Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Любые темы.

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Сообщение NiLLi » 06 авг 2011, 02:00

Мне нужна ваша помощь!!! Есть две девчонки, обе красавицы, но никак не могу выбрать, которая станет сестренкой моей Тэффочке!!!!!! Выложу фото, буду ждать ваших комментариев, а то уже завтра к 16 00 еду выбирать!!!!! :x  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И вторая фотка, моя слева  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Вот это первая девочка, ей 3,5 месяцев, вес 750гр, будет где-то 1400-1500гр, а это вторая, ей около 2х месяцев, тоже больше1400 не вырастет  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация длинная ссылка получилась, просто файлы ну никак неотели вставляться((((((((((( и вот еще фотка  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация. Помогайте, сама голову сломала))))))))))) :-o
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
NiLLi

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Сообщение NiLLi » 06 авг 2011, 10:08

что-то с первого раза у меня ничего не получилось, так вот, это которая помладше [img] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация[/img] она же  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация и вот ещё  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация это "вторая" - описание в предыдущем сообщении.

А первая девочка, которой 3.5 мес - вот  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация и ещё  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация а здесь она слева, справа её братик и сестричка!!!  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ОСТАВЛЯЙТЕ МНЕНИЯ!!! ДВЕ ДЕВЧОНКИ, ОБЕ КРАСАВИЦЫ, НО ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НИКАК НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ :crazy:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
NiLLi

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Сообщение kapkysha » 06 авг 2011, 10:35

Ну если только из этих двух выбирать, то я бы выбрала ту, которой 3,5 месяца ,
ушки у нее очаровательные.
А вообще приедете - увидите в живую и выберете сами..фото может и неудачным быть...
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Сообщение NiLLi » 06 авг 2011, 11:06

Спасибо, тоже к ней склоняюсь, правда не знаю, 3,5 мес это не взрослая, переживают, чтобы с моей поладилиъ))))))) а ушки да, как из мультика Анастасия, у летучей мышки))))))) мне моська понравилась, коротенькая с красивым носиком, как у моей старшенькой)))) я сначала вообще хотела черную с подпалом или шоколадку, но куда ни звонила они везде или. До 2 х кг, или стандарт, меньше не нашла... А потом увидела эту с ушками и влюбилась, а еще потом- вчера мне пришло письмо от заводчика нашего с фоткой этой каратышечки))))) ей на фото полтора месяца, сейчас без недельки 2 мес, очень смешная- с короткой моськой и хвостиком, вес почти 500гр, те будет 1кг, может чуть больше))))))))) как бы сразу двух не купить))))))))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
NiLLi

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Сообщение kapkysha » 06 авг 2011, 11:20

NiLLi писал(а): вес почти 500гр, те будет 1кг, может чуть больше)


Я бы так категорично не стала заявлять...вес чихуа - это вещь непредсказуемая...
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Сообщение NiLLi » 06 авг 2011, 11:25

Ну это и не категорично))) просто в прошлый раз, когда мы у него брали свою девочку, он сказал, что она будет 1300-1400не больше, так и получилось, малышка 1400, у него почти все малютки получаются)))))))) так что где-то одинаковые будут и первая, и вторая))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
NiLLi

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Сообщение Yukiyo » 06 авг 2011, 15:20

NiLLi Мне очень понравилась девочка так что постарше) такая сладенькая, нежненькая мордашка)
а по малышки сейчас сложно что-то сказать) но думаю что тоже будет красавицей)
NiLLi писал(а):правда не знаю, 3,5 мес это не взрослая, переживают, чтобы с моей поладилиъ))))))

наоборот они быстрее поладят) уже больше общих чишных интересов)
старшая должно быть уже полностью привита, и вы сможете вместе на природе гулять, а малышка сможет наверное только в сентябре гулять, ну или на ручках у мамы)
NiLLi выбирайте душой! думаю как приедете сразу поймете кто ваша девочка!
NiLLi писал(а):а то уже завтра к 16 00 еду выбирать!!!!!

Будем ждать от вас новостей!!! :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Сообщение Anyutadz » 24 окт 2011, 22:48

МНЕ ТОЖЕ ПЕРВАЯ ПРИГЛЯНУЛАСЬ))) МИЛАШКИ :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Anyutadz

 
Фотоальбом
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:09
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Сообщение akhh » 25 окт 2011, 14:36

Я хоть и не люблю длинников, но из предложенных вариантов выбрала бы старшую однозначно. У мелкой мне голова не понравилась.
akhh

 
Фотоальбом
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 103 раз.


Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика