Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

БУЛОЧКА и Ко!!!!!

Любые темы.

Re: БУЛОЧКА и Ко!!!!!

Сообщение nail » 09 мар 2014, 01:37

Марис
Думаю через недельку можно капнуть!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
Bonusyaka (09 мар 2014, 01:39), Марис (09 мар 2014, 02:22)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: БУЛОЧКА и Ко!!!!!

Сообщение Филия » 09 мар 2014, 11:04

nail
Лена, спасибо за предупреждение, у нас в Подмосковье тоже очень тепло и до травы недалеко, я думаю, так что пошли за каплями в магазин.
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Филия поблагодарил:
nail (09 мар 2014, 18:39)
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: БУЛОЧКА и Ко!!!!!

Сообщение Ольгин » 09 мар 2014, 17:45

Bonusyaka писал(а):
Марис писал(а):можно капли на холку капать или подождать

Я,конечно,не Лееена :woops: ,но весь день собираюсь ответить и всё меня отвлекает. Дней через 10ть после прививки теперь обработайтесь,нууу,не раньше чем через неделю,если сильно боитесь паразитов-вредителей. Нам с Тото прививаться(прививку с бешенством) после 17ого числа,так что.мы в срочном порядке все обработались сегодня спреем Грин Фортом,воняем как сто ошейников противоблошинных теперь :)

ВОТ! кстати о Грин Форте :) ......я считала его не особо хорошим вариантом, хотя вот и заводчица моя тоже всем Гринфортовские ошейники вешает....он же на травах вроде да? Юля ты его тоже рекомендуешь? Он хороший??? :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Re: БУЛОЧКА и Ко!!!!!

Сообщение Ольгин » 09 мар 2014, 19:06

Ох Лен, как клёво, компашка ваша суперская :) все деловитые такие, бегают, что-то вынюхивают :P вдыхают запахи весны! :D смотришь фоты и радостно становится на душе!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Ольгин поблагодарили: 2
Bonusyaka (09 мар 2014, 19:15), nail (09 мар 2014, 19:07)
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Re: БУЛОЧКА и Ко!!!!!

Сообщение Bonusyaka » 09 мар 2014, 19:15

Ольгин
Не в той темке...ну,да,лана.... Надеюсь Лена(чмок) не обидется )))

Я сама спреем Грин Форд пользуюсь первый раз,
Во-первых, мне его в прошлом году рекомендовала подруга,они пользовались и никого на себя не словили
Во-вторых,это единственное на что я наткнулась в зоомагазине из более менее путных препаратов. Типо не сезон ещё для продажи... В прошлом году только в конце мая что-то по магазинам появилось.....
Такой я купила Изображение
Кстати,на этикетке я так и не нашла что он от клещей.....

В прошлом году на нас было нашествие блох,ужасть,бедный Пи....я ничем не могла их вывести,перепробовала и мыло и шампуни,и спрей Барс,и ошейники разные..... Месяца 2 мы,наверное,боролись... Спасли нас от блох капли на холку Барс. Клещей у нас было мало и мы их не встречали,либо сработали капли,это я не знаю. Но Бону комары заедали (((

Знаю,что очень хорошие отзывы о спрее Hartz ,но у нас его к сожалению не продают. У меня как-то был Hartz для крупных соб(подруга давала остатки для Бо и хорика.оставшиеся после обработки Барика),на этикетке лабрадор. С ним мы клещей не ловили и блох небыло ни у Боны,ни у Бучи,ни у Бори(стафф подруги),хотя гуляли всюду

Так что,я не особо могу что-то рекомендовать,пока только о Хартсе у меня самое хорошее мнение,ну и о каплях Барс ничего плохого не скажу.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: БУЛОЧКА и Ко!!!!!

Сообщение Ольгин » 09 мар 2014, 19:34

Юля спасибо! :tnx: Леночек - не обижайся! :tnx: ... а мы в том сезона капли капали Рольф клуб и Стронгхолд и ошейник носили Беафаровский.... тоже ни блох ни клещей не видели...может тогда и не стоит ничего менять, а пользоваться тем, чем пользовались, чего от добра добра-то искать :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Re: БУЛОЧКА и Ко!!!!!

Сообщение nail » 09 мар 2014, 19:52

Ольгин,Bonusyaka

Девочки,могли бы и не извиняться)))))))))))))))

Я пользуюсь Рольфом,только спреем!
Изображение

Спрей от клещей и блох для собак 200 мл
Инсектоакарицидный спрей на основе уникальной двухкомпонентной формулы (фипронил, пирипроксифен) защищает Вашего питомца от и иксодовых клещей, блох, вшей, власоедов на всех стадиях их развития, в том числе личинки и яйца. Препарат может быть использован в период беременности и лактации животного. Подходит для обработки помещения, где содержится животное.
Защита от клещей 1 месяц
Защита от блох 3 месяца
Уничтожает личинки и яйца блох до 2 месяцев
Действующее вещество: фипронил 0,4 % мг, пирипроксифен 0,2%


Вот три года им обрабатываемся,клещей сажали только один раз и то не присосавшихся,на шерсти,но обработаны были неправильно - перед самым выходом на природу!ттт
А так,мне нравится,ттт - мне ж 6 собак обрабатывать ,мои 4 и Кори с Бубу!))))))))) Дорого капельки выходят!)))))))))))А этого мне почти на три года и хватило,так еще и клиентских брызгала всех,кого не лень!))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 3
Акулина (09 мар 2014, 19:56), Bonusyaka (10 мар 2014, 01:01), Ольгин (09 мар 2014, 20:20)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: БУЛОЧКА и Ко!!!!!

Сообщение Акулина » 09 мар 2014, 19:55

Bonusyaka
Юля, у нас в зоомагазинах я точно видела продукцию Hartz, если очень нужно, давай вышлю тебе? Я щас почитала про этот Hartz, надо будет попробовать и нам в этом сезоне.
Моя ошейник ни за что носить не будет, будем только капаться и брызгаться.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарил:
Bonusyaka (10 мар 2014, 01:02)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: БУЛОЧКА и Ко!!!!!

Сообщение Ольгин » 09 мар 2014, 20:24

nail писал(а):Ольгин,Bonusyaka

Девочки,могли бы и не извиняться)))))))))))))))

Я пользуюсь Рольфом,только спреем!
Изображение

Спрей от клещей и блох для собак 200 мл
Инсектоакарицидный спрей на основе уникальной двухкомпонентной формулы (фипронил, пирипроксифен) защищает Вашего питомца от и иксодовых клещей, блох, вшей, власоедов на всех стадиях их развития, в том числе личинки и яйца. Препарат может быть использован в период беременности и лактации животного. Подходит для обработки помещения, где содержится животное.
Защита от клещей 1 месяц
Защита от блох 3 месяца
Уничтожает личинки и яйца блох до 2 месяцев
Действующее вещество: фипронил 0,4 % мг, пирипроксифен 0,2%


Вот три года им обрабатываемся,клещей сажали только один раз и то не присосавшихся,на шерсти,но обработаны были неправильно - перед самым выходом на природу!ттт
А так,мне нравится,ттт - мне ж 6 собак обрабатывать ,мои 4 и Кори с Бубу!))))))))) Дорого капельки выходят!)))))))))))А этого мне почти на три года и хватило,так еще и клиентских брызгала всех,кого не лень!))))

ВОТ! Именно он у меня и есть! :) Заказывала недавно корм в 4лапы и у них на этот спрей акция была, совсем смешные деньги стоил, взяла, теперь нам на двоих шмакодявок тоже оооооочень надолго хватит :D но и ошейники я тоже буду одевать....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Ольгин поблагодарил:
Bonusyaka (10 мар 2014, 01:03)
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Re: БУЛОЧКА и Ко!!!!!

Сообщение Марис » 09 мар 2014, 20:31

nail
Леночка, расскажите, как правильно спреем пользоваться, пожалуйста! В прошлом году капала капельки Фронтлайн(понравились, ни одного клеща и ни одной блохи, и аллергии не было на него)и спрей остался. Я так поняла, что можно только спреем?! Только, как правильно? У нас Фронтлайн не продают, покупала в Киеве в том году, а в этом туда никто не едет( сами понимаете почему). Одна заводчица посоветовала Барс Форте, ещё не капала.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Юлия и Марис
Аватара пользователя
Марис

 
Фотоальбом
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:50
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика