Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Любые темы.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Рики-Тики » 07 фев 2013, 19:06

Yanus Mnogolikiy писал(а):Все верно. Но в правилах написано, что нельзя использовать графический редактор. Исключили из конкурса фотографии очень интересные чишек с другими животными из-за правил. Почему нельзя было оставить все фото. Ведь любовь между собакой и собакой возникает чаще чем между собакой и котом? Просто где-то правила строго соблюдаются, а где-то закрывают глаза. Задумка с конкурсом хорошая, но получилось все как-то через гав-гав.


Вы же, как специалист в этой области, отлично понимаете,что фш бывает разный.Есть агрессивный,применение которого не заметит разве что слепой.И есть более лояльный и завуалированный-который позволяет яркость-резкость немного подправить,над фоном поработать,убрать лишнюю деталь,если она мешает восприятию общей идеи композиции.И кому от этого хуже?На мой взгляд выигрывает только зритель...
Конечно,если захотеть-то, можно докапаться,что это тоже граф.редактор...
Но зачем?Мою фотку вот тоже удалили,но я это не восприняла,как крушение мира и всех надежд :D ...
Я,как простой пользователь этого форума, не могу знать всей конкурсной кухни...Но подозреваю,что кораблем там правят не столько наши модераторы,сколько именно спонсор,в лице магазина одежды для собак...Может у них нет одежды для кошек и свинок,поэтому они и предложили удалить такие фотки?...Это их право и их решение.Кто платит,тот и правит балом...
А по-большому счету,этот конкурс-это только игра,и не надо к этому так уж серьезно относиться...И будут другие конкурсы,в которых обязательно победят и фотки с кошками, и с статуэтками собачек :D ...

За это сообщение автора Рики-Тики поблагодарил:
vik-viks (07 фев 2013, 20:42)
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Yanus Mnogolikiy » 07 фев 2013, 20:34

Рики-Тики. Я не против фотошопа. Нравится, используйте. Есть определенные правила, вот и соблюдайте их. Если заявленно, что удалили хорошие фотографии с другими животными из-за того, что там одна собака, то, считаю логичным, должны соблюдаться правила про графический редактор. А если спонсорам не нравится, так почему так и не сказать прямо? Зачем лукавить?

За это сообщение автора Yanus Mnogolikiy поблагодарили: 2
Радистка (10 фев 2013, 14:14), Манишка (10 фев 2013, 21:40)
Yanus Mnogolikiy

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 00:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Радистка » 10 фев 2013, 14:44

Да,теперь я точно знаю ,что СОБАЧНИКИ не от слова СОБАКА,а от слова СОБАЧИТЬСЯ...К сожалению это так.Да и в конкурсе на данном сайте решила больше неучавствовать,потому как не честно администраторы и модераторы себя ведут.Я конечно понимаю,что за несколько лет у администраторов и модераторов свои любимчики-фавориты появиляются,да и не удивлюсь,если они в этом же конкурсе под другим ником и учавствуют.Реклама питомничка дело прибыльное.Их заинтересованность безусловно видна и по прежнему архиву конкурсов. Пригласить людей для массовки,а затем кичиться своими фотографиями,мол ,смотрите какие мы красивые и хорошие,а остальные мусор.Нельзя так с людьми!!!!

За это сообщение автора Радистка поблагодарили: 2
Yanus Mnogolikiy (10 фев 2013, 17:44), Манишка (10 фев 2013, 17:53)
Радистка

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Радистка » 10 фев 2013, 14:54

А про фотошоп..это тоже конечно интересно ...Его на фотографиях полно!!! Люди даже его признают,и даже оправдания нашли,мол на фоне грязные обои,пошарпаные стены,радиаторы не красиво смотряться.Во оно как! Да еще вторую собаку можно просто наложить,вот тебе уже и интересный кадр.Владение фотошопом,дело интересное,модное..А может в след.раз лучше Конкурс Фотошопа устроите?!

За это сообщение автора Радистка поблагодарили: 2
Yanus Mnogolikiy (10 фев 2013, 17:44), Манишка (10 фев 2013, 21:39)
Радистка

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение bekeka » 10 фев 2013, 16:36

А мне вот все равно кто фотошопит ,а кто нет , да есть нюансы, писала орг.( в данном конкурсе , я не участвую по причине что нет у меня второй собаки, и не пишу ,что все я больше ни где участвовать не буду) , но конкурсы для этого и устроены, и кто муже все любят критиковать , администрация сайта так решила , зачем сюда всё выливать .
Когда вы ходите на выставки, вы что диктуете судье , как он должен оценивать вашу собаку, или в магазине, вы что указываете как надо раскладывать товар??
Столько обиды по пустякам, совершенствуйтесь.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарил:
Натали-С (10 фев 2013, 18:05)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Радистка » 10 фев 2013, 17:24

Если вам все равно,то и писать нечего...

За это сообщение автора Радистка поблагодарили: 2
Yanus Mnogolikiy (10 фев 2013, 17:43), Манишка (10 фев 2013, 21:37)
Радистка

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Yanus Mnogolikiy » 10 фев 2013, 17:42

[quote="bekeka"]А мне вот все равно кто фотошопит ,а кто нет , да есть нюансы, писала орг.
Кто про что, а вшивый все про баню. Есть правила.
Видимо вы не знаете, что на выставках судьи судят основываясь на стандартах породы. Крупные, с провисшими ушами, с перекусами и т.п. дисквалифицируются. Там есть строго стандарт. Хотелось надеятся, что конкурс основывается на правилах, хотелось, да перехотелось. Самые интересные фотографии с настоящими чихами и другими красивыми собаками в аутсайдерах. В конкурсе нет ни одной фотографии сделанной с помощью фотошопа хотя бы более менее прилично, я не говорю со вкусом. Жалко. Евровидение какое-то.

За это сообщение автора Yanus Mnogolikiy поблагодарили: 2
Радистка (10 фев 2013, 21:17), Манишка (10 фев 2013, 17:55)
Yanus Mnogolikiy

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 00:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение bekeka » 10 фев 2013, 17:51

Радистка

Я высказала свое мнение и не вам решать что мне и где писать.
Yanus Mnogolikiy

Я знаю как на выставках, если администрация так решила, то надо принят эти правила, а кого сняли смиритесь .

Я понимаю , что призы не существенные , так ради.
Устраивать тут бедлам , и какие то обиды , надо ко всему относиться проще.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарили: 2
nail (10 фев 2013, 18:02), Натали-С (10 фев 2013, 18:06)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Yanus Mnogolikiy » 10 фев 2013, 18:23

bekeka писал(а):
Я знаю как на выставках, если администрация так решила, то надо принят эти правила, а кого сняли смиритесь .

, надо ко всему относиться проще.

Чувствуется опыт. Нужно ко всему относится порядочно.

За это сообщение автора Yanus Mnogolikiy поблагодарили: 2
Радистка (10 фев 2013, 20:31), Манишка (10 фев 2013, 21:38)
Yanus Mnogolikiy

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 00:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: По следам ФотоКонкурса...Пообсуждаем?

Сообщение Yanus Mnogolikiy » 10 фев 2013, 18:32

bekeka писал(а):, надо ко всему относиться проще.


Нет ничего проще, чем жить по правилам. Даже мозги не нужны.

За это сообщение автора Yanus Mnogolikiy поблагодарили: 3
Оникс (10 фев 2013, 21:13), Радистка (10 фев 2013, 20:32), Манишка (10 фев 2013, 21:38)
Yanus Mnogolikiy

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 00:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика