Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Любые темы.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение nail » 07 дек 2013, 02:14

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
Простите меня, долго общаться не могу. Нет времени. Все время провожу в полиции или у меня дома снимают показания.
В интересах следствия подробности расследования УГОЛОВНОГО дела, рассказывать подробности НЕ могу, да и не много мне говорят. Только удалось выпытать, что им есть с чем работать.
Работают сразу несколько оперативных групп, от районного отделения, до областного. Благодаря всем ВАМ, людям, оставившим свои отзывы в сетях, работники полиции знают, что дело получило огромный резонанс по стране. Знают, сколько народу надеятся на их помощь.
Несколько раз звонили с НТВ, я отказывала в репортаже. Но, в последний раз, поставив им условие на съемку не в питомнике и строго по теме предмета разговора, я согласилась на встречу с корреспондентом.
Завтра в дневном и вечернем выпусках НТВ будут "освещать" произощедшее. Согласилась на интервью исключительно из соображений, что НЕ все люди имеют возможность, или любят бывать в интернете. А хотелось бы, что бы побольше народа узнали об этом ужасе.

По сути дела скажу одно: дело заказное, собак выбирали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ.
По ошибке прихватили ТОЛЬКО д-ш кобеля тоя(ждал возраста для операции по поводу грыжи на семенниках) и из алчности, беременную на сносях суку тоя с серьезными недостатками в окрасе.
Остальные 13 собак исключительной племенной ценности, а некоторые из них, те, которым по нескольку лет- ДЛЯ МЕНЯ БЕЗЦЕННЫ. Не как племматериал, а как мои ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ. Они вырасли со мной, они меня любят, а я их. Щенки привыкнут, а вот взрослые...Один из них мой безценный Амулет (бело-рыжий) ВРЯД ЛИ БУДЕТ ЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ.

Еще раз всем огромное спасибо. Сама рассказывать много не могу, а вот ВАШИ ВЕРСИИ ПРИМУ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. "Ум хорошо, а два лучше".
Все что мне приходит на ум или мне подсказывают люди, я передаю оперативным работникам, которые оставили свои контакты для информирования их В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.

Все сотрудники полиции, участвующие в расследовании этого дела понимают, что инциндент приобрел ОГРОМНЫЙ РЕЗОНАНС по стране, и раскрыть это преступление, это добавить плюсов в их копилку.

П.С. Наверное зря согласилась на интервью для НТВ. Они знали мое отрицательное отношение к СМИ, но, посчитав адекватным (пока я пишу этот пост) позвонили, предложив снять видео, как я НА СТОЛБЕ РАСКЛЕИВАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ....
Ну что сказать... Постараюсь завтра быть КРАТКОЙ.

Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 3
kapkysha (07 дек 2013, 02:39), Novato (07 дек 2013, 08:53), Филия (07 дек 2013, 16:58)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение Марис » 07 дек 2013, 02:30

Читаю и сердце разрывается!!! :cry: :cry: :cry: Обидно то , что живые существа для кого-то, как товар((((((((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Юлия и Марис

За это сообщение автора Марис поблагодарил:
kapkysha (07 дек 2013, 02:40)
Аватара пользователя
Марис

 
Фотоальбом
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:50
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение kapkysha » 07 дек 2013, 02:44

Марис писал(а):Читаю и сердце разрывается!!!


Ох, Юлечка, точно! Сегодня столько начиталась про страданья собачьи, что давление подскочило. За что им такое? Чишки - такие беззащитные существа!

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Марис (07 дек 2013, 02:49)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение Марис » 07 дек 2013, 02:50

kapkysha писал(а):
Марис писал(а):Читаю и сердце разрывается!!!


Ох, Юлечка, точно! Сегодня столько начиталась про страданья собачьи, что давление подскочило. За что им такое? Чишки - такие беззащитные существа!

Ой, не говори, пойду валерьянку пить, а то не усну!(((((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Юлия и Марис

За это сообщение автора Марис поблагодарил:
kapkysha (07 дек 2013, 03:08)
Аватара пользователя
Марис

 
Фотоальбом
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:50
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение kapkysha » 07 дек 2013, 03:09

Ох, не дай чишкобог такое встретить по дороге!


За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Марис (07 дек 2013, 03:14)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение Марис » 07 дек 2013, 03:18

kapkysha писал(а):чишкобог


:D :D :D Эт точно, бешенный какой-то!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Юлия и Марис

За это сообщение автора Марис поблагодарил:
kapkysha (07 дек 2013, 03:24)
Аватара пользователя
Марис

 
Фотоальбом
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:50
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение nail » 07 дек 2013, 21:14

Да,что там в Туле происходит?

В ходе разбойного нападения в Туле похищены две собаки
Полиция пытается разыскать дерзкого преступника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как стало известно корреспондентам Myslo, вечером 4 декабря в Привокзальном районе Тулы были похищены две собаки породы чау-чау. Для того чтобы осуществить задуманное, преступник ворвался в квартиру владельца животного.
«Предварительно действия злоумышленника квалифицированы по статье «Разбой». После осуществления замысла преступник скрылся на ожидавшем его автомобиле», - сообщил источник в правоохранительных органах региона.
Поймать похитителя по горячим следам не удалось. Сумма причиненного владельцу животных ущерба составляет не менее десяти тысяч рублей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Изображение

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
kapkysha (07 дек 2013, 22:07), Чихушонок (08 дек 2013, 14:31)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение Bonusyaka » 07 дек 2013, 21:51

kapkysha писал(а):не дай чишкобог такое встретить по дороге!


Вот точно,не дай Бог...
У нас такая ситуёвина была летом....... полосонула с лёту Пифу глотку..... Бо отреагировала быстро, бросила поводок из пасти и приняла весь удар на себя,но уже от двух кошек...

nail писал(а):Да,что там в Туле происходит?

Мдяяяя ужжж....
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 3
kapkysha (07 дек 2013, 22:08), nail (07 дек 2013, 22:00), Марис (07 дек 2013, 23:18)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение kapkysha » 14 дек 2013, 18:53

11 Тульских собак нашли!!!!!! Полиции браво!!!!! 5 собак куда-то эти размноженцы
уже дели. Похитители - размноженцы!!! Уроды!

Изображение

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 3
nail (14 дек 2013, 21:24), Novato (14 дек 2013, 19:41), Марис (14 дек 2013, 23:27)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение nail » 14 дек 2013, 21:24

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН СОТРУДНИКАМ ОТДЕЛА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА УВД ПРИВОКЗАЛЬНОГО Р-НА Г.ТУЛЫ,
СОТРУДНИКАМ ОТДЕЛА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА УВД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ,
СОТРУДНИКАМ ОТДЕЛА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА УВД КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ...

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

ОНИ ОБЪЕДИНИЛИ СВОИ УСИЛИЯ И ПОМОГЛИ НАЙТИ 11 ИЗ 16 ПОХИЩЕННЫХ 04.12.13 СОБАК ПИТОМНИКА ДИВО ДИВНОЕ, КОТОРОЕ ПРОИЗОШЛО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВООРУЖЁННОГО НАПАДЕНИЯ НА МОЙ ДОМ,
В КОТОРОМ ЖИВУТ СОБАКИ ПИТОМНИКА!!!!

НО ПРЕСТУПНИКИ СОВЕРШИЛИ ОШИБКУ, АЛЧНОСТЬ И ЖАДНОСТЬ КОТОРЫХ ПРИВЕЛА К ПРОВАЛУ ИХ ЗАПЛАНИРОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!

12.12.13 БЫЛО СОВЕРШЕННО АНАЛОГИЧНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НА ДРУГОЙ ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК, И ПОХИЩЕНО 15 ПЛЕМЕННЫХ СОБАК!!!

В РЕЗУЛЬТАТЕ РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ АДРЕСА СОБАЧЬИХ ФЕРМ, ГАДЮЖНИКОВ, В КОТОРЫХ НАХОДИЛИСЬ ПОХИЩЕННЫЕ СОБАКИ...
К СОЖАЛЕНИЮ, ЧАСТЬ МОИХ СОБАК (5) НЕ НАЙДЕНЫ !!!!
(ФОТО 5-Й СОБАКИ НЕТ, ЭТО ТОЙ...
ФОТО СОБАК, КОТОРЫЕ ПОКА НЕ НАЙДЕНЫ,
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация ) ...

15 ШПИЦЕВ , ПОХИЩЕННЫХ 12.12.13 ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 4
kapkysha (14 дек 2013, 23:49), Novato (14 дек 2013, 21:41), Филия (14 дек 2013, 21:45), Джеси (14 дек 2013, 22:35)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика