Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Любые темы.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Рики-Тики » 29 янв 2013, 10:32

Еланка писал(а):
Рики-Тики писал(а):
А почему в личку,а не принародно?:)
А то я вам уже все сказала и не считаю нужным по одному и тому же месту 20 раз)))

Ну почему же?Мы все выяснили про собак.Вернее,признали,что каждый останется при своем мнении.
А вот про свинок мы только начали разговор :D ...И может,мне действительно интересно послушать человека с таким большим стажем(даже у меня стаж в этом поскромнее),может чего-нового узнаю?
С субботу на семинар по анатомии свинок ходила.Тоже, ехала туда,признаюсь,не без доли сарказма.Типа,ну что еще мне могут поведать про анатомию свиней,чего я,в принципе не знаю...А вот,ведь,удивили!Было несколько моментов,которые были очень интересными и познавательными...Так что учиться никогда не поздно и не вредно... :)
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Рики-Тики » 29 янв 2013, 10:44

Еланка писал(а):Ну мысли -то вы и так прочитать можете, вам же тоже, как вы писали "слава Вита Мано покоя не дает")))

Ну тут и Мано быть не обязательно :) ,достаточно обладать некоторыми знаниями,чтобы сделать выводы о ваших свинках...
В Ярославле известных питомников нет,поэтому ваши свинки,скорее всего из ближайшего зоомагазина.Тем более вы подтвердили,что они у вас никогда не болеют.Отсюда и можно сделать выводы,что это-не высокопородные животные.
Но это не значит,что они от этого плохие,или какие-то не такие.Живут они у вас и живут,любите их-ну и слава богу...И как правило,именно петики и обладают притягательным шармом,и от них все без ума.Так что успехов вам на этом поприще! :)
Если у вас будут какие-то вопросы -обращайтесь-с удовольствием отвечу.Потому что,проблем там может быть,действительно,много,так как свинки-это экзоты.Специалистов по ним мало(даже в Москве),болезни,как правило протекают стремительно,и иногда даже просто не успеваешь до врача доехать :cry:
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Рики-Тики » 29 янв 2013, 10:53

www anya писал(а):всем привет,блуждаю по форуму в поисках собеседников) тут смотрю вроде обитают люди.Хотела спросить,а как вы думаете,чишки не устают от того что их постоянно носят на руках?просто мне кажется что моей уже надоело что я ее таскаю с собой везде,хотя на кого не глянешь-чих всегда на ручках)))


Это точно,обычно где конфликт-там сразу больше людей образовывается :D ...
И по Вашему вопросу...
Чишка-то от этого не устает.Просто не забывайте,что любой собаке,даже такой декоративной,всё-таки надо двигаться.В :) Ведь именно беготня со сверстниками(одной весовой категории),догонялки всевозможных игрушек и,да и просто бег за хозяином-самое лучшая зарядка для вашей собачки.И надо найти возможность предоставить ей такого рода зарядку,чтобы она развивалась гармонично,чтобы росли мыщцы,укреплялось серде(что по сути-та же мышца)...
Чишки-это не диванные собачки,вся жизнь которых проходит на ручках и пуховых подушках.Это самая настоящая собака,которой не чуждо все собачее :D ...
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение della » 29 янв 2013, 11:29

Кстати о движении.. Я вчера свою молодежь выпустила погасать по квартире.. Девчоки! Что они устроили!!! Я думала ко мне соседка снизу придет (2 девицы весом 1700 и 1250). Такой грохот, шум, рыки.. А скорость с которой они носились.. Хотела видео снять, да на телефоне сплошной смаз получился) Короче детки отрывались по полной программе:)
Питомник: «Me Gusta»
Аватара пользователя
della
Питомник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение bukashka » 29 янв 2013, 12:27

Для нашего Моньки самое бошьшое удовольствие не езда на ручках,а бегалки смужем в футбол.Так и гоняют мячик:летом по улице,сейчас по квартире.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение nail » 29 янв 2013, 12:34

bukashka
ЭЭЭЭХ! Моне нужна пара!)))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение bukashka » 29 янв 2013, 15:29

Давно об этом говорю,но пока муж никак не поддается.Да и Моня у нас такой собственник,если он рядом с нами никакая собака подойти не может,он не подпускает.А если будет разница в возрасте,не будет ли обижать?Всю голову сломала и хочу и боязно.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение www anya » 01 фев 2013, 11:37

Рики-Тики писал(а):Ведь именно беготня со сверстниками(одной весовой категории),догонялки всевозможных игрушек и,да и просто бег за хозяином-самое лучшая зарядка для вашей собачки.И надо найти возможность предоставить ей такого рода зарядку,чтобы она развивалась гармонично,чтобы росли мыщцы,укреплялось серде(что по сути-та же мышца)...
Чишки-это не диванные собачки,вся жизнь которых проходит на ручках и пуховых подушках.Это самая настоящая собака,которой не чуждо все собачее :D ...

да у меня не щенок уже.А я и не пишу,что она у меня совсем не бегает,не всегда ж я ее на руках ношу,как вы наверное подумали из моего вопроса.Просто часто вижу как собак и в магазины и еще куда-нить на руках носят,вот и поинтересовалась-как думаете,не надоедает ли им.Все смотрю на свою и не перестаю удивляться,насколько же она любит ручки,запрыгнет на меня и спит.Конечно бег по квартире тоже устраивает,хоть ей пять лет уже,но она бегает,не как ваши щеночки конечно,моя Зебра мало игр знает,вот только в догонялки играем с ней .
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Джеси » 09 апр 2013, 23:10

В Кирове впервые 7 апреля 2013 г. провели ДЕНЬ ЧИХУАХУА. Мы с моей дочкой Настей и чихой Джессикой посетили это мероприятие. Мы поучаствовали во всех конкурсах, получили три диплома в разных номинациях и много призов. Огромное спасибо организаторам праздника за отличную идею и хорошее настроение. Настя в бирюзовой кофте - фоторепортаж здесь -  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация.
Последний раз редактировалось Джеси 09 апр 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Джеси поблагодарили: 7
Акулина (10 апр 2013, 09:49), bekeka (09 апр 2013, 23:18), kapkysha (09 апр 2013, 23:14), Simba_2012 (10 апр 2013, 15:59), vik-viks (10 апр 2013, 03:41), www anya (10 апр 2013, 17:39), Чихушонок (10 апр 2013, 08:39)
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение nail » 09 апр 2013, 23:19

Джеси
Таааня! Классно так! Молодцы организаторы! А Джеська на твою доцю похожа,такая же светленькая и тоненькая!))))) У вас в городе красивые собачки,мне еще понравилась(...лся)в красной банданке на шейке! Молодцы!Поздравляем с маленькими ,первыми достижениями!)))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
Акулина (10 апр 2013, 09:49), Simba_2012 (10 апр 2013, 16:02)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 6

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика