Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

искать или нет?

Любые темы.

искать или нет?

Сообщение ayaks » 09 сен 2011, 13:10

Здравствуйте!Девочки подскажите пожалуйста,реально ли купить суку голубого окраса не дороже 25 тыс.руб. или это не реально и не стоит искать?
ayaks

 
Фотоальбом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: искать или нет?

Сообщение Yukiyo » 09 сен 2011, 13:35

ayaks думаю что реально) тут все дело в том что еще вы в девочки хотите видеть.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: искать или нет?

Сообщение Alinka-Bianka » 09 сен 2011, 14:04

Окрас это не значит идеальное качество самого щенка .
Поэтому если ориентироваться только на цвет то вполне можно купить и за 25т.р. Голубой то же разный есть светлый, а есть очень темный ,почти черный.
Изображение
Питомник: «Alina-Bianka»
Аватара пользователя
Alinka-Bianka
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:05
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: искать или нет?

Сообщение ayaks » 09 сен 2011, 14:09

В том то и дело ,что девочку хочу красивую не хуже моей первой,только чтоб очень общительной была,ела хорошо ,такая задиристая была, но вес ее около 2кг.лучше чуть больше ,но не на много ,а то задавит нашу любимицу у которой вес 1,200 в 8 месяцев.Я вообще хотела любого окраса ,но я не одна, когда выбирала советовалась с мужем показывала фото он мне в ответ то глазки не такие как у нашей Линочки то еще что-то не так как у нашей красотули(Он у меня такой у нас два сына так они для него лучше всех что-бы они не сделали всегда найдет им оправдание ).Потом сказал только голубого цвета хочет ,я конечно легко могу его переубедить но деньги его, я пока не работаю так что хочеться ему угодить.
ayaks

 
Фотоальбом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: искать или нет?

Сообщение chih » 09 сен 2011, 14:12

Суку пэт-класса вполне можно найти.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.


Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика