Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Ваше отношение к продаже щенка в рассрочку???

Любые темы.

Re: Ваше отношение к продаже щенка в рассрочку???

Сообщение Nora75 » 16 май 2012, 14:55

olga moscow, извинятся Вам абсолютно не зачем. ведь Вы не пришли и не стали требовать продать в расрочку Вам щенка. Вы спросили, Вам ответили, думаю многим интересно было почитать разные мнения. Хотя не совсем оно и разное получилось. Удачи Вам в покупочке своей очередной малявочке!

За это сообщение автора Nora75 поблагодарили: 2
nail (16 май 2012, 16:49), Крона (16 май 2012, 15:46)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Ваше отношение к продаже щенка в рассрочку???

Сообщение chih » 16 май 2012, 19:29

Меня обманывали несколько раз,потому отношение негативное.
Почему то покупатели с недоверием оплачивают щенка перед его отправкой,тем самым недоверяют продавцу,как будто из-за нескольких тысяч рублей питомник может испариться..
И обижаются,когда им не доверяют,хотя сменить мобильный и адрес съемной квартиры намного проще.

За это сообщение автора chih поблагодарили: 4
Haleine (17 май 2012, 10:39), love_chih (16 май 2012, 22:51), nail (16 май 2012, 21:25), Крона (16 май 2012, 20:09)
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Ваше отношение к продаже щенка в рассрочку???

Сообщение love_chih » 16 май 2012, 22:49

я вот так же отношусь к рассрочке отрицательно,потому что прекрасно понимаю заводчиков!порядочных людей не столько,как хотелось бы...потом сиди и переживай отдадут всю сумму или нет!и со стороны покупателя я думаю,что крайне неприятно,когда какой-то должок висит... лучший вариант,-это потерпеть и подкопить по возможности деньги на хорошего щенка.не все щенки стоят заоблачно,тем более,если как домашнего любимца брать.и это не значит,что он будет не породный!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
love_chih

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2012, 05:45
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Ваше отношение к продаже щенка в рассрочку???

Сообщение Элька-Карамелька » 25 май 2012, 01:17

olga moscow, мне кажется вы сильно преувеличиваете проценты в банке. Я вот в том году брала в кредит 25тыс на карту фитнес клуба, думаю это цена хорошего чишки. Переплатила я за год всего 4 тыс. А за пол-года как вы говорите и того меньше бы переплатила. За то это было только мое личное дело и моя проблема, никого не напрягая.

За это сообщение автора Элька-Карамелька поблагодарил:
nail (25 май 2012, 02:09)
Аватара пользователя
Элька-Карамелька

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика