Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Срочно помогите советом!

Любые темы.

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Крона » 22 июл 2012, 11:40

Евгений И писал(а):Единственный человек, который проявил участие((((((( Стыдно, дамы! советы легко давать.......

Проявите и вы участие - компенсируйте человеку потерянную, по собственной вине, сумму - вот это будет по-мужски! А обращаться куда либо просто бесполезно, какой смысл это советовать? Деньги пропали, вернуть их невозможно, остаётся только делать выводы и не нарваться в следующий раз. Даже телевизор не покупают в первом встречном магазине - сравнивают характеристики, цены, сроки гарантии и многое другое, а тут щенок! Ответственнее надо относиться к преобретению, наводить справки, изучать информацию до покупки, а не после!

За это сообщение автора Крона поблагодарили: 2
Nora75 (22 июл 2012, 13:49), vik-viks (22 июл 2012, 11:49)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение vik-viks » 22 июл 2012, 11:58

Евгений И
Хоть по-вашему советы и легко давать, но я вам все же посоветую: не пытайтесь играть роль общественной совести - задача неблагодарная. Тем более, что вы лично никакого конструктивного отклика тоже по данной теме не выказали, читайте Библию: "Пусть бросит камень тот, кто без греха".
Наше законодательство в части мошенничеств с животными увы очень несовершенно, а если еще и не на что, как в данном случае опереться, то звонить и писать можно, но... с "нулевым" эффектом.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
Крона (22 июл 2012, 12:24)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение velikanova toma » 24 июл 2012, 10:05

Меня и дети за эту торопливость журят, но я так спешила приобрести чихуашечку, о которой мечтала больше двух лет!
velikanova toma

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 12:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение velikanova toma » 24 июл 2012, 10:08

Люди, телефон этой аферистки Светланы 8-926-065-69-81, хотя и имя и симку можно сменить.
velikanova toma

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 12:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Евгений И » 24 июл 2012, 10:31

УПС!!! накинулись!)))) речь-то о том, что человек попросил совета по своей ситуации!
И ждет совета, как ему поступить. Я считаю, в таких вопроса больше конкретики должно быть.Не можешь ничего сказать, дай слово более опытным!!!
Виктория, в мыслях не было быть чьей-то совестью! мне бы со своей справиться))))
просто я не очень много говорю,но внимательно читаю и делаю выводы. Просто напросто))))) Я думаю каждый имеет право на собственное мнение! Не так ли?)) с ним можно либо соглашаться, либо нет, но уважать стоит!!!!
Евгений И

 
Фотоальбом
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Евгений И » 24 июл 2012, 10:34

Крона писал(а):
Евгений И писал(а):Единственный человек, который проявил участие((((((( Стыдно, дамы! советы легко давать.......

Проявите и вы участие - компенсируйте человеку потерянную, по собственной вине, сумму - вот это будет по-мужски! А обращаться куда либо просто бесполезно, какой смысл это советовать? Деньги пропали, вернуть их невозможно, остаётся только делать выводы и не нарваться в следующий раз. Даже телевизор не покупают в первом встречном магазине - сравнивают характеристики, цены, сроки гарантии и многое другое, а тут щенок! Ответственнее надо относиться к преобретению, наводить справки, изучать информацию до покупки, а не после!


А Вам бы тоже повидимому хотелось, что бы кто-то поступил к Вам по-мужски и за что-то дал денег?)))))
Евгений И

 
Фотоальбом
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Евгений И » 24 июл 2012, 10:39

Кстати, через сколько времени можно заводить щена, после вирусного интерита и какая должна быть обработка квартиры?
Евгений И

 
Фотоальбом
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение velikanova toma » 24 июл 2012, 10:43

Мне в клинике сказали провести дезинфекцию квартиры и через два месяца можно заводить щенка.
velikanova toma

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 12:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Евгений И » 24 июл 2012, 11:23

velikanova toma писал(а):Мне в клинике сказали провести дезинфекцию квартиры и через два месяца можно заводить щенка.


давайте дождёмся ответа более опытных и тех кто сталкивался с этой проблемой!!!
Евгений И

 
Фотоальбом
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение ArtFon » 24 июл 2012, 11:27

У моей подруги была такая ситуация. Ей сказали, что теперь можно брать только подрощенного щенка с полным комплектом прививок и прошедшим карантином после них. Либо ждать не менее полугода.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора ArtFon поблагодарил:
Евгений И (24 июл 2012, 11:30)
ArtFon

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 07:38
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика