Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Любые темы.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 25 окт 2012, 21:42

Муся писал(а):Мы были на тренировке, готовимся к первой выставке. Ходили в толпу собак первый раз. Я была очнь удивлена поведением Ириски. Ожидала что она залезет на ручки и первые несколько наших походов туда придется тупо адаптироваться и социализироваться. Как бы не так! Она стала скакать по залу, подбегать и знакомиться с собаками. Мы занимались час и решили уходить, нам сказали: ну да конечно, собачка устала. Ага, устала, я решила уходить только потому что Ириска совсем разошлась и уже не занималась, а просто играла и бесилась. В общем нам сказали что очень темпераментная Ириска, будет хорошо смотреться в ринге, ушли мы гордые) А вот по экстерьеру нам скажет уже судья) Я так боюсь что нас с ринга вообще выгонят... фобия такая) На последней выставке у одной женщины двух чихов дисквалифицировали...



Это отлично, что собака "в толпе" , тем более в первый раз так себя повела! Это говорит о задатках "куража". А по поводу выставок.......Не надо воспринимать проигрыш на выставках, как "крушение всей Вашей жизни"....Вспомните, ведь до того. как приобрести собаку , какие у Вас были жизненные приоритеты.......Ну никак, наверное, не боятся получить мифичиский дисквал на какой-то фиг знает выставке, да ещё не понятно от какого-то судьи, мнение которого Вам вообще было неизвестно и совершенно "пофигистично", до покупки собаки. 8-) Конечно, побеждать (вот лично для меня) чертовски приятно!!! эххх......Но...., на проигрыше жизнь не остановилась, конец света не наступил, мы возращаемся в свою семью, где есть более важные проблемы, чем выигрыш на кинологической выставке. Для меня посещение выставок это ещё и заполненение некоторого "вакуума" увлечений, а так же я очень люблю "эмоции" в любых их проявлениях. :D

За это сообщение автора Зофа поблагодарил:
Найса (25 окт 2012, 22:25)
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 27 окт 2012, 18:12

Вот как-то сегодня всё сложилось...., через "одно место"....Собрались с Лизаветой на посещение выставок в Гарден Сити....., но тут.......звонок и.......Вобщем не смогли мы поехать на тренировку и пофотографировать, а так же выложить свой отзыв от судейства (я во множественном числе, не от того, что шапка Мономаха сидит как приклееная на моей скромной головушке , просто мы с Лизаветой составляем некий тондем, где я озвучиваю наше совместное мнение, думаю Лизавета мне простит мою наглость вещать и от её имени). Вчера от нас "уехала" наша Елена Прекрасная к совладетелям....., тоже как-то грустно......Какой-то день совсем грустный......

За это сообщение автора Зофа поблагодарил:
nail (28 окт 2012, 20:20)
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение nail » 02 ноя 2012, 15:44

Хорошо,что такая темка появилась! А то не знала,где страшилкой поделиться!Но......предупрежден-вооружен! Сегодня была клиентка и рассказала историю,аж в попе закололо,как представила!Дело было так.....Выпустила она своего девятилетнего сына с годовалой французихой гулять.Через какое-то время слышит душераздирающие крики сына о помощи: -Помогите! Кто-нибудь,помогите ,спасите! Выскочила она в подъезд,крики из движущегося лифта,она начинает тарабанить в дверь лифта,придумывая страшные истории о нападении на сына! Подъезжает лифт,открывается дверь - стоит сын без собы и поводок в руках! оказывается,когда дверь начала закрываться,собака выскочила в подъезд,а лифт поехал! Спустились вниз,собака перепуганная сидит,забрали её ,еще и наругали за побег.......И только дома сын подробно рассказал,что оказывается соба выскочила пристегнутая к поводку и ребенок испугавшись начал орать о помощи,понимая,что собака погибнет!Спасло только то,что кольцо для карабина не выдержало и лопнуло! Вот такая история!(((((( Со счастливым концом! Девочки!!!!!!!!!Давайте учиться на чужих ошибках и входя в лифт ,берите деток на руки!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 7
kapkysha (02 ноя 2012, 17:25), Nora75 (02 ноя 2012, 17:00), vik-viks (02 ноя 2012, 21:38), Жожо Симона (02 ноя 2012, 16:21), Зофа (02 ноя 2012, 21:26), Муся (03 ноя 2012, 05:37), Юлия Ви (10 ноя 2012, 23:05)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 02 ноя 2012, 21:31

nail

Мдя....история однако......У нас женщина ходила в магазин через каждые три, четыре месяца.....(вот честно, я бы не поверила, если бы сама не была свидетелем). Так она каждый раз покупала новую рулетку, на наш вопрос :" а что с предыдущей? " отвечала с детской непосредственностью :" лифт "съел"".......И вот месяц назал, лифт "съел" не рулетку , а собаку.........Она пришла поделиться горем, я конечно утешала, но так хотелось сказать, что я думаю по этому поводу......Я сказала об этом три дня назад. Думаю, покупательницу мы потеряли беззвозратно.....Хотя я не говорила ни каких грубостей, а просто рассказала, как я эту ситуацию видела со стороны.......Но честно говоря, я ,косвенно чувствую и свою вину в гибели собаки........

За это сообщение автора Зофа поблагодарил:
nail (02 ноя 2012, 22:37)
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 02 ноя 2012, 21:40

А это мои жительницы......

Питерский Стиль Еффи.....

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Слева на право..... Питерский Стиль Дея и П.С. Еффи....

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Воролайн Шоу Вайда Шоколадный Блюз (в миру Лизавета Георгиевна)

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Моя любовь...., (с придыханием в голосе) мы с этой собакой единное целое...
Гранд Моле Скандинавия ( в миру КатериннаВанна)

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Зофа поблагодарили: 2
-Татьяна- (11 ноя 2012, 22:06), nail (02 ноя 2012, 22:40)
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение bekeka » 02 ноя 2012, 21:57

Да че говорить , про собак , когда наши мамочки в лифт с начало коляски закатывают , а потом сами заходят , а надо все на оборот или ребенка брать на руки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарил:
Зофа (03 ноя 2012, 01:23)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Жожо Симона » 02 ноя 2012, 22:03

Нам "повезло". Живём в пятиэтажке без лифта. В плане таскания детей на 4 этаж 2-3 раза в день тяжело. Зато не застреваем))), с собачулями ни у кого проблем нет)). Хотя это, конечно, минимальная техника безопасности. И ребёнка на руки взять и щенка.
Последний раз редактировалось Жожо Симона 02 ноя 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Жожо Симона поблагодарил:
Зофа (03 ноя 2012, 23:35)
Аватара пользователя
Жожо Симона

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Bonusyaka » 02 ноя 2012, 22:04

Зофа
Хороши Ваши девЧишки(правда первое фото не открылось). А Лизавета Георгиевна такая, вся из себя, серьёзная дамочка :tnx: :tnx: :tnx:
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Зофа (03 ноя 2012, 01:23)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 03 ноя 2012, 01:25

Bonusyaka

Я тоже чувствую, что хороши!!! (шучу)....А Лизавета.....ни фига не серьёзная..., она озорная бестия...:))))
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение nail » 03 ноя 2012, 01:33

Зофа писал(а):лифт "съел""

Что там за лифт? Дыры в нем ,что-ли?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
kapkysha (03 ноя 2012, 01:37)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика