Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Любые темы.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Рики-Тики » 28 янв 2013, 10:24

Еланка писал(а):.

а вот у моих свинок никогда с этим проблем не было, я сама им помогала и не замечала, что рожают хуже, видимо, кому как), ну да ладно, это как-то не по теме чихуахуа)[/quote]

Пет-свинки из вивариев с торчащими ушками тоже по 10 лет живут без проблем.Проблемы начинаются только у породистых...
Как и пра-пра мексиканские отцы наших современных чихов тоже были похожи на своих теперяшних весьма условно,и не имели тех проблем с перекусами из=за искусственно укороченных морд.
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Рики-Тики » 28 янв 2013, 10:30

Еланка писал(а):"И другие породы собак у меня были,начиная со служебных,и выставки я с ними посещала,и даже печатные статьи в собачьих журналах были(правда не в научно-специальных,а в популярном издании :) "
ну не знаю, а зачем было тогда собаку с недостатками покупать, да еще с дипломом? Не проще было купить перспективного щенка и вырастить из него чемпиона? (просто с дипломом-то проще всего - смело в разведение!!!! а затем щенков продавать! ( у меня такое сложилось впечатление)((() Сами знаете ведь, (судя по тому, что пишите) какую гордость испытываешь , когда именно тобой выращенная собака - лучшая), пусть даже не твоего разведения


Вы не допускаете,что у неидеальной по зубам собаки могут быть другие плюсы?Я увидела эти плюсы,и попыталась сделать ставку именно на них,миинимизировав зубы...
Сколько заводчиков-столько и путей разведения.Один делает ставку на одно,активно культивируя это,другой -на другое...Кто прав-рассудят годы и эксперты на выставках...
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Еланка » 28 янв 2013, 10:35

Думайте, что хотите, у меня , в отличие от вас, все нормально с самооценкой и не буду направо и налево орать какие у меня распрекрасные животные (дабы ее повысить) и одновременно занижать достоинства животных других форумчан)) Ужас! Мы ведь совсем не знаем друг друга, я только обратила внимание на явный дисквал вашей собаки, а вы? вы ведь даже и не знаете, а прицепились как пиявка, к фразе, что у меня дома жили морские свинки , и сразу их порочить? Вы во всем правы, такой вы человек, а другие - ничто и никто.
А некорректный прикус, Рики-Тики, как не крути - дисквалификация - стандарт не зря введен!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Рики-Тики » 28 янв 2013, 10:43

Еланка писал(а):Думайте, что хотите, у меня , в отличие от вас все нормально с самооценкой и не буду направо и налево орать какие у меня распрекрасные животные (дабы ее повысить) и одновременно занижать достоинства животных других форумчан)) Ужас! Мы ведь совсем не знаем друг друга, я только обратила внимание на явный дисквал вашей собаки, а вы? вы ведь даже и не знаете, а прицепились как пиявка, к фразе, что у меня дома жили морские свинки , и сразу их порочить?


А кого я порочила?Вы сказали,что ваши свинки-супер здоровые...Я на это возразила,что проблемы начинаются только у породистых...
И у пет-свинок тоже есть свои обожатели и почитатели.Даже целые питомники занимаются именно петиками...
И это вы как раз раскопали о моих свинках,я их тут не пиарила...
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Рики-Тики » 28 янв 2013, 10:55

Еланка писал(а): А некорректный прикус, Рики-Тики, как не крути - дисквалификация - стандарт не зря введен!


А вы лично заглядывали в рот моей собаки? :D Может у нее прямой только с небольшой тенденцией на перекус,который эксперт посчитал допустимым?
Вы же судите только по фото...А фото-это все весьма условно,тем более,для человека,владеющего фотошопом...Можно снять так неудачно,что даже у собаки с идеальными зубами будет мерещеться перекус...И наоборот,пару кликов в фш-и перекус...плавно превратиться в конкретный недокус...
Так что все эти разговоры в виртуальном пространстве только таковыми и останутся...Рассудят всех только выставки и очное общение с собакой,по факту...
Последний раз редактировалось Рики-Тики 28 янв 2013, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Еланка » 28 янв 2013, 11:01

Рики-Тики писал(а):
А вы лично заглядывали в рот моей собаки? :D Может у нее прямой с тенденцией на перекус?
сами ведь подтверждали, а потом на попятный - верный ход! Далеко пойдете!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Рики-Тики » 28 янв 2013, 11:06

Еланка писал(а):
Рики-Тики писал(а):
А вы лично заглядывали в рот моей собаки? :D Может у нее прямой с тенденцией на перекус?
сами ведь подтверждали, а потом на попятный - верный ход! Далеко пойдете!

А может я тролль,который пришел,чтобы специально потроллить форумчан такой острой темой,для того,чтобы собрать мнения и материал для моей следующей статьи? :D
Вы же сами сказали,что в виртуальном пространстве почти никто ничего о друг-друге не знает(если это не давние друзья только),поэтому судится только по написанному и показанному...Показала бы я другую,более хорошую фотку,и ничего бы этого не было...
На свинячии форумы каждый день ходят тролли с их извечным вопросом "А морсвинки умеют плавать?" или.." я налил в аквариум воды,запустил свинку,а она легла на дно и лежит..."
Последний раз редактировалось Рики-Тики 28 янв 2013, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Еланка » 28 янв 2013, 11:19

Рики-Тики писал(а):Показала бы я другую,более хорошую фотку,и ничего бы этого не было...

ну это уже совсем, даже в виртуальном мире, особенно на этом форуме, было бы очень странным и глупым самому заводчику порочить свою собаку, и открыто говорить, что у нее некорретный прикус, причем неоднократно - если это на самом деле не так!тут уже стоит задуматься над вашим
Рики-Тики писал(а):А может я тролль...
??? Доля правды есть. Но все же, что нибудь у вас настоящее то есть? Или все - сайт, морские свинки, собаки, выставки - выдумка :-o А вообще, я зря трачу время, отвечая вам, вы сами в себе для начала разберитесь, и уберите все не нужное, а то, уже странные отмазки в ход пошли, тут не далеко и до ...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Чихуахуа повторюсь, вперед :))))) и просто поговорить :)

Сообщение Рики-Тики » 28 янв 2013, 11:38

Еланка писал(а):
Рики-Тики писал(а):Показала бы я другую,более хорошую фотку,и ничего бы этого не было...

ну это уже совсем, даже в виртуальном мире, особенно на этом форуме, было бы очень странным и глупым самому заводчику порочить свою собаку, и открыто говорить, что у нее некорретный прикус, причем неоднократно - если это на самом деле не так!тут уже стоит задуматься над вашим
Рики-Тики писал(а):


Всему может быть двоякое объяснение...Может мне действительно надо было развести на разговор?И чтобы зацепило посильнее надо было придумывать легенды по-правдивее,вставляя плохие фотки...Вдруг,мне это,действительно нужно для статьи,и я собираю общественное мнение по этому вопросу?
Поэтому,я повторюсь,никому и никогда не надо верить на слово,тем паче на виртуальных ресурсах.На 100% можно быть уверенным,если ты сам лично видел эту собаку,о ком идет речь...Вот тут да,можно и копья ломать,и к позорному столбу привязывать,закидывая камнями,если факты подтвердятся...
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Еланка » 28 янв 2013, 11:48

Рики-Тики, а я повторюсь, это не нормально порочить свою собаку! Если бы вы просто собирали мнения, то все было бы не правда - и щенки, и сука (кстати, на страничке вашего питомника тоже все неправда?), а у вас объявления по всему интернету, может и там полемику разведете? Что бы полнее материальчик был))))
P.S.Статейку-то на форуме опубликуете? Жду с нетерпением!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика