Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5284 Chihuahuas a la venta: 9 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Любые темы.

Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor aff » 11 Abr 2012, 14:48

У нас щенок с субботы, и уже показывает свой характер! Ему 12 недель.
Приключения начинаются с ночи, он отказывается спать в вольере, проситься к нам в кровать. Вчера удалось поспать без него до трех ночи. А потом снова вой и лай. Пришлось взять к себе под бок, чтобы не мешал спать (вольер стоит у нас в комнате).
Ухожу на работу… его оставляю в вольере. Опять лай и вой! Сегодня перевернул миски, перелапатил пеленки, разгромил всё, что было доступно!
Когда я прихожу, он нежный и ласковый, один в комнате не остается, бегает всегда за мной.
Думаю, что самое верное решение не обращать на него внимание, но не реально пронзительно кричит. И о приучении к лотку речи и не может быть, если он так психопатит когда один дома…
Очень надеюсь его перевоспитать, но как!?
Avatar de Usuario
aff

 
{ ALBUM }
Mensajes: 52
Registrado: 21 Mar 2012, 11:43
Ubicación: Москва
Has thanked: 1 time
Have thanks: 14 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor aff » 11 Abr 2012, 14:51

Игрушки у него есть, еда тоже! Подстилка из его первого дома тоже лежит у него в домике. Мне его и жалко, ведь когда он скулит прям слезв на глазах. Но и злит уже! Все громит, вольер прям зубами держит и так трясёт!!! Днем он не совсем один. Утром мы с ним вместе и он бегает за мной пока я собираюсь, потом сожаю его в вольер и ухожу на работу. с 9-00 уже никого дома нет, днем приходит племянник (8 лет, но доставать пса из вольера я не разрешаю, боюсь, что уронит или наступит). Прошу просто посидеть с ним в комнате, если есть желание, но пес даже если с ним рядом и сидят, просит чтоб его достали на волю, и продалжает орать.
Avatar de Usuario
aff

 
{ ALBUM }
Mensajes: 52
Registrado: 21 Mar 2012, 11:43
Ubicación: Москва
Has thanked: 1 time
Have thanks: 14 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor Nora75 » 11 Abr 2012, 15:25

aff, простите, но чего то рано он начал Вас злить. Щенок в таком возрасте не должен всё время сидеть в вольере. Ему лучше подойдёт коридор. Закройте все двери, оставьте ему коридор и кухню например. У него будет раздолье. Простите, но я бы тоже выла если бы сидела весь день в вольере. Ну а приучить к пелёнке рано или поздно у вас получится. Ведь у нас у всех собики причины на лоток, а чем ваш хуже. А пока себя настройте, что щенок ещё в течении месяца будет вам сюрпризить, но относитесь к этому как к чему то временному
Ночью лучше всё же лежак возле вашей кровати, чем вольер. руку опустите к нему в лежак и он не будет просится на кровать

For this message the author Nora75 has received thanks:
kapkysha (11 Abr 2012, 15:30)
Avatar de Usuario
Nora75

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1801
Registrado: 01 Ene 2011, 19:57
Ubicación: Сургут
Has thanked: 627 times
Have thanks: 980 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor aff » 11 Abr 2012, 15:35

Nora75
Он не то чтоб злит меня, просто я оч сильно переживаю за него....от каждого звонка из дома, в то время когда я на работе, я вздрагиваю... боюсь, что он или вольер перевернул или еще что-то... а потом я слышу на заднем фоне скулеш его, так мне вообще самой хочется плакать.
Avatar de Usuario
aff

 
{ ALBUM }
Mensajes: 52
Registrado: 21 Mar 2012, 11:43
Ubicación: Москва
Has thanked: 1 time
Have thanks: 14 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor stounns » 11 Abr 2012, 16:17

aff
Вам нужно больше терпения. Определите причинно следственную связь: сейчас у Вас так: щенок лает, скулит, рвет игрушки - Вы подходите и успокаиваете его и выпускаете гулять, а нуно, чтобы было так: щенок замолчал, по возможности успокоился - Вы подходите и хвалите его, выпускаете.
Собаки быстро Все понимают, не берите его в руки пока он в нервном, возбужденном состоянии, можете подойти, но не смотрите на него и не говорите с ним, пока он не успокоится. Посмотрите передачу Цезаря Милано, есть замечательная серия по воспитанию щенков .
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Avatar de Usuario
stounns

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1241
Registrado: 16 Ene 2011, 19:02
Ubicación: Санкт-Петербугр
Has thanked: 425 times
Have thanks: 973 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor Крона » 11 Abr 2012, 16:21

Nora75 escribió:Ночью лучше всё же лежак возле вашей кровати, чем вольер. руку опустите к нему в лежак и он не будет просится на кровать
Будет! Уже приучили: хочешь на кровать - покричи хорошенько. Вот он и старается. Твердость нужна и терпение. Нельзя идти на поводу. На кровать и диван лучше пока и днём не брать, а из вольера выпускать не тогда, когда крик поднял, а наоборот - когда затих. Правда это не относится к тем случаям, когда вы только пришли домой, тут надо сразу выпускать, но на пелёнку, и свобода только после пописа.
Avatar de Usuario
Крона

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1485
Registrado: 27 Abr 2010, 17:32
Ubicación: Московская область
Has thanked: 879 times
Have thanks: 803 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor Nora75 » 11 Abr 2012, 16:39

Крона, знаем, проходили мы этот игнор когда орёт щенок. Нифига не работает. Я свою тоже не хотела приучать с нами спать , но она так ночью орала что соседи по батареям начали стучать. И с тех пор у меня так, никогда не посажу ни одну собаку в вольер. Я понимаю собаку садят в вольер заводчики, им так проще уследить за щенками, но когда щен один, пусть бегает по квартире.

For this message the author Nora75 has received thanks:
nail (11 Abr 2012, 21:39)
Avatar de Usuario
Nora75

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1801
Registrado: 01 Ene 2011, 19:57
Ubicación: Сургут
Has thanked: 627 times
Have thanks: 980 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor chih » 11 Abr 2012, 16:48

В спальне у кровати собаке не место.Реагировать на скулежь не нужно,беруши вам в помощь и спите спокойно.
По квартире щенок в отсутствии хозяев бегать не должен.
В вольере безопастней.
Avatar de Usuario
chih
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 1440
Registrado: 16 Abr 2009, 01:04
Ubicación: Питер
Has thanked: 58 times
Have thanks: 302 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor Крона » 11 Abr 2012, 16:50

Nora75
Так я ж не спорю, aff спрашивает именно о вольере. Я не утвержлаю, что только вольер, а говорим о том, как к нему приучать, в чём ошибка.

Nora75 escribió:так проще уследить за щенками,

В вольере маленькому щенку безопасней, и удобнее приучать к туалету, но это не значит, что щен в нём сидит всё время.
Avatar de Usuario
Крона

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1485
Registrado: 27 Abr 2010, 17:32
Ubicación: Московская область
Has thanked: 879 times
Have thanks: 803 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor Bonusyaka » 11 Abr 2012, 17:12

chih escribió:В спальне у кровати собаке не место.

А у нас постель-это вечно кошаче-собачий полигон.всё спаньё живности и игры происходят только там....Муж иногда ворчит на меня: Тебе не кажется что нам нужно увеличивать кровать...? Но и его это не сильно напрягает,это я ложусь позже всех и пока подвину ВСЕХ :) уже и утро наступает. А Пиф как-то привык днём спать на лежанке под столом и на диван просится только вместе со мной,я чтоб ночью его не придавить выделила ему местечко у себя за подушкой,над головой.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Bonusyaka has received thanks:
Тата31 (12 Ene 2016, 12:50)
Avatar de Usuario
Bonusyaka

 
Mensajes: 2409
Registrado: 14 Dic 2011, 21:21
Ubicación: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Has thanked: 3782 times
Have thanks: 3607 times

Siguiente

Volver a Болтовня

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика