Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Рукотворная природа.

Любые темы.

Рукотворная природа.

Сообщение stounns » 10 окт 2011, 06:04

Я специалист по растениям - дендролог :tnx: . Живу в Спб. Думаю, что у многих чихоманов есть дача, фазенда, загородный дом, где в мире и гармонии обитают люди и чихи. Ну, а я хочу предложить еще озеленить ваш участок :tnx: . Есть такой агрономический прием - зимняя посадка крупномеров, который позволяет из плоского или малоозелененного участка сделать настоящий сад-лес, место для релаксации :tnx: .
В этом году я предлагаю:
С ноября месяца наступает благоприятное время для зимней посадки крупномеров. В этом году предлагаются очень интересные растения высокого качества: пушистые сосны с полноценными мутовками от самой земли, кустовые липы ( в Петергофе аллеи сделаны именно из них) сформированные, ивы шаровидные со сформированной кроной, каштаны, тополь серебристый( под обрезку или свободный рост), взрослые кустарники для мгновенного создания живой изгороди ( пузыреплодники) или солитерной посадки. Все растения здоровы. Выкопка и посадка проводится опытными агрономами. Гарантии и скидки. Высота крупномеров от 2 до 4.5 метров. Звоните 959-59-72 Алевтина.
Звоните или пишите.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Рукотворная природа.

Сообщение Yukiyo » 10 окт 2011, 10:30

stounns Какая интересная работа) я все с мамой мечтаю на даче сделать зелено цветочную территорию) ну у нас на даче властвует бабуля) поэтому по старое закалки у нас там сплошные грядки)))
Хочу посадит у своих окон жасмин, не подскажите в какой период года это лучше делать? и еще насколько этот куст паразито устойчивый, просто не хотелось бы что бы от него жуки поползли на Яблоньки, смороду и т.п.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Рукотворная природа.

Сообщение stounns » 11 окт 2011, 16:49

С бабушкой всегда можно договориться! Бархотцы, например, хорошо очищают землю от всяких болячек, как красиво может смотреться грядка капусты обсаженная бархотцами. А красивая плетеная решетка, завитая настурцией, не только защитит грядку с огурчиками от холодного ветра, но и её неспелые плодики прекрасно подойдут в маринады, придавая им пикантный вкус. Отдельная грядка может вообще смотреться как цветник если в центре её посадить гладиолусы, вторыми рядами посадить свёклу, а обсадить такую грядку-цветник салатом сорта дуболистный или другим с гофрированными листьями. Покажите бабушке орогод англисской королевы - с него кормиться весь дворец, а смотриться просто шикарно!
Насчет чубушника под окном- выберите мелколистный сорт, напрямер "земляничный", его куст более компактный и цветет он дольше. Вредителей у него немного, в основном тля, но справиться с ней лекго, никаких специальных вредителей, рассадником которых он мог бы стать нет. Посадите рядом с чубушником куст гортензии метельчатой и вы получитете интересную группу цветущую с весны до середины осени. Удачи!
Задавайте вопросы, а те кто живет в Питере- звоните!
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.


Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 5

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика