Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Любые темы.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 03 ноя 2012, 01:45

nail писал(а):
Зофа писал(а):лифт "съел""

Что там за лифт? Дыры в нем ,что-ли?



Какие такие "дыры"....Всё очень просто.....собачка заходит, а хозяйка........остаётся за "лифтом" и ждёт, когда шнур перетрётся "дверями и ......физической величиной трением........Вообщем всё прискорбно....
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Муся » 03 ноя 2012, 05:42

Зофа
Скажите мне пожалуйста. Я рассмотрела у КатериныИванны изгиб ушек, если смотреть сбоку. У моей Ириски тоже такой изгиб. Это хорошо или плохо? Мне нравится) так изящно)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение karri » 03 ноя 2012, 09:55

Вот и у моей козюльки такой изгиб, то же интересно узнать. но мне кажется , что ничего страшного.
Читала где-то про загар у чишек. Действительно, у нас стало пузико совсем розовое и ушки и даже кожа на голове. Летом темная кожа светилась под рыжей шерстью, пузень, как грязный был, а теперь мы "беляши". Жалко, что мочка носа не темнеет на солнце)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
karri

 
Фотоальбом
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 03 ноя 2012, 23:35

Муся karri

Девочки плюнте вы на "изгиб" ушей....это физиологическое строение данного "отростка"...Так что с гордой улыбкой на лице...., говорим всем, что это "породное"...:)))
Выше это была шутка. Но....с ушами ваших собак всё нормально, так что не заморачивайтесь....
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 04 ноя 2012, 00:27

Хочу от всей ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ ПИТЕРСКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК И ИХ СОБАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такая информация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


3.11.2012 г., Чехия, г. Прага
эксперт Ing. Síbrtová Ivana, CZ
Nord Queen (Мика), класс чемпионов - CW, САС, CACIB (13), Чемпион Чехии!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЮДОЧКЕ ПРИХОДЬКО ЗА ПОКАЗ!!!

Так же .....моя любимейшая девочка Прада!!!!! ( CHIDELIA'S TOUCH OF PRADA владелец Левицкая Яна и Яковлева Яна) получила САС на данной выставке!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!! Черно-подпалые собаки рулят!!!!!! Мой любимшей окрас!!!!!!!!!!
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 04 ноя 2012, 00:39

Так же хочу поздравить от всей души Людмилу Приходько с .....Белиссимо Браво Патрисий, сегодня в Чехии тоже закрыл титул Чемпиона Чехии и получил RCACIB.


МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 10 ноя 2012, 20:33

Сегодня я со своим "колхозом имени Фроси Бурлаковой" посетили выставку клуба Кредо (СПб) под судейством Юлии Покровской. Вот фотографии .... Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Писать свой отзыв о судействе не буду, так как на этой выставке я была лицом "ангажированым"....:)))
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение kapkysha » 10 ноя 2012, 21:08

Зофа писал(а):Вот фотографии


Спасибо огромное за фото!
Татьяну Ивановну поздравляю! К сожалению, кличку кобеля не знаю((((

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Зофа (11 ноя 2012, 14:56)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 11 ноя 2012, 14:57

Сегодня мы с Лизаветой Георгиевной выступали на выстаке клуба Элита (СПб) , судил Rudi Brandt. Я даже не знаю с чего начать и чем закончить
Начну с первого, Лизавета получила оч.хор. (единственный недостаток, который нам отметил данный судья "хотелось бы больше харизматичности". Я нисколько не обижена, в чём то он прав, так как в свободной стойке мы не держим хвост. Но вот ходили очень даже , можно сказать ничего.....(т.е. сносно, я как всегда самокритична, хотя сказали, что ходили мы не очень плохо). Проверил прикус, легким движением большого пальца проверил наличие родника. Описывал всех собак достаточно подробно. Но такой совершенно не понятной расстановки победителей я не ожидала от человека, который вроде занимается нашей породой. Хотя , если присмотреться, то предпочтения были определённые...........широкая грудная клетка, желательно экстремальная голова это в одном из классов. Дальше в других классах выбор был уже вроде по анатомии, но с желательным "кобби" типом. Потом вообще , как -то туманно и загадочно. Но в целом очень интересно и позновательно, так сказать для расширения кругозора, таким новичкам , как я в выставках. А вот выбор ЛПП был "фееричен". Вызвали на сравнение, вышли два претендента и ......ЛПП была озвучена сука. А затем....., фигня вопрос и "папоротник тоже цветёт раз в год". Вдруг, распорядительница ринга "вспоминает", что не было кобеля победителя , т.е. на сравнение был юниор и победительница сука. Распорядительница стала срочно искать победителя кобеля и он.....был благополучно найден среди зрителей ринга. А дальше......, дальше новое!!!!! сравнение и..........ЛПП получает кобель, а перед владелецей суки распорядительница ринга проговорила скороговоркой "простите" ....
Ну вот такие у нас "новолунные" представления в СПб. Так сказать , что-то сегодня со звёздами не так на небосклоне.Хочу добавить...., если ваша собака не стоит в свободной стойке с гордо поставленным хвостом , а так же на столе не держит хвост, то лучше не писаться под данного судью. В чём он был логичен, так именно в этом. Хвост должен реять буревестником над спиной вашей собаки, как в свободной стойке, так и на столе.


На "театральное представление" длинников не осталась. Т.к. поджимало время отправления электрички.

За это сообщение автора Зофа поблагодарил:
nail (11 ноя 2012, 17:55)
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Таня-Татьяна » 11 ноя 2012, 23:15

Что- то страшно на выставку идти,какие-то ужастики все пишут.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика