Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

второй чишка

Любые темы.

Re: второй чишка

Сообщение missing » 19 июн 2015, 15:45

взяли, хватает любви на всех))

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Ирина7777 (22 июн 2015, 12:30)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: второй чишка

Сообщение Vilera80 » 22 июн 2015, 01:21

missing поздравляю! А похвастаться?)
Вот и у меня тараканы в голове)) мысль о второй давно допускаем. Но мы тааак любим первую! И я думаю, а вдруг вторая будет лучше?яж реально оцениваю что экстерьером Шанти не ахти, но для нас нет милее ее глазок и ушек..) а вдруг еще и характером/психикой удачнее?) и даже выставочная(я тогда не упущу возможности повыставлять) А Шанти ну до того нежный и трепетный ребенок! Так нас любит, так интересно реагирует на все, мы постоянно это отмечаем, я ни с одной собакой такого не видела. А как она изменится с появлением второй? Вроде кажется сейчас одно равновесие, она единственный ребенок в семье))вся ласка ей)) а потом все изменится)) Хочешь одну потискать поцеловать, а тут вторая мешать будет, тоже захочет ведь))
Интересно, что нам еще оч мало кто нравится из щенков, по фото.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
missing (22 июн 2015, 11:20)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: второй чишка

Сообщение missing » 22 июн 2015, 11:18

Хвастаюсь)))


Наша старшая очень ревновала. Но сейчас они притерлись. Меньше недели прошло, маленькая освоилась носится по квартире. Старшая ее приняла они даже лижутся иногда в нос. Играют вместе, едят из одной тарелки, за мной хвостом. Главное было старшей показать что мы ее так же любим. Я ее тискаю постоянно, чмокаю, обнимаю, сплю с ними в обнимку. Со старшей у нас остаются прогулки на едине без мелкой. Она поняла что мама ее так же любит. В начале обидилась на меня. Она вела себя некорректно с мелкой: играла жестко как то не рассчитывала силу, пыталась садку на нее сделать. Ругала ай яй иногда по попе шлепала когда совсем вон выходили ее закидоны. Обижалась. Смотрит на меня я ей говорю она маленькая. Сейчас она все поняла. Обид нет. Все хорошо. И это только неделя прошла.

Главное найдите свою чишку которая понравится, и будете ее любить. Любви хватит на всех)))

За это сообщение автора missing поблагодарили: 3
zymila (23 июн 2015, 11:57), Ирина7777 (22 июн 2015, 12:38), Тата31 (22 июн 2015, 20:18)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: второй чишка

Сообщение missing » 22 июн 2015, 15:35

Вот еще грызуться малявки

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Тата31 (22 июн 2015, 20:14)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: второй чишка

Сообщение zymila » 23 июн 2015, 12:11

Ух какая боевая девчишка растет, уже сейчас старшую в угол загоняет. Вот вырастет и построит ее по стойке смирно.
ИМХО, этот ошейник хоть и красненький и гламурненький не очень комфортен малышке. Во-1, великоват, тяжеловат, где-то видно стразиками по коже елозит-царапает, видели, она почесывается. да и во время игрищ старшая об него может поцарапаться-пораниться. Конечно, если вы его для съемок надели, а так он лежит на вырост, тогда другое дело.
А для прогулок удобнее шлейка, только тоже не всякая подойдет. Трахеи у наших малявок нежные, один резкий неудачный рывок в ошейнике на поводке и можно травмировать. Да и , на мой взгляд, когда такую ляльку на поводке за ошейник тянут, она гораздо жальче выглядит. У моих шлейки по типу жилеток. Это удобно, даже если приходится порезче рвануть(а такие случаи бывают, даже на руки подхватить), это не так опасно.
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: второй чишка

Сообщение missing » 23 июн 2015, 14:03

zymila спасибо )))

Это только для видио ошейник одели(от старшей). Я одеваю его ровно на 5 минут. Рано нам еще ошейники. Да и дома ни к чему они)).
Я тоже пользуюсь шлейкой для старшей. Малая не гуляет на лапах, только на даче.))
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: второй чишка

Сообщение missing » 20 ноя 2015, 19:20

missing писал(а):Я мечтаю о черно-подпалой девочке, но пока такую что б влюбиться не встретила.

Нашли черно-подпалую девочку, влюбились!!! Взяои третью чи.

Первые две живут душа в душу. Очень привязались друг к другу. Надеюсь и с этой они сростутся)))
Хвастик.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Пред.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика