - две собаки и без использования графического редактора. А то как-то смотрится не очень честно.

За это сообщение автора Yanus Mnogolikiy поблагодарили: 2
Радистка (10 фев 2013, 14:16), Манишка (06 фев 2013, 20:20)
Yanus Mnogolikiy

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 00:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Манишка » 07 фев 2013, 14:19

BMG почему же вы не придерживаетесь правил конкурса ? удаляете хорошие, качественные фотографии которые могут составить серьезную конкуренцию. А фотографии с фотошопом оставляете? Как же так?

За это сообщение автора Манишка поблагодарили: 2
Радистка (10 фев 2013, 14:17), Yanus Mnogolikiy (10 фев 2013, 17:45)
Манишка

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:35
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение vik-viks » 07 фев 2013, 17:45

Я не участник конкурса, только голосующий, но не понимаю, кому и чем графические редакторы помешали? Тем, кто ими пользоваться не умеет? Научитесь. Если человек проявляет свое умение и создает интересную композицию, кому от этого плохо?
На мой взгляд: с редактором или без - фото должно быть качественным и интересным по сюжету, это главное. Ну, и соответствовать правилам конкурса само собой.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
Рики-Тики (07 фев 2013, 18:46)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Yanus Mnogolikiy » 07 фев 2013, 18:02

Все верно. Но в правилах написано, что нельзя использовать графический редактор. Исключили из конкурса фотографии очень интересные чишек с другими животными из-за правил. Почему нельзя было оставить все фото. Ведь любовь между собакой и собакой возникает чаще чем между собакой и котом? Просто где-то правила строго соблюдаются, а где-то закрывают глаза. Задумка с конкурсом хорошая, но получилось все как-то через гав-гав.

За это сообщение автора Yanus Mnogolikiy поблагодарили: 2
Радистка (10 фев 2013, 14:18), Манишка (10 фев 2013, 17:52)
Yanus Mnogolikiy

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 00:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика