Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Общественные места

Любые темы.

Re: Общественные места

Сообщение Fiesta-super » 23 июн 2014, 11:24

Мы живем в Вильнюсе, но часто бываем в Минске. В Вильнюсе ходим везде с собакой ТЦ, продуктовые магазины, кафе, в школу за ребенком. Но я в заведениях ношу ее на руках или в сумке, но не прячу. Один раз нас в маленькой кофейне на 2 столика попросили не пускать собаку на пол (но мы и не собирались).

В Минске нас не пустили с собакой в Зону гостеприимства во время чемпионата по хоккею. Было странно и непонятно,тем более я привыкла к такому хорошем отношению к собаке в Литве. Кстати и на пляже в Паланге были - никто не возмущался, и да с маленькими собачками людей на пляже хватало.

В Минске недавно в магазине меряли шляпки с дочкой, так продавщицы попросили подержать собачку ))) потом когда уходили - попросили нас приходить с ней всегда )))

Мы с ней часто путешествуем. Вот ездили зимой в Польшу. В гостиницах проблем не было, в одной лишь попросили не брать собаку на завтрак )))
А вот проблема была в Кракове в Вавельском замке. Это такой большой комплекс замка с территорией и музеями. так вот по территории мы гуляли с собакой,а вот в музеи нас не пускали. Но в итоге попался нам и на территории злостный охранник, обративший внимание на собаку, потому что вокруг нее вечно вилась толпа людей с детьми ))) В итоге чуть ли не под руку меня с дочкой вывели из этого замка. Вывод сделала - в подобных местах собакой не светить, носить в сумке или запазухой )))

Ездили на экскурсию в Асвенцим (4,5 часа) собаку пришлось оставить в машине, из гостиницы мы выселились - закутали и спала она там сладенько.
Аватара пользователя
Fiesta-super

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 17:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика