Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужен совет

Любые темы.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужен совет

Сообщение Viksik » 19 дек 2011, 15:17

НатальяТ
мы уже в полной готовности к принятию нового члена семьи))
привлекла всех членов семьи, отчим сделал вольер на первое время чтоб ночью не переживать что его кто-нибудь раздавит=)
а мама занимается вязанием свитера для щенка)) во всю лазиет по интернету и спрашивает советы у подруг=)
Viksik

 
Фотоальбом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужен совет

Сообщение kapkysha » 19 дек 2011, 15:40

Viksik, очень рада за Вашу семью, молодцы!
Вкусняшки давать можно, не не злоупотреблять! Смотрите, чтобы вкусняшка не заменила полноценный обед или ужин)
Вы побродите по форуму, тут много тем про питание, вкусняшки , да и вообще всего
полезного...я тоже сначала была "чайником" во всем, а сейчас у меня двое чихуанов и
думаю, что на этом не остановлюсь)

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
ВОРОЛАЙН ШОУ (18 янв 2012, 00:18)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужен совет

Сообщение Viksik » 19 дек 2011, 15:41

kapkysha
Спасибо за совет)
Viksik

 
Фотоальбом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика